09.03.2015

Anna Gorelova by Dance Legend #1 "Ворожея" (HallOWLeen collection)

У меня была возможность обзавестись Ворожеей еще в ноябре прошлого года, на бьюти-выставке, но на тот момент я была совершенно не впечатлена свотчами, а на ромашку попробовать не хватило времени. Тем временем в сети появилось огромное количество красивых картинок, не смотря на ограниченный выпуск Ворожеи.
Пару недель назад, на лаковстрече с минскими лакоманьячками, я буквально выпросила его у одной из участниц   признаться честно, мне до сих пор стыдно) но она сама сказала, что он ей не так уж и нравится   В общем… спасибо(!), что я первая услышала ее слова и воспользовалась ситуацией)
Текстура лака — желе, со множеством рваных голографических хлопьев, меняет цвет в зависимости от температуры. Вот здесь смешно. У меня был только один термо лак, я им красила год назад, как минимум и забыть забыла, то нужно таким лакам для смены цвета.
Накрасила. Повернулась к холодильнику, сунула руку в морозилку на несколько секунд, вынула — темный и однородный. Ну, думаю, невезуха какая. Пришлось лезть в кипяток. Лак покраснел, но за считанные секунды снова стал равномерно бордовым. Видимо, для него я не слишком горяча.
Ложится Ворожея отлично, не затекает, ровно очерчивает линию кутикулы, запах почти отсутствует, сохнет быстро, минут 10-15 в два слоя без сушки, финиш не очень-то глянцевый, лучше пройтись топом. Носится два дня без сколов и потертостей, фото сделаны на второй день, собственно. Снимается легко, кожу и ногти не окрашивает.
Очень порадовал, очень. Если будет возможность, обзаведусь дублем.

Сразу из под горячей воды:

Цена: мне достался за 450 руб.
Оценка: 5+++
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Wind_Song 09 марта 2015, 16:30
Саша, только у Вас получается сменить моё «надо посмотреть» на «надо срочно бежать за этим» так часто.
Ну, в общем… Надо срочно бежать за этим!
beautiful_melanholy 09 марта 2015, 16:31
ох, если найдете, берите два)
posvoemu 09 марта 2015, 16:35
без ножа режешь *ушел искать*
beautiful_melanholy 09 марта 2015, 17:06
:-)) желаю найти
MaLina_M 09 марта 2015, 16:52
Спасибо судьбе за то, что она преподнесла мне Ворожею, иначе был бы велик риск сейчас тебя возненавидеть
Твой фотографический вкус, композиции и атмосфера — это что-то невероятное. Я захотела лак даже притом, что он у меня есть)
beautiful_melanholy 09 марта 2015, 17:06
Спасибо ^___^
Heylenka 09 марта 2015, 17:15
нравятся такие темные оттенки. а этот очень необычный: и термолак, и голография, и цвет сам красивый. может, летом на солнце вы «дойдете» до нужной температуры?
beautiful_melanholy 09 марта 2015, 17:22
Может быть ^^ посмотрим)
kirika 09 марта 2015, 19:41
Нереальный. Холодный понравился даже больше! Крутоооой
beautiful_melanholy 09 марта 2015, 19:55
Спасибо^^ мне холодный тоже нравится больше)
Lapa77 09 марта 2015, 19:53
Красиииииво как!
beautiful_melanholy 09 марта 2015, 19:55
О, да.
Seme4kina 09 марта 2015, 20:24
очень нравится) я его купила до больницы, но не было случая затестить)
спасибо тебе за такой красивый и, как всегда, информативный обзор!
beautiful_melanholy 09 марта 2015, 20:30
Алёна, спасибо :))
vestikii 09 марта 2015, 23:30
Потрясающе красиво у тебя получилось
beautiful_melanholy 09 марта 2015, 23:37
Благодарю ^^
Yulia_Yudenkova 09 марта 2015, 23:44
Ворожея восхитительна! Она меня околдовала с первых свотчей, но когда я осознала, что этот лак — лимитка, ее было уже практически невозможно найти. Облазив кучу сайтов, я забрала последний флакон. Радости было неимоверно много)))
Завидую Вам, что руки холодные. Мне Ворожея наиболее нравится именно в холодном варианте, а на моих теплых руках она ярко-алая постоянно, ну или френч.
beautiful_melanholy 09 марта 2015, 23:46
Мне весь день темная, чему я очень рада, а вот ближе к ночи слегка проявляется «френч». Очень красивый лак с почти безупречным нанесением!
Natella666 11 марта 2015, 12:37
Перевела взгляд со сквотчей на свои ногти, накрашенные сейчас «Ворожеей», и еще раз испытала восторг))) Купила этот лак в октябре на Интершарме и влюбилась в него после первого покраса
MagicKolibry 01 апреля 2015, 10:35
У вас, что варенье на ногтях, в хорошем смысле   очень красивый, аппетитный цвет