Лак для ногтей Deborah Lippmann Single Ladies

Лак для ногтей Deborah Lippmann Single Ladies
Deborah Lippmann Single Ladies — глубокий, красно-бордовый, вампирский оттенок, абсолютный для меня мастхев.
На сайте пишут, что Single Ladies в текстуре крем, но это не так, это определенно желе, без блесток и перламутра, средней консистенции.
Для плотности, два слоя ему маловато, он у меня плешивит, но можно хорошенько постараться, а если не стараться, то в три будет идеален.
Глянец у него средненький, не стекляшка (на фото он у меня без топа), но это легко исправить при помощи прозрачного топа. Сохнет быстро. Стирается без проблем — не размазывается и не окрашивает ногтевую пластину!
Лак для ногтей Deborah Lippmann Single Ladies Лак для ногтей Deborah Lippmann Single Ladies Лак для ногтей Deborah Lippmann Single Ladies Лак для ногтей Deborah Lippmann Single Ladies Лак для ногтей Deborah Lippmann Single Ladies Лак для ногтей Deborah Lippmann Single Ladies Со вспышкой
Лак для ногтей Deborah Lippmann Single Ladies Цена:
около 1200р, экземпляр из набора из 2-ух лаков — 8 мл.
Оценка:
4 (-1 балл за недостаточный глянец)
отличный лак, я его обожаю, носится отлично и вообще хорош по всем направлением… и кремом я бы его тоже не назвала) укладываю ок и в один и в два слоя, кстати. спасибо, за пост
И Вам спасибо!
Я тоже обожаю этот оттенок)
Да, кремом его точно не назовешь…
Все понравилось, хоть и не жалую бордо))
А я обожаю эту гамму, для меня это классика)
Это и есть класссика, но мне на себе не очень. Хотя неколько экземпляров подобных оттенков имеется)
Я вот на себе тоже не все бордовые приемлю!
Я только начала знакомство с брендом — кажется, очень достойные лаки! А собственный глянец при покрытии топом не важен
А какие ваши любимые оттенки у DL? Я у них глиттеры обожаю)
Я глиттеры вообще не очень люблю… Но если покупаю, то более бюджетные.
А у Деборы мне очень нравится светлая пастельная гамма — хорошие цвета и беспроблемное нанесение