17.03.2015

Бензиновый шик Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley

Покажу вам мое новое приобретение необычайной красоты лак для ногтей Dance Legend.
Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley
Мое мнение:
Наносила лак на базу от China Glaze STRONG ADHESION BASE COAT.
В этом лаке зеленовато-лазурный цвет меняется через малиново-фиолетовый до золотистого, с примесью зелени, действительно как обещал производитель мультихром.
Наносится сложно, по одному месту нельзя дважды провести кистью, потому что съедается нижний слой и появляются проплешины.
В два слоя получается желаемый эффект. Сохнет быстро.
При вспышке:

Лак идеально послужил базой для стемпинга.
Носится 2-3 дня. Маловато будет.
Все свотчи с топовым покрытием Top coat pro nail.
Цена: 70 грн
Срок тестирования (для ухода): Два раза

wonder_woman_kgd 17 марта 2015, 11:46
Какой цвет шикарный) Очень люблю такие)Мне кажется он и в стемпинге не нуждается совсем, он очень самодостаточный) А вот интересно им можно делать стемпинг? Мне кажется может получиться красиво
pannanik 17 марта 2015, 11:59
Стемпинг не получится. Он полупрозрачный, не сильно пигментированн. В два слоя отлично.
Это вы точно заметили про самодостаточность, красив и сам
pannanik 17 марта 2015, 11:58
Это вы точно заметили про самодостаточность, красив и сам
FrankieJean 17 марта 2015, 14:12
А мне кажется стемпинг его только портит, отвлекает от переливающейся красоты))) Очень интересный лак, напомнил мне Flormar Miracle Colors U33, только тот гораздо темнее.
pannanik 17 марта 2015, 15:37
Если бы на всех ногтях, то да. Не могла я без стемпинга, только купила, везде надо.
FrankieJean 17 марта 2015, 16:04
Девочки такие девочки   Как я Вас понимаю)
pannanik 17 марта 2015, 16:22
это точно
Nessime 17 марта 2015, 19:08
Красиво! И отдельное спасибо за крупный план плитки. Есть несколько штук из этой серии, теперь «и эту надо»
pannanik 17 марта 2015, 19:24
Плиток много не бывает, мне все нужны)))
Lobstrique 17 марта 2015, 20:33
мне оочень нравится, как вы его показали   моему телефону не удаётся поймать все грани мультихромов Dance Legend, жду появления фотоаппарата, а у вас здорово получилось)