Очередной беспроблемный "чайничек" China Glaze Gothic Lolita # 1038

Всем привет!
Хочу показать свое последнее лаковое приобретение, которое оказалось очень удачным.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Gothic Lolita #1038

Это средней густоты крем сиреневого цвета с большим количеством розового и фиолетового микрошиммера, за счет чего может уходить в розовый при разном освещении.

Кисточка стандартная «чайниковская», длинная и тонкая, с ровным срезом:

Красить ей удобно, несмотря на то, что я уже привыкла к «лопаткам». Благодаря консистенции лака, полукруг у кутикулы будто сам вырисовывается. Если не спешить при покрасе, то можно обойтись без последующей корректировки покрытия.

Сохнет сам достаточно быстро + обладает неплохим глянцем.
Я все же покрыла топом-сушкой, о чем вскоре пожалела, так как не некоторых пальцах она выдала пузыри

Стандартные для меня 2 дня лак выдержал в идеальном состояний (даже без затертых торцов, что для меня редкость)

Стирается без каких-либо проблем, микрошиммер по рукам не «расползается»
В общем, впечатление от этого лака у меня более чем хорошее :)

Это всего лишь третий «чайничек» в коллекции, зато, наверное, самый послушный

Дневной свет:

Искусственное освещение:

Цена: 55 грн (сейчас примерно 150 рублей)

Оценка: 5+++ (   )
  • Susanna
  • 12 марта 2015, 10:02
Очень красивый цвет, прям весна на ваших ноготках!
  • JulyKM
  • 12 марта 2015, 11:00
А за что ему 5 да еще с плюсами? Я вижу пузыри на 3 и 4 фото снизу.
  • MaryU
  • 12 марта 2015, 13:46
Это проблема сушки, а не лака( почему-то выдает пузыри. Даже повторный слой не помог. А сам лак вел себя более чем прилично :)
Классный оттенок и маникюр! А вот у меня ни одного «чайника» нет… как-то у них такая широченная цветовая палитра, что я всегда не знаю на чем остановиться, так ничего и не покупала у этой марки)))