Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #233 Bouganville. Dolce & Gabbana Spring 2015 Makeup Collection

Здравствуйте, девушки!
С лаками Dolce & Gabbana до сих пор я была не знакома. Но, увидев в магазине этот яркий весенний лак, не смогла удержаться от покупки. Подробности под катом.

Лаковая весна у D&G представлена четырьмя оттенками: 233 Bouganville (фуксия), 713 Grass (зеленый), 723 Blue Angel (синий) и 813 Sole (горчично-желтый).
Источник: Ссылка

От такого взрыва красок голова пошла кругом, но я собралась и взяла самый приемлемый для меня — Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #233 Bouganville.
Лак находится в увесистом стеклянном бутыльке. Вмещает 10 мл.продукта. Произведен во Франции.
Как и у большинства люксовых лаков, крышка у этого «красавца» съемная, выполнена «под золото».
Кисть меня безумно порадовала! Она идентична обновленным лакам Диор – такая же в меру широкая, плоская с закругленным концом. Выполнена качественно, ни один волосок не торчит. Наносить лак ей одно удовольствие!
Теперь пару слов о цвете Bouganville. Увидев промо весны D&G, я для себя ничего не приметила, зато подметила, что все лаки мимо меня. Фуксию на ногтях я давно не ношу… А остальные цвета, на мой взгляд, слишком детские. Но каково же было мое изумление, когда я увидела оттенок #233 вживую!   И как же он расходится с промо-фото.
Для меня все-таки этот цвет не фуксия, а глубокий малиново-красный, очень женственный и привлекающий внимание к рукам оттенок. В один слой Bouganville малиновый, в два – насыщенный малиново-красный. В нем нет шиммера, зато есть собственный обворожительный глянец.
Текстура данного лака плотный крем, той самой правильной консистенции  , благодаря ей, красить лаком одно удовольствие. Хорошая пигментация позволяет уложить лак в один слой, но для насыщенного и глубокого цвета мне все же нужно два. Лак ровно ложится, не образует наплывов, пузырей, отлично самовыравнивается. Сохнет около 15 минут. Стойкость в районе четырех дней. Удаляется любой ЖДСЛ, почти не окрашивая кожу вокруг ногтя.

Этот лак стал моим новым фаворитом. Обожаю его и буду носить всю весну!

Лак нанесен в два слоя, топом не покрыт:

в тени:
на солнце:

Цена: 1515 руб. без учета скидки.

Оценка: 5+.
Ксюша поздравляю с прекрасной покупкой!
Спасибо, Юленька!
Отличный маникюр и лак! Кисть мне такая не нравится, но приглянулся горчичный… :)
Спасибо, Анна, за комментарий!
Прекрасный лак и маникюр! Такого красавца я бы тоже пригласила в коллекцию! )
Спасибо, Мадлен!
  • A_liya
  • 10 марта 2015, 09:38
Ксения, прекрасный цвет   С покупкой Вас!
Маникюр очень аккуратный
Спасибо, Алия!
  • Iren_A
  • 10 марта 2015, 09:55
Ксюш, красивый цвет! В меру яркий и вместе с тем спокойно-элегантный.
Как ты точно подметила.   Спасибо, Ириш, что заглянула!
Ксюша, какие ногти! Очень красивая форма! Лак так же прекрасен!
Спасибо за комплименты!
Мне очень понравилась обновленная линейка лаков D&G!
Ксюша, прекрасный выбор!
И мне…
Спасибо, Оленька!
Ты несколько оттенков купила?
Нет, но один еще присмотрела, не знаю номер, но один из красных, даже винных.
А я жду летние лаки Шанель
А меня что-то не один из них не зацепил, и это хорошо.
  • shoovi
  • 10 марта 2015, 12:04
Очень люблю этот оттенок в лаках для ногтей! У меня есть похожий Chanel
Да, такой цвет не может оставить равнодушной…
Действительно, очень весенний лак   Особенно на солнышке красиво смотрится
Спасибо, Оленька, что оценила!
  • 10 марта 2015, 13:05
Ой, такие красно-розовые лаки с каплей синего никогда не бывают скучными. Надо мне как нибудь потестить эту новую линейку, похоже заслуживает пристального внимания. А смена дизайна лакам ДГ пошло лишь на пользу)))
Согласна, Рита. Обязательно посмотрите, они достойны внимания.
У меня такие оттенки теперь с Вами ассоциируются даже вне косметисты)))
Показался похожим на Эликсир шанелевский, разве что в Эликсире еще капелька какао.
Ой, как приятно.
Я сравнивала этот лак с имеющимися в подобной гамме. И оказалось, он клон Burberry Pink Peony, хоть и «Пиони» чуточку светлее за счет гелевой текстуры.
Ксюша, действительно весенний цвет! Очень красивый  . Дольче под рукой нет, поэтому достану фуксии и яркие малиновые лаки других брендов
Спасибо, Арина! Рада, что тебе понравился оттенок.
Зато у тебя есть фея, которая сможет тебе добыть лаки D&G.
Ксюша, это точно  . Фея прекрасная  .
Я по лакам не очень, все больше по помадам, поэтому не спешу новые дольче покупать
А, понятно.

Ксюша, маникюр и ноготки идеальные! а цвет… ммм…
Спасибо, Машенька, за приятные слова!
Вот кто у нас умеет красные выбирать!)) красиво, Ксюш)
Спасибо, Лен! Вот это комплимент, спасибо!
Ксюша, твоему умению выбирать декоративку можно только позавидовать))
Красиво, слов нет!
Лен, она сама меня выбирает.
Спасибо, моя хорошая, мне очень приятно!
  • 10 марта 2015, 20:38
Прекрасный лак! Весенний, душевный, атмосферный!
Спасибо, Вета!
Классная кисточка!
А цвет — без слов, одни восторги
Кисть, я от нее без ума, и размер, и форма идеальны для беспроблемного маникюра.
Рада, что тебе понравился, спасибо!
Красивый лак, красивый маникюр и красивый пост! Ксюша, всё очень понравилось! Спасибо)
И тебе, Катюша, спасибо за доброту!
  • Karahan
  • 10 марта 2015, 21:11
бесподобный лак! На весну/лето самое то
Карина, полностью разделяю ваши восторги — лак необычайно красив.
Спасибо, что заглянули!
Ну очень красиво!
Спасибо, Юля!
Ксюша отличный выбор. Спасибо дорогая за показ, я засматриваюсь на эти лаки!
Красивые ногти у вас девушка!
И тебе, Наташенька, спасибо за приятный комплимент! Думаю, ты подберешь в этой линейке лаков достойное украшение своим пальчикам.