Бензиновый шик Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley

Бензиновый шик Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley Покажу вам мое новое приобретение необычайной красоты лак для ногтей Dance Legend.
Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley
Мое мнение:
Наносила лак на базу от China Glaze STRONG ADHESION BASE COAT.
В этом лаке зеленовато-лазурный цвет меняется через малиново-фиолетовый до золотистого, с примесью зелени, действительно как обещал производитель мультихром.
Наносится сложно, по одному месту нельзя дважды провести кистью, потому что съедается нижний слой и появляются проплешины.
В два слоя получается желаемый эффект. Сохнет быстро.
Бензиновый шик Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley При вспышке:
Бензиновый шик Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley Бензиновый шик Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley Бензиновый шик Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley Бензиновый шик Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley Бензиновый шик Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley

Бензиновый шик Dance Legend Chameleon collection 096 Sulley Лак идеально послужил базой для стемпинга.
Носится 2-3 дня. Маловато будет.
Все свотчи с топовым покрытием Top coat pro nail.
Цена: 70 грн
Срок тестирования (для ухода): Два раза
Какой цвет шикарный) Очень люблю такие)Мне кажется он и в стемпинге не нуждается совсем, он очень самодостаточный) А вот интересно им можно делать стемпинг? Мне кажется может получиться красиво
Стемпинг не получится. Он полупрозрачный, не сильно пигментированн. В два слоя отлично.
Это вы точно заметили про самодостаточность, красив и сам
Это вы точно заметили про самодостаточность, красив и сам
А мне кажется стемпинг его только портит, отвлекает от переливающейся красоты))) Очень интересный лак, напомнил мне Flormar Miracle Colors U33, только тот гораздо темнее.
Если бы на всех ногтях, то да. Не могла я без стемпинга, только купила, везде надо.
Девочки такие девочки   Как я Вас понимаю)
это точно
  • Nessime
  • 17 марта 2015, 19:08
Красиво! И отдельное спасибо за крупный план плитки. Есть несколько штук из этой серии, теперь «и эту надо»
Плиток много не бывает, мне все нужны)))
мне оочень нравится, как вы его показали   моему телефону не удаётся поймать все грани мультихромов Dance Legend, жду появления фотоаппарата, а у вас здорово получилось)