Kure Bazaar - Boyfriend

Всем привет :)

Очень давно не писала лаковых постов, неожиданно захотелось. Поэтому покажу вам сегодня чудесный сложный хаки от Kure Bazaar.

Полное название лака — Kure Bazaar Nail Polish — Boyfriend.

Развернутое мнение: серо-зеленый, холодный крем. Кто-то назовет этот цвет защитным, хаки, для меня это скорее пыльный довольно светлый зеленый. Лаки Kure Bazaar не содержат основных вредных веществ и являются big4free.

Kure Bazaar — Boyfriend — очень приятный, тонкий крем. Проблем с нанесением не возникает, снимается легко. Лично меня не особенно волнует «натуральность» лаков для ногтей, да и по одному лаку о марке выводов не сделаешь, но после пробы только лишь этого хочется еще :) Кисть одна из удобнейших, тонкая, гибкая, при нажатии раскрывается.

Большой квадратный колпачок снимается, под ним обычный гладкий белый. Не самый удобный формат надевающейся без пазов крышки, потому что ровно она у вас может не встать, придется двигать по кругу, пока не выйдет, как надо, но лично меня это не бесит (как ни странно) :)

Как и все пыльные, сложные цвета Kure Bazaar — Boyfriend зависим от освещения. На моей желтоватой коже в своем холодном виде может смотреться немного болезненно, при более теплом свете — прекрасный, стильный хаки.

пара фотографий в образе при тусклом зимнем свете из окна.

Так как конкретно моему тону кожи лак подходит неидеально, ради эксперимента я попробовала совместить Kure Bazaar — Boyfriend с топом Dance Legend — Aztec 3. Это прозрачная база с золотым рваным глиттером. Вообще обычно золото я не ношу, и насчет этого топа не была уверена, но именно в таком сочетании он меня поразил %) К тому же, база у топа оказалась желтоватой, из-за чего в итоге цвет покрытия немного поменялся, стал теплее и отлично подошел цвету кожи.

Еще немного о характеристиках:

Стойкость проверить трудно, все лаки одинаково на мне не держатся, торцы стираются в первый же день. Но кое-что сказать все же могу: текстура Kure Bazaar — Boyfriend такая, что уходит он с торцов не сразу и аккуратно, кончики остаются с лаком, не оголены (как у меня происходит, например, с лаками anny), покрытие пластичное и не скалывается. Красить этим лаком оочень удобно, текстура приятнейшая, но и цвет, как я понимаю, сам по себе не капризный. Сохнет хорошо, но чуть медленнее обычного, на мне примерно так же, как лаки Zoya.
А еще в лаке содержится совсем мелкий серебристый шиммер, не видный на ногтях и особо не влияющий на внешний вид, но, судя по опыту, помогающий лаку быть максимально послушным )

И немного баловства :)

Все фотографии сделаны при дневном свете, два слоя лака + 1 слой сушки.

Цена: мне достался за 600 рублей

Меня зовут Полина, спасибо за внимание :)
Красивый пост. На редкость минималистичный и безо всяких перьев и страз на заднем плане)
спасибо! перья и стразы — определенно не мое, это да :)
  • JulyKM
  • 02 марта 2015, 21:31
Отличный лак, но с топом понравился маникюр больше, даже горошки на удивление мне понравились!
мне с топом тоже понравилось больше (круто сочетаются лаки), но этому маникюру еще и больше повезло с освещением и формой ногтей )
спасибо :)
  • JulyKM
  • 02 марта 2015, 22:20
Да точно, забыла написать — ногти красивые.
еще раз спасибо! очень приятно)
Лак очень хорош, обязательно найду и приобрету себе такой же. Без топа идеален. Интересно, почему Boyfriend!?
Спасибо за красивый пост!
рада, что понравилось, благодарю!
  • Gishar
  • 02 марта 2015, 22:41
Какой красивый! И дизайн с горошком очень милый, весьма гармонично выглядит на таки фоне)
спасибо :) горошки — один из моих любимых дизайнов в последнее время — просто, мило и вполне уместно )
  • morgan
  • 03 марта 2015, 07:26
Как всегда великолепно, Полина   На Essie Sew psyched определенно лак похож?!
спасибо, Катя! ^^
Эсси этой у меня нет, но по моим ощущениям, она скорее должна называться хаки, она теплее и возможно чуть темнее. бойфренд же светло-серо-зеленый) хотя возможно, на деле они будут близки
С золотыми хлопьями — во  !
спасибо! :)