03.03.2015

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Large Hologram #423/503 "Illusionist"

Всем привет=) Герой сегодняшнего поста лак, фотографии которого у меня были готовы еще пару месяцев назад, но затерялись в разных папочках, ноготки еще длинные=) Итак, встречайте — El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Large Hologram #423/503 «Illusionist».

У лака очень удобная кисть, имеющая ровный срез, средней густоты, позволяет набирать нужное количество лака и с легкостью укладывать его на ноготки.
В линейку Large Hologram входят лаки желейной текстуры с голографическими хлопьями. Иллюзионист имеет малиново-фиолетовый оттенок, который выглядит более теплым в зависимости от наличия солнца, но холодный фиолетовый подтон остается всегда, не давая лаку полностью уйти в ягодный малиновый.
Я нанесла лак в 2 плотных слоя, в один слой он слишком прозрачный и при нанесении кисть может потянуть за собой предыдущий слой, как бы цепляясь за «хлопья». Топ не использовала, т.к. у него прекрасный родной глянец.
На двух следующих фото можно разглядеть, как он сверкает и раскрывает свою рассеянную голографичность (особенно на фото, которое не в фокусе):
Стойкость у него обычная, три дня без сколов и затертых торцов. Снимается легко, ничего не окрашивая.
Макро-фото:
Мне этот лак очень нравится, как и большинство лаков из коллекции=)
Цена: 208 руб
Всем спасибо за внимание=)
Я Таня и ко мне на ты!

lermantova 04 марта 2015, 10:14
Очень красивый и насыщенный цвет)) Вам очень идет))
TYablokova 04 марта 2015, 10:53