10.03.2015
2079

Лак для ногтей Maybelline New York Colorama 326 "Загадочный пурпур" - мое лиловое настроение

Хочу показать свою новую любовь — лиловый лак Колорама.
За подробностями прошу под кат)

Полное название лака:
Maybelline New York Colorama 326 «Загадочный пурпур»

Куплен он был из-за желания хоть чем-нибудь пополнить свою коллекцию, а то лакоманьяк внутри меня совсем заскучал…
Давненько у меня была Колорама еще в старом обличье — совершенно не впечатлила.
И этот я покупала с опаской.
Но когда увидела результат на ногтях — влюбилась   и красила им два раза подряд)))
Итак, бутылечек небольшого размера, объем 7 мл.
Кисточка для меня удобная. Срез прямой. У кутикулы прокрашивать достаточно легко.
По текстуре этот лак — крем очень сочного лилового (фиолетового? пурпурного?) цвета. Средний по густоте.
Одного слоя будет недостаточно, но двух вполне хватит, если они не будут слишком тоненькими.
Лак легко наносится, словно растекается по ногтю, но тем не менее на кожу не затекает — чудеса!
Сохнет хорошо, но я всегда использую сушку Ева Мозаик. С ней глянец у маникюра по-настоящему зеркальный, глаз не оторвать.
Стирается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
Единственный минус — это его стойкость.
Уже на второй день затираются кончики… но это не очень заметно в обычной жизни. А вот если рискнуть делать домашнюю работу без перчаток (мытье посуды или что-то еще, где будет использоваться химия) — сразу появляются сколы, и даже топ-сушка в этом случае не защищает
Но за такой чудесный цвет я готова все простить!))

Смотрим свотчи?)
Здесь в качестве акцента топ Дэнс Легенд

А здесь участников можно разглядеть на заднем плане) Эйвон «Слива» (о котором я писала здесь) и топ Калейдоскоп.

Ведь правда красавчик?)))
Я довольна, что он появился в моей коллекции.
Объективная оценка — 4 (за нестойкость), но субъективная 5!
Стоимость — около 100 руб.

Спасибо за внимание! Я Катя, ко мне на ты))

Rossetto 11 марта 2015, 00:37
Фиолетовый (именно только фиолетовый) очень нравится! На Украине нет этого оттенка.
blacklace 11 марта 2015, 08:05
Когда не уверенны — обращайтесь к поисковикам. )
Это просто так, для красочной справки))
Katenuchek 11 марта 2015, 10:23
ой, надо же! даже не знала о такой штуке!))