12.03.2015

Нереальный Faby nail lacquer LCF 025 Nuit des mysteres

Девочки, привет!
Сегодня я покажу вам потрясающий лак! Он такой красивый, что превосходит все ожидания! Это очень интересный представитель синих, в который добавлен очень мелкий изумрудно-зеленый шиммер. Мне очень нравится как он переливается. Напоминает морские глубины! Его цвет меняется в зависимости от освещения. На улице он больше сине-зеленый, а в некоторых комнатах моего дома, при электрическом свете, он может выглядеть как блестящая зеленка!
По текстуре он достаточно плотный, но при этом он хорошо ложится и красить им сплошное удовольствие. У него достаточно широкая кисточка, которая при этом и упругая. Эй можно с легкостью ровно нанести лак. Для нормального и ровного покрытия нужно всего пару слоев, которые сохнут очень быстро. На маникюр у меня ушло максимум минут 30.
Я ходила с ним максимум два дня и эти дни он вел себя очень хорошо. Он нигде не затерся и не облез.
Цена: 700 рублей
Оценка:5+
Faby Nail Lacquer

Faby Nail Lacquer

Natalia_Bos 12 марта 2015, 13:00
Аня, нереально красив! С таким цветом — скорее на море))
ViolaTricolor 12 марта 2015, 13:01
Наташа, не сыпь мне соль на рану   Да на море я бы его взяла.
LaMilla 12 марта 2015, 13:50
Замечательный оттенок! Мне напоминает космос, летнюю и звездную ночь. Прям такие сильные ассоциации.
ViolaTricolor 12 марта 2015, 14:04
Да, он такой многогранный!
Hadija1991 12 марта 2015, 14:26
Аня, лак восхитительный! И маникюр твой — загляденье)
Очень понравился пост. Спасибо!
ViolaTricolor 12 марта 2015, 14:47
Спасибо! Я вообще не думала, что мне когда-нибудь понравится подобный лак :)