07.03.2015

Лак для ногтей China Glaze 80224 "Strawberry fields"

Привет, красавицы.

У нас уже вечна весна (бываю, конечно, противненькие хмурые деньки). Поэтому меня тянет на что-то сочное и яркое. Вот это чудесный лак идеально вписывается в мое настроение.
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80224 «Strawberry fields»
Смотрим?

Достала я вчера лак Dior, посмотрела на свою любимую кисточку лопату… и поняла, что любовь прошла.Сейчас мне намного удобнее кажутся маленькие кисти, после China Glaze.
Не знаю, почему клубничные поля-это совсем не клубника. Сочная, яркая фуксия, которая кажется холодной издалека, но на деле в ней огромное количество абсолютно чудесного, мельчайшего, золотистого шиммера.Это изюминка лака, которая делает его более объемным и глубоким.
Текстура лака довольно жидкая, требует два толстых или три тонких слоя. Иначе будет немного плешиветь. Разравнивается прекрасно, наносится очень легко, даже таким криворуком как я. Высыхает не очень быстро, нужна сушка.
У лака, на мой взгляд, не хватает родного глянца, с топом он заиграет еще краше.
Стойкость 2-3 дня, это с уборками/готовками и прочим.
В жизни лак более насыщенный, чем на фото.

3 слоя+топ
Цена: примерно 300 р

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Linda_LeiR 07 марта 2015, 15:41
Розовый барби-цвет! Сочные ягодки на ногтях
Terracotta 07 марта 2015, 15:45
Какой милый оттенок. Шиммер здесь очень к месту.
lermantova 07 марта 2015, 21:13
Шиммер как-то делает лак, более празднично)) очень красивые фото))