Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2015
2074

Небесно-голубой красавец Nubar "Wild Blue Yonder" (N282) из коллекции Eden

Всем привет!
Сегодня хочу показать роскошный лак небесно-голубого цвета с очень необычным финишем.
Встречайте моего красавца Nubar Nail Lacquer «Wild Blue Yonder» (N282) входящий в коллекцию Eden.
NUBAR — американская марка лаков, использующая формулу Big5Free.

Мне очень понравилась кисточка в лаках Нубар — достаточно длинная, тоненькая, ровная и очень удобная. Позволяет легко и аккуратно накрасить ногти. Производитель говорит, что кисточка уникальна и состоит из 299 ворсинок. Поверим на слово)Так же хочу отметить колпачок — он шершаво-пластиковый, за счет чего его удобно держать и он не выпадает из рук.

Консистенция у лака не жидкая, но и не густая. Такая, что позволяет не спеша красить ногти. Наносится лак совершенно без проблемно и легко. Я использовала 2 слоя, в принципе их хватает. Но при желание можно и 3 тонких.
Цвет у лака роскошный — перламутровый светло-голубой с голографическим шиммером. А еще у него очень интересная структура — как будто присыпанная песком. Это не такой песок как ДансЛегенд или ГолденРоуз, но на ощупь ногти также слегка шершавые. Дабы увидеть интересный финиш, сушку я не использовала. Через 25 минут после нанесения я легла спать, лак до конца еще не был высохшим. Но на утро он был цел и невредим.
Но конечно вся красота этого оттенка раскрывается при солнечной погоде.Шиммер переливается всеми цветами радуги и искрится на солнце. Лак просто создан для лета.

Если нет времени ждать высыхания или просто не хочется, то можно использовать сушку. В таком случае песочный шиммер оказывается как бы заламинирован под верхним покрытием, ногти становятся гладкими и глянцевыми, но красота лака от этого не уменьшается.
Стерла я лак на 6ой день носки. Кончики стали лишь слегка затираться, просто уже захотелось освежить и обновить маникюр. Стирается он чуть труднее чем обычный лак, но легче чем пески и глиттеры. Просто пришлось чуть больше потереть. После снятия шиммер по всем руками не разбрасывает.

Цена: 415 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

anngunner 16 марта 2015, 21:40
Первые фотографии невероятные, а длина ногтей великолепна!  
Финиш и правда необычный, хоть и с первого взгляда кажется будто немного странным.
Но переливы очень красивые:)
Skyfall 17 марта 2015, 12:12
Спасибо)
Ага, необычный и от этого интересный)
Kraevskaya_ 17 марта 2015, 10:02
обалдеть, какие ногти… долго растили? лак хищно на них смотрится, ИМХО. но круто!
Skyfall 17 марта 2015, 12:19
Спасибо)
Они у меня сами по себе такие растут, успевай пили) В отпуске вот такая длина была, сейчас раза в два короче.