China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №81788 X-ta-sea + стемпинг диском BP-50

Косметика предоставлена на тестирование
В данном посте я бы хотела показать лак вышедший ещё летом 2014 в коллекции Off Shore и являющимся самым тёмным из всех, это №81788 X-TA-Sea. В посте также будет присутствовать стемпинг с помощью диска BP-50.

Объём флакона: 14 мл. Кисточка тонкая, длинная и круглая в срезе. Представляет из себя крем фиолетового цвета с красным подтоном, не содержит в себе шиммеров и прочих вкраплений. Не замазочный, наносится удобно. В 1 слой остаются просветы, в 2 получается ровное однородное покрытие. Высыхают 2 слоя примерно за 15-20 минут. На финише у него потрясающий глянец, я была даже немного удивлена.
На фото нанесён в 2 слоя без топа.
Я украсила лак стемпингом с диском BP-50.
А в качестве лака для стемпинга использовала China Glaze 81925 I'd Melt For You.

Всё покрыла топом. Отходила я с данным маникюром 2 дня, удалив в идеальном состоянии. Удаляется легко, оттенок может немного окрасить кожу и потребуется 1-2 дополнительных ватных диска с жидкостью для снятия лака.

Цена: лак для ногтей China Glaze 81788 X-TA-Sea — 321 руб., диск для стемпинга BP-50 — 2,99 $
  • Lalila
  • 01 марта 2015, 19:25
Согласна с каждым словом, чудесный лак, один из любимых) Со стемпингом очень красиво
Спасибо большое, Лен!) Я честно говоря была поражена этим лаком, ожидала несколько худших характеристик в плане нанесения, да и финиш не ожидала такой глянцевый, но он меня покорил
  • Lalila
  • 05 марта 2015, 22:15
А я знаю)) У меня такие же впечатления от него)