06.03.2015
2080

Весенний маникюр вместе с Konad professional Nail Polish P202 "Cats Lemon"

Всем привет! Этой мой первый пост на Kosmetista.ru и я пришла познакомить вас с весенним ярким лаком от Konad.

Konad professional Nail Polish P202 «Cats Lemon»:

Цвет лака очень радостный, теплый желтый! Хотя такие лаки я обходила стороной, люблю более разбеленные. Но этот подошел к моим ручкам и поднял настроение. Цвет очень солнечный!
По ТТХ этот лак кремовый, вполне послушный. Три тонких слоя понадобилось для ровного покрытия, но можно обойтись в два но чуть поплотнее.
Кисть понравилась, очень удобная. Слегка расширенная к низу.
Ждать пока высохнет не стала, покрыла сушкой Revlon.

Захотелось цветочков и как же их не сфотографировать?
Ну и на безымянный пальчик сделала дизайн с Milv

В целом лак мне очень понравился, а вам?

Цена:350 руб.

Temira 06 марта 2015, 09:28
Солнышко на ногтях :-)
Velli 06 марта 2015, 10:59
Да! Он такой солнечный! Спасибо)
davinchi_nat 06 марта 2015, 12:35
Сплошной позитив!
Velli 06 марта 2015, 15:07
спасибо большое)
Tatyssya 06 марта 2015, 12:37
Цвет просто бомба, яркий и красивый
Velli 06 марта 2015, 15:07
наверное на лето этот лак больше подойдет, яркий и правда)спасибо)