07.03.2015

Chanel "Inattendu". Тёплый нюд

Здравствуйте, дамы!

Хочу рассказать об одном из двух люксовых лаков, внезапно появившихся у меня. Сегодня это Chanel «Inattendu».

Итак,Chanel Le Vernis Nail Colour «503 Inattendu» — крем или, вероятно, крелле, я так и не определилась) Цвет — очень теплый нюд с заметным персиковым подтоном. Очень приятный глазу цвет, но к моему оттенку кожи, как мне кажется, он не подходит. Такой оттенок скорее будет к лицу «тёплым» девочкам, а не таким синюшным, как я
Накладывается лак вполне себе. Может малость затекать, так как жидковат.
С первого слоя покрытие неоднородное, просвечивает. Уложить лак плотно можно в два толстеньких слоя или три очень тонких.
Первый огромный минус лака — скорость высыхания, равная вечности. Причем, уже с первого слоя. Без хорошей сушки с этим товарищем в разведку не идти!
Второй существенный минус — это стойкость. Уже на второй день лак скалывается огроменными кусками. Может сразу половина покрытия отвалиться.
Удаляется Inattendu быстро и просто.

На фото лак нанесён в два слоя с топом-сушкой.
Дневной свет
Солнечный свет

Цена:
Мне его «подогнали».
Гугл говорит, что в районе 1300 рублей

Оценка:
3. А как же цена-качество? Не сходится

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня

Elena_SPb 07 марта 2015, 20:19
Один из редких отзывов на лак Шанель, где автор не боится ставить свою оценку в соответствии с тех.характеристиками лака.       И не смотрит на «уникальность» оттенка, шиммера и т.д.
У меня имеются лаки этой марки, но вот уже года 1,5 я ими не крашу — стойкость совсем не радует!
Спасибо за честность! ))))
Anny_Tiger 07 марта 2015, 21:25
Вам спасибо, что посмотрели!
Ну а как же иначе! Раз уж взялась писать отзыв — надо писать честно
Chiara_Manzoni 08 марта 2015, 02:46
Да просто многие не пишут отзывы на лаки, которые соу-соу. Их и фотографировать не хочется, ни второй раз красить.
А насчет стойкости для меня это прям загадка. У меня приличное кол-во лаков Шанель, стойкость как стойкость. Ни в положительную ни в отрицательную сторону не отличается от других лаков.
P.s Аня, у Вас очень красивые ногти, а сам лак специфический, как сладкий лосось какой-то
Anny_Tiger 08 марта 2015, 10:01
Сладкий лосось ахаха) отличное сравнение
Согласна. Не все хотят негативить и пишут только про понравившиеся продукты. Ну я не против негатива)
Спасибо Вам
elenakot 07 марта 2015, 22:52
Тоже люблю объективную оценку. Лак красивый. Но кроме красоты хотелось бы и качества за их цену…
Anny_Tiger 08 марта 2015, 10:04
Жалко, что так далеко не всегда. Вот было бы здорово, если бы отдавая косарь за лак можно было на 100% знать, что качество будет супер
Delorian 16 марта 2015, 21:37
Да уж, оттенок очень специфичный