16.03.2015

В ожидании лета с Dance Legend Malibu 591 Humaliwo

После знакомства с Sub-Zero, я решила продолжить своё путешествие по необычным экземплярам DL. Да и к весне давно хотелось какой-нибудь вкусный лак, похожий на фруктовый йогурт или верхушку кулича. Поэтому мой выбор пал на Humaliwo из серии Malibu.
Для подобных лаков я обзавелась специальной глиттерной базой с пил-офф формулой. Штука весьма странная (пахнет клеем пва  ), но полезная для тех, кто не хочет тратить время, ждл и ватные диски. Поддела апельсиновой палочкой, и сняла лак как плёночку. Для более комфортной процедуры всегда наношу два слоя, ибо с одним слоем базы лак у меня потом снимается крайне трудно. На фото вид сразу после нанесения. Сама база после высыхания становится абсолютно прозрачной.
Вернёмся к Humaliwo. Сиреневый и неоновый глиттер в лазурном молоке? Вызов принят! Сочетание великолепнейшее, никогда не думала, что такие цвета могут ужиться в одном бутыльке. В один слой получается довольно прозрачное покрытие, очень радует обилие и разнообразие размеров шестиугольников.
Сам лак представляет из себя крем-желе, никуда не затекает и очень легко наносится. Очень важно рассчитать количество лака на кисточке: вместо одного жирного слоя на ногти лучше нанести два тонких.
А вот что вызвало у меня настоящий восторг, так это скорость высыхания. На полную сушку двух слоёв я потратила всего 5-7 минут ожидания. На финише получается нечто среднее между винилом и глянцем — вполне симпатично. На фото топа нет, но я его однозначно рекомендую: для стойкости и выравнивания поверхности.
С топом Dance Legend Binary Topcoat я проносила его в презентабильном виде около 6 дней.
Ну а красота самого Humaliwo превзошла все мои ожидания: коллеги оживились и загадочно лыбились, а приятельницы при встрече незамедлительно потребовали его название.
До лета, конечно, ещё далеко ( ), но для весны этот лак самое оно!
Цена: 250 рублей (официальная)
Оценка: 5 из 5

Моё увлечение периодически мазать ногти, похоже, постепенно перерастает в лакоманьячество: на данный момент я забочена поиском интересных глиттерных лаков на непрозрачной базе. Буду рада, если поделитесь своим топ-1!

Katenuchek 16 марта 2015, 18:40
какая симпатяшка!
мои фавориты также из ДЛ — серия фрути милк, такие нежные и вкусненькие ноготки получаются.
anngunner 16 марта 2015, 21:26
Да кстати, когда выбирала этот лак, долго колебалась между сериями фрути милк и малибу.
Фрути милк и правда нежняк, хочу попробовать 946 :)