05.03.2015

Brigitte Bottier Pastel №326

Нежная персиковая пастель от Brigitte Bottier.

Полное название лака: Brigitte Bottier Professional nails Pastel Collection №326

Пузырек прямоугольной формы со скругленными краями приятно держать в руках, матовая, слегка шершавая ручка кисти не выскальзывает из рук, никаких лишних надписей на корпусе, разглядывайте оттенок, сколько хотите. Наклейка с номером оттенка и названием коллекции находится на колпачке.

Кисть средней длины, широкая, плоская, срез овальный. С такой кистью справится даже новичок. Подстрижена аккуратно, волоски не торчат.

Лак не обладает сильным запахом, возможно, из-за того, что производитель позиционирует всю свою косметику, как лечебную, ухаживающую, ничего вредного. По текстуре лак в меру жидкий, немного плешивет на первом слое, хорошо смотрится в два, имеет приятный матовый финиш, который выгодно подчеркивает нежный оттенок.

Выбор оттенка был не случайным. Люблю все оттенки оранжевого, от такого вот выбеленного персика до яркого терракотового. Ничего не могу с собой поделать. С удовольствием буду им пользоваться.
Без ассоциаций с маршмеллоу не обошлось, так что я теперь долго еще буду наслаждаться какао с зефирками.

Давайте любоваться!

Цена: 185 р.

Tasha_vrednaya 05 марта 2015, 10:29
Все хорошо в этих лаках, и смотрятся хорошо и носятся долго, но каждая вторая кисть распушенная
Larda_Cheshko 05 марта 2015, 10:42
Наверно мне повезло, имею 5 лаков этой марки, у всех кисти хорошие.
YuliaFeya 05 марта 2015, 11:24
Обожаю эти лаки, у них потрясающая стойкость, мой рекорд 7 дней))
Larda_Cheshko 05 марта 2015, 11:30
Правда? Это хорошо))) Я столько не ношу, терпения не хватает, но буду знать.
maryforrst 05 марта 2015, 12:40
У нас продаются рядом с домом в магазине, где и для хозяйства, и для красоты все;)… Не обращала внимания на эту марку, как-то не внушала доверия. Спасибо за пост, присмотрюсь теперь!
Larda_Cheshko 05 марта 2015, 12:47
Просто это российская марка, насколько мне известно. Только производство во Франции.
Lady_alpen_blue 17 августа 2015, 16:49
Производство в России, а вот сырье — французское)
Larda_Cheshko 24 августа 2015, 11:42
Благодарю за уточнение!
Ellina 05 марта 2015, 16:27
У этих лаков богатая палитра! у нас в аптеке продаются- более 25 цветов, качество хорошее- Но у меня 2 оттенка быстро загустели.
Larda_Cheshko 05 марта 2015, 16:51
Да, количество коллекций у них радует.   Посмотрим, через сколько мои загустеют.
Zelenoglazkaa 06 марта 2015, 19:57
Я очень полюбила эти лаки! Подарили один как-то случайно, но теперь у меня их маленькая кучка   видимо, придется посмотреть и эту коллекцию, уж больно пастельные лаки на весну хорошо идут   спасибо за пост!
Larda_Cheshko 07 марта 2015, 10:24
У меня есть представители четырех коллекций, вроде ни один не разочаровал. =) Да, на пастельку по весне тянет неудержимо.
lermantova 07 марта 2015, 21:15
Спокойный персиковый, так аккуратно выглядит))
Larda_Cheshko 08 марта 2015, 00:04
Что-то есть в нем такое, что позволяет не выглядеть «замазкой»…