Любимые игрушки - два термолака от El Corazon

Косметика предоставлена на тестирование
Подобные лаки я обожаю носить в любое время года, а не только зимой. Эти термолаки отличаются не только прекрасной сменой цвета, а еще и моей любимой цветовой гаммой в тепле и холоде.
Посмотрим? =)

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Термолак t-26
Кремовый лак по текстуре, довольно хорошо пигментированный. Поэтому для непрозрачного покрытия достаточно двух слоев. Высыхает на ногтях довольно быстро — минут за 15-20.
Финиш лак довольно глянцевый, так что топом я не воспользовалась.
Носила лак три дня, стерла лишь с чуть заметными потертыми торцами ногтей.
А теперь самое главное -термо эффект! Он у лака просто отличный. На смену температуры лак реагирует мгновенно.
В холоде лак сиренево-фиолетовый:

А в тепле лак становится ярким молочно-розовым:

Если выйти из теплого помещения на улицу, на ногтях сразу же будет френч, но в домашних условиях пришлось создавать переход цвета искусственно))

А второй лак просто сама нежность! По характеристикам он такой же, как и первый.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Термолак t-25.
В холоде он нежно розовый, а в тепле становится практически белым.
На ногтях также в два слоя без топа.
Холод:

Тепло:

Многие считают термолаки зимними лаками, а для меня они больше весенне-летние)) Так как зимой ручки постоянно холодные, прогреться никак не могут. Зато в теплое время года наслаждаюсь сменой цвета постоянно!

Цена: 160р.
Оценка: 5 +
  • JulyKM
  • 04 марта 2015, 12:01
Поддалась однажды своему любопытству и купила t-25-й, какой же ужасный он в нанесении, все время течет, полосит и укладывается буграми, ни один лак у меня себя так ведет  . А описанные ваши 3 дня нОски — это вообще для меня откровение — к вечеру у меня он уже стерся на торцах ногтей. Вот уж не знаю, либо мне так повезло… либо вам?!
Оттенок у него, конечно, милый, зефирный такой.
А на вас хорошо лаки держатся:? На мне довольно хорошо, обычные лаки я все ношу по три дня и потом смываю. Глиттеры ношу от четырех дней.
И бугры и затекания не заметила (всегда наношу оч.тонкие слои, через пару минут когда первый высохнет крашу второй слой толще)
  • JulyKM
  • 04 марта 2015, 12:25
Да, очень хорошо, с некоторыми лаками могу до 5-ти дней ходить свободно. А этот прям наказание. Попробую красить как вы, спасибо за совет.
Я тоже недавно приобрела такой № t-26, сохнет быстро, цвет красивый розовый, но вот перехода как такового не увидела или не поняла   Переход лака проявляется только если замерзли руки или вы моете посуду в холодной воде а обычное его состояние просто розовый цвет. Ведь постоянно из холода в тепло ты бегать не будешь…
А у меня на руках чаще темный цвет и становится розовым если я хорошенько согреюсь или мою руки в горячей воде)) Я хладнокровная и термо довольно хорошо выражен))
Я на самом деле тоже вечно мерзну, но вот на мне он почему-то не очень меняется. И я как-то раз покрыла ногти топом, чтоб он держался дольше, так вот под ним он не менялся вообще! я ради эксперимента руку и в сугроб пихала и под холодную воду… ни-че-го…
Я топом тоже покрывала (от Eva) когда делала пробный стемпинг. Но у меня менялся, не понимаю почему так. А термо специально сейчас вытащила, крашу весной, а еще лучше летом, чтобы руки наконец-то стали теплые! И именно весной всегда френч наблюдаю, если разгоряченная выйду на улицу)) А зимой руки всегда холодные…
Повезло вам)
  • MsDeg
  • 04 марта 2015, 14:11
обалденные красотуны на весну
Спасибо! Цвета реально весенние, женственные
А у меня есть голубой/белый и, увы, через год после покупки перестал менять цвет, теперь просто нежно-голубой. Но красивый.