02.03.2015

Catrice Luxury Lacquers Limited Edition Holomania C04 Plum me up Scotty

Да здравствуют драгоценности для наших ногтей!

Серые дни на исходе, пора обновлять не только гардероб, но и палитру маникюра! Порывшись немного в своих коллекционных лаках, нашла, вышедшую не столь давно, лимитку от Catrice голографический лак с ну очень приятным оттенком сиренево-лилового цвета.

Прекрасный лак для любого времени года! Зимой освежит, а летом добавит немного сияния и загадочности. Именно из-за легкого оттенка металлика с сиреневым(лиловым)создается ощущение что наносишь на ноготки жидкие кристаллы, что очень увлекает, и множественные переливы просто притягивают взгляд, в общем смотрел бы и смотрел.

Сам же лак очень плотный, по текстуре скорее кремовый, наноситься очень легко и не оставляет разводов. С первого же раза наносится плотным слое, на фото я специально оставила 1 слой покрытый топом, чтобы все смогли рассмотреть на сколько лак плотный и ровный.

Можно ли брать это лак на вооружение в ситуации SOS? – Да, можно и нужно! Сохнет он очень даже быстро: за пару минут маникюр будет готов к выходу в свет, ведь он не требует тщательной работы, и даже в 1 слой выглядит на все 100%! И кстати для выполнения рисуночков стемпингом будет выглядит ну очень нежно и привлекательно, да и думаю с ним можно творить вообще все что угодно, везде он будет выигрышно смотреться.

Завершающее слово как всегда посвящаю кисточке! У этих лаков кисточка всегда была не как у многих: она имеет скругленный кончик и довольно широкое основание, что очень удобно, позволяет наносить лак практически в 1-2 движения!

Оценка:10
Цена: 179 рублей

JulyKM 02 марта 2015, 22:01
Если бы вы еще добавили фото со вспышкой, а то не понятно что он из себя представляет. Голографики в дневном свете прячут свою красоту. А то и хочется поверить вам на слово, что у него «множественные переливы», но не получается.
Nailstime_moscow 02 марта 2015, 22:20
При вспышке лак выглядит очень засвеченным, и поверьте переливы вы там точно бы не заметили   Фотографии были сделанные при достаточно ярком освещении, какие переливы я видела в жизни, достаточно хорошо и передают фотографии… Видимо вы ожидали более значительных и «вау» переливов, но тогда это Вам не к этому лаку)
JulyKM 02 марта 2015, 22:25
Я не сказала, что ожидала «Вау» — переливов, насколько могу судить по вашим фото — это скорее рассеянный голографик, а следовательно — он дает более мягкие переливы. Ничего личного, как говорится (я не считаю себя гуру маникюра), но для меня пост не информативен.
blacklace 02 марта 2015, 22:11
В баночке напоминает шанель свит стар, или как его) а так да, лиловый и лиловый, ничего особенного не видно)
Nailstime_moscow 02 марта 2015, 22:21
Sweet Star очень «противный» лак в нанесении, достаточно полосит…   А так да, что-то общее есть :)