10.03.2015

Гелеобразный лак для ногтей Colorist Gelorius Nail Polish в оттенке #04

Добрый день, девочки!
Сегодня героем поста будет не совсем обычный лак Gelorius. Кому интересно, прошу под кат!

Я очень давно уже не пользовалась лаками, потому что года два ходила с гелевым покрытием на ногтях. И вот, наконец, и я вернулась в ряды лакомоньяков и пишу свой первый пост о лаке, да не простом, а о гелевом.
Красить ровно разучилась, так что извините, если пока не дотягиваю до звания истинного лакомоньяка-я со временем исправлюсь
Немного от производителя:
гелеобразный лак для ногтей Gelorius с ультрасовременной формулой обеспечит великолепный по цвету и глянцу гель-маникюр без применения UV и LED ламп.
От меня:
Кисточка у лака обычная, консистенция немного жидкая, но ложится лак хорошо и высыхает довольно быстро. Стирается он тоже легко, не окрашивает ноготь. В этом лаке мне очень понравился его многогранный оттенок. На фотографиях он уходит в ярко-розовый, при естественном освещении в лаке присутствует фиолетовый перелив, а при ярком солнце присутствует искрящийся перламутр. Лак имеет хороший глянец, красивый цвет и приличную стойкость (сколы появляются примерно на третий-четвертый день). Как видите, он перекрыл все неровности на моих ногтях (ведь у меня еще не отросли остаточки геля).
Не совсем довольна была я цветопередачей на фото с фотоаппарата, так что извините, но будет пара фото с телефона
На этих фото цвет передан более точно.

Мне безумно нравится цвет, он очень интересный.

Цена: примерно 350 рублей
Оценка: 5+

Спасибо за внимание,
я-Юля

Active_fox 10 марта 2015, 13:28
Сколько дней он у вас держится на ногтях?
kiriliuk 10 марта 2015, 13:33
3-4 дня в идеальном состоянии, а потом начинают появляться сколы
Nailchantress 10 марта 2015, 13:53
А в чем в таком случае отличие от обычного лака кроме непрозрачной бутылочки? :)
kiriliuk 10 марта 2015, 14:33
У меня он на 2 дня дольше держится, а больше отличий и не заметила))
Nailchantress 10 марта 2015, 14:44
Понятно, спасибо! :)
kiriliuk 10 марта 2015, 14:44
  Не за что
Active_fox 10 марта 2015, 13:56
просто у меня такой же лак, но в фиолетовом оттенке и держится максимум день, на другой уже облезает
kiriliuk 10 марта 2015, 14:34
Мыла посуду, убиралась, отмокала в ванной-и ничего))) не один ноготок не пострадал) Вы меня прямо удивили)))
MurMurka 10 марта 2015, 16:58
Вы пишете, что у Вас гель еще не срос полностью, вот и держится. На геле любой лак держится долго.
kiriliuk 10 марта 2015, 17:20
Мама красила-все ок)) у нее геля нет. продержался у нее-труженицы 3 дня без нареканий