Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2015
2791

Catrice Luxury Lacquers Limited Edition Holomania C04 Plum me up Scotty

Да здравствуют драгоценности для наших ногтей!

Серые дни на исходе, пора обновлять не только гардероб, но и палитру маникюра! Порывшись немного в своих коллекционных лаках, нашла, вышедшую не столь давно, лимитку от Catrice голографический лак с ну очень приятным оттенком сиренево-лилового цвета.


Прекрасный лак для любого времени года! Зимой освежит, а летом добавит немного сияния и загадочности. Именно из-за легкого оттенка металлика с сиреневым(лиловым)создается ощущение что наносишь на ноготки жидкие кристаллы, что очень увлекает, и множественные переливы просто притягивают взгляд, в общем смотрел бы и смотрел.


Сам же лак очень плотный, по текстуре скорее кремовый, наноситься очень легко и не оставляет разводов. С первого же раза наносится плотным слое, на фото я специально оставила 1 слой покрытый топом, чтобы все смогли рассмотреть на сколько лак плотный и ровный.


Можно ли брать это лак на вооружение в ситуации SOS? – Да, можно и нужно! Сохнет он очень даже быстро: за пару минут маникюр будет готов к выходу в свет, ведь он не требует тщательной работы, и даже в 1 слой выглядит на все 100%! И кстати для выполнения рисуночков стемпингом будет выглядит ну очень нежно и привлекательно, да и думаю с ним можно творить вообще все что угодно, везде он будет выигрышно смотреться.


Завершающее слово как всегда посвящаю кисточке! У этих лаков кисточка всегда была не как у многих: она имеет скругленный кончик и довольно широкое основание, что очень удобно, позволяет наносить лак практически в 1-2 движения!

Оценка:10
Цена: 179 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 02 марта 2015, 22:01
Если бы вы еще добавили фото со вспышкой, а то не понятно что он из себя представляет. Голографики в дневном свете прячут свою красоту. А то и хочется поверить вам на слово, что у него «множественные переливы», но не получается.
Nailstime_moscow 02 марта 2015, 22:20
При вспышке лак выглядит очень засвеченным, и поверьте переливы вы там точно бы не заметили   Фотографии были сделанные при достаточно ярком освещении, какие переливы я видела в жизни, достаточно хорошо и передают фотографии… Видимо вы ожидали более значительных и «вау» переливов, но тогда это Вам не к этому лаку)
JulyKM 02 марта 2015, 22:25
Я не сказала, что ожидала «Вау» — переливов, насколько могу судить по вашим фото — это скорее рассеянный голографик, а следовательно — он дает более мягкие переливы. Ничего личного, как говорится (я не считаю себя гуру маникюра), но для меня пост не информативен.
blacklace 02 марта 2015, 22:11
В баночке напоминает шанель свит стар, или как его) а так да, лиловый и лиловый, ничего особенного не видно)
Nailstime_moscow 02 марта 2015, 22:21
Sweet Star очень «противный» лак в нанесении, достаточно полосит…   А так да, что-то общее есть :)