Косметика предоставлена на тестирование
Приветик! Сегодня расскажу вам про чудо-чудное, диво-дивное, которое спасает меня на работе, дома, в транспорте, да где угодно… Речь пойдет о чудесном средстве для кутикулы от Almea.
Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil
Вы уже наслышаны про это маслице от других блогеров и многие остались им довольны.Я не стала исключением.
Для себя я выбрала масло с ароматом винограда, но… ни винограда, ни какого-то другого запаха я не услышала, что меня оочень расстроило, ведь виноград не так часто встречается в отдушках. Ну ничего страшного, мне важнее действие и эффект средства, а отсутствие или наличие неприятного запаха не так уж и важно для меня.
Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil На сайте производителя указано, что данное масло призвано укреплять ногтевую пластину, устранять ломкость и убережет вас от расслаивания. Меня это интересовало меньше всего, т.к. на ногти я не жалуюсь… вернее жалуюсь на их быстрый рост.Кто-то сейчас покрутит пальцем у виска, но, девочки, меня правда бесит эта скорость… маникюр делаю по 2 раза в неделю. А вот кутикула постоянно доставляет мне массу проблем, т.к. она:
-сухая
-есть небольшие заусенцы
-быстрорастущая
-трудно поддается смягчению, питанию
С появлением этого средства мне стоит быстренько смазать кутикулу, подождать пару минут и продолжить заниматься своими делами не отвлекаясь на кусачки, вырывание, отодвигание.

Давайте теперь я вам покажу состав, способ применения
Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil
Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil Масло подается на мягчайшую кисть путем поворота за «попку» до характерных щелчков.
Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil Маслице нежно-фиолетового цвета, на коже, естественно, прозрачное.
Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil
Я пользуюсь этим маслом не реже 2-3 раз в день. Все зависит от потребностей и сухости моих страдальных рук, ведь мою я их более 30(!!!!)раз в день и обрабатываю антисептиком.

Вот так выглядят мои рученьки после необрезного маникюра. Это не самый плачевный вид
Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil Нанесла масло
Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil Помассировала и подождала 5 минут
Almea Xnail Care Stick Cuticle Oil
Масло совершенно не липкое, не жирное, и достаточно быстро впитывается, оставляя после себя мягенькую и красивую кутикулу.

Отличное средство, за исключением отсутствия аромата, и для меня не очень экономично.
В остальном оно отлично работает!
Срок использования с ноября
Цена 360р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Катя, мне такой формат средств очень нравится — удобно!
  • 14 марта 2015, 20:18
Ага, очень удобно!
  • su_olly
  • 14 марта 2015, 19:19
соглашусь, хорошее средство)
  • 14 марта 2015, 20:18
Жаль, что аромата винограда нет(
  • 14 марта 2015, 20:17
Ага, очень удобно!