13.03.2015

Fennel Nail Lacquer Russian Secret №216 + стемпинг BP-L 003

В сегодняшнем посте речь пойдет об очередном лаке Fennel из коллекции Russian Secret, их без малого у меня 13 штук   В этот раз речь будет о №216. В посте так же будет присутствовать стемпинг выполненный с помощью пластины BP-L 003.

Объём флакона: 17 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

В малиновой базе лака содержится серебристый шиммер. Лак хорошо распределяется по ногтю, консистенция у него средней густоты, поэтому лак никуда не затекает. В кисточку может набиваться шиммер, из-за чего она может становиться толще. Для того, чтобы перекрыть свободный край ногтя мне потребовалось 2 слоя. Высыхают 2 слоя за 15-20 минут, на финише хороший глянец.

На фото лак нанесён в 2 слоя без топа.
Я решила сделать стемпинг, воспользовавшись пластиной BP-L 003.
В качестве лака для стемпинга использовала China Glaze 81925 I'd Melt For You и покрыла всё топом.
Дневной свет.
Маникюр на мне был 1,5 дня, пережил уборку, контакты с водой и был удалён в идеальном состоянии. Лак удаляется немного сложнее кремовых лаков, но без особых усилий.
Цена: лак Fennel — около 70 руб., пластина BP-L 003 — 5,99 $.

Chepalinoss 13 марта 2015, 06:13
Удивлена, что под таким постом нет еще комментариев :(
Очень красивый маникюр, такой домашний из-за рисунка стемпинга :)
Скажите, а какой у вас штамп? Широкий прямоугольный или круглый? У меня круглый китайский очень плохо работает :(
Anna_Budanova 13 марта 2015, 11:15
Пост ночью вышел просто
Спасибо большое!) Да, что-то домашнее в нём есть)
У меня штамп Konad маленький розовый, круглый. Потратилась один раз, зато уже 1,5 года им наслаждаюсь   Знаю, что и китайские есть неплохие, но, к сожалению не могу ничего порекомендовать, тут ещё на вкус и цвет — кто-то от силиконовых штампов в восторге, а кого-то и резиновый устраивает. У меня, например, Конад резиновый, да, надавливать приходится сильнее чем на силиконовый, но я очень к нему привыкла)