Zoya Blaze

Ни один из лаков в моем лакодомике я не хотела так сильно и не ждала так долго, как Blaze. И не зря! На ногтях напоминает мне малиновый джем, сочный, яркий, красочный и очень вкусный… или засахаренную малину, но в любом случае это что-то нереально сладкое и вкусное :)
Zoya Blaze ZP641 Professional Lacquer — один из шести голографических лаков коллекции зима — Ornate Collection Holiday 2012.
Очень послушное желе со множеством голографических хлопьев, при желании можно уложить в один, более плотный слой, но я по привычке нанесла два на слой базы и покрыла топом. Глянец у лака очень хорош, но, как мне кажется, топ раскрывает красоту, Blaze прям светится изнутри.
Кисть характерна лакам этой марки — тонкая, мягкая, идеально подстрижена и моя самая любимая, прорисовать практически идеальный полукруг у кутикулы легко, иногда обхожусь без коррекции маникюра.
Вот они, зимние солнечные лучи сквозь тучи! А как невероятно сверкает Blaze — будто мелкие хлопья живут своей жизнью и движутся внутри флакона. Долго вертела бутылек в руках на солнце, наблюдая за этим магическим танцем…
Стойкость у лака просто отличная — три дня в идеальном состоянии, к вечеру начали затираться торцы ногтей, а еще через сутки смыла. При снятии кожу и ногти не окрашивает, даже хлопья не расползаются по коже.

Цена: 7-8$
  • JulyKM
  • 03 марта 2015, 14:05
Тоже хочу этот лак. Красавец. На солнце просто бомба.
Полностью согласна с Вами )
  • MsDeg
  • 03 марта 2015, 15:35
Умопомрачительный оттенок
Спасибо :)
  • Iren_A
  • 03 марта 2015, 20:49
Очень красивые фото, особенно заглавное! Жаль, что цвет совсем не мой.
Ирина, спасибо! В Zoya и другие голографики есть, может выберете себе подходящий…
  • Iren_A
  • 03 марта 2015, 21:37
Zoya больная тема, к сожалению, видела в продаже в паре мест и они стояли какие-то расслоившиеся. А онлайн заказывать не хочется.
У нас наоборот — нигде нет, только онлайн и покупаю.
лак-мечта)