OPI nail laquer NL F77 Shine For Me

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

еще один лак из коллекции, приуроченной к выходу кинофильма, ругать который уже не модно, а хвалить, вроде как и не за что)

Зато лак хорош, несомненно, давно ОПИ не делали таких славных глиттеров: на серебряной шиммерной базе смешаны мелкий серебристый, голубой и черный глиттер.
Никаких кружочков и порядком утомивших шестиугольников, все в лучших традициях жанра.

Лак довольно жидкий, капля стекает с кисточки достаточно быстро, зато не густеет в процессе покраса, как это случалась с глиттерами ОПИ образца 2011-12гг, а с лаками прочих марок — и по сей день.

В инстаграме мне почему-то попадались большей частью свотчи с использованием Shine For Me в качестве акцента (о некоторых вариантах мне по сей день больно вспоминать), но я решила нанести его соло.

Для плотного покрытия потребовалось три тонких слоя, которые, как не странно высохли за каких-то пятнадцать минут без использования топов-сушек. Топом я вообще его не покрывала — мне нравится фактура поверхности, а сияет лак и без того сверх меры.

Финиш шероховатый, напоминает песочные лаки, но на второй день как-то разглаживается. Через пару дней после покраса я было собралась стереть Shinе For Me, но имевшейся в наличии ждсл было явно недостаточно,. а купить я забывала и забывала… и забывала… так что проносила этот лак шесть дней в неизменном виде (без топа, напомню). Я и не знала, что лаки бывают такими стойкими;)
Кисточка стандартная для ОПИ, проблем с ней (в отличие от предыдущего лака коллекции) не обнаружилось.
Стирается с трудом, ибо глиттер… Пользуетесь пилл-офф базами- они вас спасут, но лично я их презираю и никому не советую.

Оценка- пять.
Стоимость на момент покупки — 440 рублей.

спасибо за внимание, всех с весной.
Он невероятно красив, особенно на ваших шикарных ногтях   Спасибо, что показали!
  • 08 марта 2015, 00:08
Вам спасибо за комплимент) с праздником)
И вас с праздником!
Напомнил «чайничек» один — «Тиара Лорелеи». А поскольку первый я профукала, надо брать этот :3 *шутка про писятоттенковсерого*
  • 08 марта 2015, 10:27
Если задаться целью и сравнивать- они очень разные, но в целом суть одна, я тоже про тиару думала)
фильм не понравился. Не понимаю я этой мировой истерии по поводу фильма   Но лак чудесный! Единственный из коллекции понравился! А на ваших ногтях красота неописуемая!
  • 08 марта 2015, 11:41
Спасибо за комплимент)
Там еще красный хорош, на мой взгляд…
Посмотрю на него ещё разочек