Солнечное настроение с лаками Nogotok style Color 181 и Flormar Duo 2x Chrome Nail Enamel dc04

Nogotok style Color 181 и Flormar Duo 2x Chrome Nail Enamel dc04
В последнее время меня все больше привлекают яркие, теплые цвета. Началось все с приобретением шапочки и шарфика, ну а закончить образ решено было тенями и лаком для ногтей. Выпал пал как раз на Nogotok style Color 181 и Flormar Duo 2x Chrome Nail Enamel dc04.

Золотой лак давно валялся в закромах и все ждал своей очереди. И вот его час настал. Мне захотелось попробовать уже знаменитый комбинированный маникюр омбре. Это моя первая попытка. так что строго не судите. Огрехи есть, но в целом результатом я довольна.Оба лака замечательно наносятся.В один слой немного просвечивается ноготок, но второй слой все скрывает. Для чистоты эксперимента нанесла оба лака соло на лист белой бумаги. Под разными углами видно, что они меняют немного оттенок на солнышке. Flormar имеет отливы кирпично-рыжего и золотистого цветов. Оба красавцы шимерные, перламутровые.
Для знатоков и интересующихся добавляю состав лака. Может кому-то это важно. Я не разбираюсь, поэтому основываю свой выбор только лишь на технических характеристиках и оттенках. Сохнет без сушки довольно быстро. Сверху покрытие не наносила. Единственный минус — если ногти не идеальны, то подчеркивает все неровности. Спасает либо еще один слой лака либо верхнее прозрачное покрытие.
Цена: Nogotok style Color 181 — был 15 грн (67рубля)- теперь примерно 1 доллар,Flormar Duo 2x Chrome Nail Enamel dc04 — был 18 грн (80рублей)- теперь 180рублей.
Срок носки примерно 3-4 дня. Затем начинает скалываться на концах.
Обожаю градиенты! Очень красиво
  • 18 марта 2015, 09:39
Спасибо, это пока не идеально, буду тренироваться. Пока не получается сделать мягкий переход.
Скажите пожалуйста, а желтый Ноготок соло полосит?
  • 22 марта 2015, 17:24
В один слой может немного просвечивать. В два совершенно ровное покрытие.
  • LaLaKo
  • 18 июня 2015, 18:48
красиво) пустыня) и жаркое солнце)
  • 18 июня 2015, 18:50
да, есть такие ассоциации
  • 18 августа 2015, 17:03
А как же сделать такую красоту, очень плавный переход
  • 18 августа 2015, 17:08
Берете обычную губку для посуды, отрезаете полосочку. отрезала не больше 1 см, а то пальцы сильно мараешь. Наносите густо лак на губку 2 цветов и потом быстро-быстро как-бы штампуете ноготь, перед этим ноготь покрываете одним из лаков. Получает градиент. Не сложно и интересно. В данном случае получилось плавно за счет текстуры самого лака, с эмалями нужно еще приноровиться.
  • 18 августа 2015, 17:13
Хмм, вот где собака зарыта, но я такаяя криворучка, у меня точно, такая красота, как у вас не получится
  • 18 августа 2015, 17:34
а вы попробуйте, перед тем как говорить. Это второй мой в жизни градиент.
  • 18 августа 2015, 22:08
обязательно попробую, меня заинтересовала эта техника. Спасибо большое
  • 18 августа 2015, 23:50