Актуальный в 2015 году цвет марсала

Марсала — цвет 2015 года по версии Pantone. Поэтому пришлось срочно покупать «модный» лак
Что из этого вышло, читайте под катом:

Как только я увидела в интернете подборку модных оттенков года, сразу поняла: мне срочно нужен 100500 лак, и именно в цвете «марсала».
Выбор пал на полюбившуюся мне недавно марку ArtDeco

Полное название лака: Artdeco Art Couture Nail Lacquer #776
Стандартный бутылек объемом 10 мл со съемным верхним колпачком + моя любимая плоская и закругленная кисть

По консистенции — достаточно плотный крем. Укладывается ровно уже с первого слоя (но для насыщенности полной однородности все равно нанесла 2.
Благодаря чудесной кисточке, будто сам рисует линию у кутикулы.
Сохнет сам быстро, имеет хороший родной глянец. Добавила топ-сушку для еще большего ускорения (или это дело привычки)
По стойкости могу сказать, что стандартные 2 дня даже с активной домашней работой выдерживает хорошо.
Снимается, как и любой крем без каких-либо проблем.
Ну и цвет… Он прекрасен. Это именно то, что я искала: припыленный бордово-коричневый с ноткой розового
В зависимости от освещения может быть от темно-коричневого до сливово-розового.
Дневной свет у окна в пасмурный день:

Искусственный свет:

Вспышка:

Цена: 429 рублей (без учета скидок)

Спасибо за внимание)
А какие оттенки для вас актуальны в этом году?)
Оттенок просто отличный! Я такие очень люблю.
  • 04 марта 2015, 20:52
Согласна) У меня было уже 2 почти таких же, но этот все равно в фаворитах теперь :)
Да, хорош цвет   У меня в одежде много такого. Только он у меня больше осенний, уютный такой когда холода начинаются.
Меня в этом году тянет на хаки. Причем в неожиданных сочетаниях — с розовым, бирюзовым…
  • 04 марта 2015, 21:10
Ооо, хаки тоже хорош) но у меня эти цвета вне сезонов
Тёмная марсала, очень стильный цвет   Обожаю такие лаки.
  • Noan
  • 04 марта 2015, 23:06
Сколько он носится? Не увидела…
  • 05 марта 2015, 08:40
Было о том, что 2 дня с домашней работой выдержал) Дольше редко ношу. Очередь на покрас собирается :)
  • Noan
  • 05 марта 2015, 13:59
Спасибо! Не доглядела)
  • Yula79
  • 05 марта 2015, 06:51
Отличный цвет! надо брать! Я еще ищу себе помаду такого цвета, прям влюбилась в этот оттенок
Крутой оттенок! Мне тоже нужен 100500 лак, кажется… Только какой-то он не весенний на мой вкус. Для меня актуальны во все времена красные! Хожу уже почти неделю в прекрасном красном и совсем не хочется стирать )
  • 05 марта 2015, 08:42
да) но когда весной за окном туман и 0 градусов, то именно такого и хочется) А к красным я никак не привыкну. (Больше по синим и зеленым   )
У нас с утра -15, я уже даже не знаю, чем нужно накрасить ногти, чтобы стало теплее… ))
  • Anaela
  • 05 марта 2015, 09:56
Красивыыый)))
Так понравился! Сегодня побегу покупать.
Какой классный цвет! Не пробовала еще лаки Артдеко.
  • 06 марта 2015, 09:27
Обязательно попробуйте) Я была приятно удивлена этой новой серией (хотя и пробовала ее одновременно со старой, до этого вообще не обращала внимания на лаки Артдеко)
Очень понравился цвет, спасибо, что показали. Не видела ещё этой серии их лаков, со съёмной крышкой и новой кистью. Старые были хорошие.