Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2015
2424

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/621 Blackberry Caipirinha

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/621 Blackberry Caipirinha


Развернутое мнение: Продолжая своё знакомство с новой линейкой El Corazon сегодня я хочу показать вам ещё одного её представителя. Данный экземпляр представляет собой явно выраженный дуохром. Причем, при нанесении лака, я была удивлена тем, что он имеет насыщенную фиолетовую базу, в которой в большом количестве содержится микрошиммер зеленого цвета.
Фотографии сделаны при дневном освещении, но было довольно пасмурно и солнышка не наблюдалось, поэтому передать игру лак оказалось довольно сложно. На кромке флакона вверху и внизу можно заметить, что лак уходит в явный фиолетовый цвет, также видны зеленые искрорки шиммера.
По техническим характеристикам он мало чем отличается от предыдущих товарищей. Единственная разница заключается в том, что я его не могу назвать явно выраженным металликом.
Наносится лак, как обычный крем, но мне показалось, что именно этот оттенок немного гуще своих собратьев. После высыхания проявляется умеренный глянец, топом я его не покрывала.
Стойкость на моих ногтях — три дня. Интересен тот факт, что на солнце лак не превращается в ёлочную игрушку и не искрится, чем обычно грешат многие металлики. Вместо этого он проявляет свою фиолетовую сущность, деликатно поблёскивая.
Скорость высыхания — умеренная, на мне лак сох порядка 15 минут. На фото лак нанесен в два слоя — все лаки хорошо пигментированы, поэтому такого количества слоёв достаточно. Удаляется лак чуть сложнее, чем обычный крем, кожу и ногтевую не окрашивает. В целом, я довольна выбранным лаком и считаю, что он занял достойное место в новой линейке.

Свотчи:

А как вы относитесь к подобным оттенкам?

Цена: 80 грн (около 3 долларов)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

the_tantrum 05 марта 2015, 01:28
Очень крутой перелив, но мне кажется, что не хватает глянца ))
Anastasiya_Bidzilya 05 марта 2015, 01:30
возможно, тому виной и мои фотографии — он глянцевый в жизни, но по сравнению с тем же 423/622 — немного проигрывает
можно было покрыть топом для красоты, но я решила показать лак таким, какой он есть)