Catrice Luxury Lacquers Limited Edition Holomania C04 Plum me up Scotty

Catrice Luxury Lacquers Limited Edition Holomania C04 Plum me up Scotty Да здравствуют драгоценности для наших ногтей!

Серые дни на исходе, пора обновлять не только гардероб, но и палитру маникюра! Порывшись немного в своих коллекционных лаках, нашла, вышедшую не столь давно, лимитку от Catrice голографический лак с ну очень приятным оттенком сиренево-лилового цвета.

Catrice Luxury Lacquers Limited Edition Holomania C04 Plum me up Scotty
Прекрасный лак для любого времени года! Зимой освежит, а летом добавит немного сияния и загадочности. Именно из-за легкого оттенка металлика с сиреневым(лиловым)создается ощущение что наносишь на ноготки жидкие кристаллы, что очень увлекает, и множественные переливы просто притягивают взгляд, в общем смотрел бы и смотрел.

Catrice Luxury Lacquers Limited Edition Holomania C04 Plum me up Scotty

Сам же лак очень плотный, по текстуре скорее кремовый, наноситься очень легко и не оставляет разводов. С первого же раза наносится плотным слое, на фото я специально оставила 1 слой покрытый топом, чтобы все смогли рассмотреть на сколько лак плотный и ровный.

Catrice Luxury Lacquers Limited Edition Holomania C04 Plum me up Scotty
Можно ли брать это лак на вооружение в ситуации SOS? – Да, можно и нужно! Сохнет он очень даже быстро: за пару минут маникюр будет готов к выходу в свет, ведь он не требует тщательной работы, и даже в 1 слой выглядит на все 100%! И кстати для выполнения рисуночков стемпингом будет выглядит ну очень нежно и привлекательно, да и думаю с ним можно творить вообще все что угодно, везде он будет выигрышно смотреться.

Catrice Luxury Lacquers Limited Edition Holomania C04 Plum me up Scotty
Завершающее слово как всегда посвящаю кисточке! У этих лаков кисточка всегда была не как у многих: она имеет скругленный кончик и довольно широкое основание, что очень удобно, позволяет наносить лак практически в 1-2 движения!

Оценка:10
Цена: 179 рублей
  • JulyKM
  • 02 марта 2015, 22:01
Если бы вы еще добавили фото со вспышкой, а то не понятно что он из себя представляет. Голографики в дневном свете прячут свою красоту. А то и хочется поверить вам на слово, что у него «множественные переливы», но не получается.
При вспышке лак выглядит очень засвеченным, и поверьте переливы вы там точно бы не заметили   Фотографии были сделанные при достаточно ярком освещении, какие переливы я видела в жизни, достаточно хорошо и передают фотографии… Видимо вы ожидали более значительных и «вау» переливов, но тогда это Вам не к этому лаку)
  • JulyKM
  • 02 марта 2015, 22:25
Я не сказала, что ожидала «Вау» — переливов, насколько могу судить по вашим фото — это скорее рассеянный голографик, а следовательно — он дает более мягкие переливы. Ничего личного, как говорится (я не считаю себя гуру маникюра), но для меня пост не информативен.
В баночке напоминает шанель свит стар, или как его) а так да, лиловый и лиловый, ничего особенного не видно)
Sweet Star очень «противный» лак в нанесении, достаточно полосит…   А так да, что-то общее есть :)