Dance Legend Holodays Different View

Dance Legend Holodays Different View # 850:
Dance Legend Holodays Different View Привет)
Сегодня хочу показать одного из самых лучших, на мой взгляд, представителей коллекции Dance Legend Holodays, состоящей из шести оттенков — Dance Legend Holodays Different View
Прошу посмотреть)

Лак представляет из себя очень послушное желе с прекрасной консистенцией — ложится на ногти тоненькими слоями, не полосит, не течет, не наплывает.
В первом слое выглядит несколько прозрачно, но не плешиво. Лак достаточно пигментирован — для носибельности вполне достаточно двух слоев.
Dance Legend Holodays Different View снабжен очень хорошей кистью, маленькой и пластичной, с ровно срезанным краем, которая позволяет подобраться поближе к кутикуле.
Dance Legend Holodays Different View Чем-то напомнила мне кисти от Zoya, только чуть длиннее.
Цвет у него это конечно что-то. Для начала надо отметить, что лак представляет из себя голографик-мультихром. В нем два вида голографии — линейная и рассеянные голографические хлопья разного размера, плюс, он переливается от нежного серо-оливкового до сиренево-малинового оттенков. При этом, в тени он достаточно скромен, чаще видна его политкорректная серая нотка, на солнце же — это взрыв цвета. Очень красив и в искусственном освещении.
Также в нем отчетливо просматривается светло-пурпурный оттенок, цвет маджента, тот, который виден, если можно так выразится, на гранях мыльного пузыря. Моему фотоаппарату его трудновато уловить, но в жизни его хорошо видно. В целом же, на ногтях чаще всего виден серо-сиреневый оттенок. А голография придает ему дополнительного мерцания и глубины.
При этом, все цвета не яркие активные, режущие глаз, а немного как бы приглушенные. Когда я красила им первый раз, то сказала сама себе — о, это то, чего я давно хотела   Я готова его носить и носить, он нисколько не надоедает, но при этом совсем небанальный, интересный и привлекает внимание. Когда я в нем, мне частенько задают вопрос: «А что это такое у тебя на ногтях симпатичное?»
Топ не обязателен, хотя у лака глянец и не особо выражен, ему больше присуще сатиновое свечение.
Подсыхает покрытие из двух слоев быстро — примерно минут за десять.
На моих ногтях носится обычно — к третьему дню затираются концы.
Снимается очень просто и бесследно.
на фото лак нанесен в два слоя
фото сделаны в дневном освещении

Dance Legend Holodays Different View
Dance Legend Holodays Different View Dance Legend Holodays Different View Dance Legend Holodays Different View Dance Legend Holodays Different View Dance Legend Holodays Different View
Цена: 250 рублей

Оценка: пять.
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Красотища! теперь я знаю, какую буду делать форму ногтей
  • 05 марта 2015, 16:30
он просто прекрасен! Спасибо, что поделились!
  • 05 марта 2015, 16:31
Спасибо, что прочли) лак чудесный)
  • JulyKM
  • 05 марта 2015, 15:45
Ногти отпадные. Лак очень красивый, такие переливы.
  • 05 марта 2015, 16:31
Да у меня самые среднестатистические ногти) Спасибо большое   Лак очень хорош)
  • JulyKM
  • 05 марта 2015, 16:32
Не скромничайте.
  • 05 марта 2015, 18:56
Спасибо, Юля)
  • Iren_A
  • 05 марта 2015, 17:50
Хамелеон! На солнце особенно красив!
  • 05 марта 2015, 18:53
Спасибо, Ир) ага, на солнышке он разноцветными искрами переливается))
Ногти, может быть и среднестатистические- это тебе видней, но то, что маникюр мастерски выполнен- Лена, и не спорь) тоже люблю этот лак)
  • 05 марта 2015, 18:54
Спасибо, Галя) ну у всех есть какие-то свои проблемы, у меня тоже) и чтобы они так выглядели, я прилагаю много усилий)
Ухх, маник выполнен шикарно)) а цвет — ну голографические лаки от данс легенд, они всегда радуют глаз
  • 05 марта 2015, 18:56
Большое спасибо! Согласна, Wow Prism тоже шикарные)
Спокойно так себе читала начало поста, а как докрутила до фотки — просто ахнула! Ну, потрясающе красив и, я бы сказала, красив именно так, как мне хотелось!
В общем: прочитано, посмотрено, запомнено (даже записано) и обязательно будет куплено! спасибо!
  • 05 марта 2015, 19:26
Спасибо большое) Мне он тоже очень понравился) и наносится легко и цвет такой, и нарядный и в тоже время не броский. Отличный лак)
Люблю у них эти космические/галактические лаки! Очень красивый!
  • 05 марта 2015, 19:27
Просто космос на ногтях! Нереально фантастически красив!
Один из моих любимых лаков.
  • 05 марта 2015, 21:48
И моих) Спасибо, Юля
Космос, не то слово
Глядя на бутылёк, почему-то казалось, что будет а-ля нефтяное пятно, теперь жалею, что не заказала.
Очень красивый!
  • 06 марта 2015, 16:50
  • Irrokez
  • 06 марта 2015, 10:46
лак — это нечто! очень и очень красиво!
  • 06 марта 2015, 16:51
Согласна, переливы цвета шикарные) Спасибо
  • 07 марта 2015, 20:04
О. ну космос просто)…
  • 09 марта 2015, 13:09
Спасибочки)
  • G0ldy
  • 08 марта 2015, 21:18
Ногти красивые, лак красивый. У него действительно очень интересный хамелеон+голографик, и по мне — вот зря ДЛ добавляет в них еще и крупные блестки. Как-то портят они картину, упрощают
  • 09 марта 2015, 13:10
Спасибо) Ну в этом нет никаких блесток — голография разного размера возможно создает такое впечатление)