Picture Polish - Demeter

Немало уже было сказано об этом лаке, но, пожалуй, внесу и свою лепту :)

Начну с главного: Picture Polish Nail Polish — Demeter — это нечто восхитительное. Довольно простой, чисто коричневый, но такой чудесный и уютный! Каждый раз, когда я вижу свотчи с Demeter, мне сразу же хочется накрасить им ногти )
Я не являюсь фанатом марки, не скупаю новинки, но все же бессмысленно отрицать, что есть у них особенные, стоящие лаки. Demeter — один из таких.

О текстуре лаков Picture Polish все наслышаны, поэтому скажу только, что тут все в лучших традициях марки — отлично наносится, сохнет, носится, стирается. Цвет изначально казался мне совсем-совсем нейтральным, но он явно подчеркивает красноту, если на кутикуле есть поврежденные места, что по идее значит, что в нем есть красная нота (тон кожи у меня желтоватый).

холодный свет из окна

теплый свет на балконе

Самое крутое в этом лаке — это эмоции, которые он вызывает. Лично я не могу спокойно на него смотреть, и не есть при этом печенье, запивая чаем, одев любимую коричневую футболку %) Он сам создает приятное, домашнее, максимально уютное настроение.

И, кстати, раньше коричневый цвет был для меня одним из самых нелюбимых. Но распробовав его, не смогла пройти мимо такого аппетитного и непростого коричневого лака. Всем любителям и сомневающимся однозначно советую!

Шиммерные хлопья в лаке практически не показывают голографию, но, по-моему, это здесь и не нужно. Именно такие светлые рваной формы вкрапления в коричневой базе напоминают что-то съедобное :)

на всех фотографиях лак нанесен в 2 слоя + 1 слой сушки

Учитывая прекрасные характеристики лака и радость от его носки, могу заключить, что это однозначно отличный продукт :)

Цена: сейчас стоит около 750 рублей

• 03 марта 2015, 16:03
Здорово когда короткие ногти такие красивые (я такую длину носить не могу). Честно сказать больше любовалась самими ногтями, чем лаком. Темные лаки очень идут коротким ногтям.
  • 03 марта 2015, 19:57
Ага-ага, плюсуюсь! Очень аккуратно и стильно смотрится! Но и лак весьма красив, нужно признаться.
Юль, я сейчас вынуждена носить такую длину, пришлось спилить, сидела и расстраивалась, не знала, чем накрасить, выбрала бордо)).
спасибо большое!
я раньше, когда носила ногти длиннее, расстраивалась, спиливая, они казались такими глупыми и маленькими ) потом стала пилить все чаще и все короче. привыкла и теперь удлиненные (на себе) видится неестественными и не особо красивыми.
у вас вот отличная форма, с любой длиной будет смотреться хорошо :)
  • 03 марта 2015, 21:01
Мне кажется, форма у нас похожа,   мои, может, еще и помельче будут.
Тоже привыкаю к коротким.
у вас все-таки глубже и ровнее, а по сути да, есть общее
  • 03 марта 2015, 21:48
Почему расстраивалась? У тебя отличная длина и форма ногтей. Сейчас короткие вообще в моде.
  • 03 марта 2015, 21:54
Ну, непривычно, в ноль вообще спилила! Не могу ничего подцепить, первые два дня как кот без когтей ходила в шоке
  • 03 марта 2015, 21:56
Мне это знакомо  . Я в такие моменты чувствую себя как будто пальцы укоротили наполовину.
очень приятно! я и забыла, что они у меня короткие, уже привыкла считать обычными, средними)
а почему не можете носить такую длину? это удобно )
  • 03 марта 2015, 21:54
А я не могу носить такую длину потому, что ногтевое ложе небольшое и если спилить под корень, то красоты в них мало. Да и привычка дает о себе знать — со школы ношу длинные ногти, если ломается один ноготь под корень это горе, но еще это больно — болят подушечки пальцев потом. Сейчас ногти покороче, чем в школе. Поэтому короткими ногтями любуюсь со стороны.
у меня ведь тоже маленькое ложе, и ногти на выходе — небольшие почти квадратики :)) не думаю, что ваши были бы меньше или хуже. а насчет привычки — понимаю. мне визуально очень нравятся ногти под корень, а у меня около 1-2 мм свободного края, без него неудобно, ничего не подцепить так, как уже привыкла )
Полина, лак красивый. И фото
спасибо большое :)
Очень класный цвет)) Очень гармонично и уютно смотрится)
рада, что понравился, лак стоящий :)
Приятный шоколадный оттенок! Люблю такие))
да, он отличный )
  • morgan
  • 04 марта 2015, 13:37
Вот умеешь показать! Образы твои
мне прияятно ^^ спасибо!
очень уютный лак) тоже не люблю коричневые, но Вы прекрасно его показали, надо обратить внимание на него)))
спасибо! я рад :)