Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #775 Star

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #775 Star. Наша с ним история началась еще перед новым годом, когда я пришла смотреть рождественские коллекции косметики. Рассматривая стенд Dior, я, как любитель красных, обратила внимание на этот яркий оттенок, конечно решила взглянуть на него поближе, и потянулась к тестеру… А кто-то до меня видимо неплотно надел серебристый колпачок на флакон, поэтому получилось, что лак я с полки вынула, но сама стеклянная бутылочка не удержалась под крышкой, естественно упала на кафельный пол мне под ноги и разбилась! Лужа и осколки на полу. И конечно черные кожаные ботинки мои были заляпаны красными брызгами   Картина. На мое счастье девушки-консультанты оперативно подбежали с салфетками, оттерли меня как смогли, но о дальнейших покупках, ясное дело, не могло быть и речи. Быстрым шагом уходя из магазина, я подумала тогда о Dior Star: «Ах так! Не куплю тебя!»
А спустя почти два месяца в другом магазине представитель марки буквально вручила мне этот лак со скидкой 50%, о чем я ни капли не пожалела — видимо судьба
Теперь по существу. Текстура довольно плотная, поэтому лак непрозрачно ложится и в один слой, есть включения наношиммера, но это заметно только во флаконе под яркой лампой. На ногтях лак кажется чистым кремовым. По нанесению Стар отличник, у него удобная слегка сплюснутая полукруглая кисть, а само покрытие прекрасно самовыравнивается. Я очень уважаю такое качество, когда лак не бугрится, не плешивит и не тянет предыдущий слой. Высыхает быстро, минут за 15. Стойкость тоже неплохая, я ношу без сколов 3 дня, и с чуть затертыми кончиками удаляю, но при снятии возможно легкое окрашивание кутикулы.
В целом покупкой я довольна, цвет интересный- холодный яркий ягодный, чуть теплеющий на солнце, такой маникюр однозначно украсит любые руки!
На фото 2 слоя и топ-сушка.
Цена: я купила за 800 руб
Благодарю за внимание!
Обожаю этот лак! Самый мой послушный красный.
Да! Он очень хороший)
  • Noan
  • 02 марта 2015, 03:32
Тоже не удержалась и купила его, красавчик)
Согласна)
Ох, как же я его люблю   Очень часто им крашу. Уже жалею, что не купила сразу два экземпляра)) На полке скидок в январе у нас его стояло аж 3 ))
Я со скидкой последний забрала)
  • JulyKM
  • 02 марта 2015, 09:35
Весна на ногтях, очень красивый оттенок.
Обожаю этот оттенок. Один из самых любимых лаков у меня  . Великолепный красный лак с малиновыми нотками.
Лена, а у тебя как всегда красота
Спасибо, Арина, я его тоже из-за малинки люблю)
Красивый, очень он мне нравится! Я его этой зимой чаще других носила, а это уже что-то! ))
Да уж, имея целый арсенал, лак должен зацепить, чтоб часто раз им красить))
Ох, как же я люблю его! Один из тех для меня, которым хочется красить как можно чаще, но бью себя по рукам, т.к боюсь, что он быстро закончится
А новая диоровская кисть для меня — это просто чудо, лучшая кисть из всех, которые мне встречались
Я с вами! Вот бы все такие кисти делали )
Вот уж точно, улучшение кисти было жизненно необходимо Dior и удалось на славу!
Люблю такие оттенки и маникюр у Вас очень красивый и аккуратный
Спасибо, что оценили!)
А какой у Вас топ?
По-моему, INM Out the door в тот раз покрывала
Мой любимый топ, но что-то не могу его найти у нас. На ваших ногтях глянец понравился, думала может альтернативу найду, а это он оказывается и есть.
Попробуйте Sophin wet glaze
Спасибо, поищу

Красавец! мне тоже сочного захотелось, накрасила есси watermelon)))
У меня, к сожалению, ни одного Эсси нет(
Красивый оттенок, Лена! И вы его чудесно показали)
Благодарю!
Купила его случайно и не жалею. Кисть удобная, сохнет быстро и цвет оригинальный. У вас красивые ногти, приятно смотреть на лак на идеальных ногтях!