01.03.2015

Дизайн ногтей «Зебра» (видео-урок)

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я хочу Вам показать маникюр «Зебра». Его я также (как и предыдущие дизайны) «приготовила» в рамках «вкусного конкурса», потому в коллаже присутствует «вдохновитель» — черно-белый торт!

Для создания данного дизайна я использовала:
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG!
— лак El Corazon Charm and beauty № 878
— пластина Konad Fancy Stamping Image Plate f3
— штамп и скрапер MoYou London
— лента для дизайна no name
— стразы Mei Jia Er Cosmetic (nail art decoration kit)
— топ El Corazon № 434 «Как гель-топ» (в качестве клея для страз)

1. Наносим лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG! в 2 слоя.

2. На ногти среднего и безымянного пальцев переносим принт зебры с пластины Konad Fancy Stamping Image Plate f3 черной краской Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black.

3. Нарезаем ленту для дизайна на полоски и наклеиваем на каждый ноготь по две полосы под углом 60 градусов (приблизительно), формируя на кончиках подобие френча, окрашиваем кончики ногтей черным лаком El Corazon Charm and beauty № 878, удаляем ленту для дизайна.

4. Приклеиваем стразы, окрашенные черной краской Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black, с помощью капельки топа El Corazon № 434 «Как гель-топ» на ногти. (Стразы для удобства при окрашивании я прикрепила на комочек пластилина, который насажен на апельсиновую палочку для кутикулы)

Предлагаю Вам посмотреть видео всего процесса:

И фото:

Цена:
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG! — 130 руб.
— черная краска для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black — 160 руб.
— лак El Corazon Charm and beauty № 878 — 130 руб.
— пластина Konad Fancy Stamping Image Plate f3 — 650 руб.

Оценка: Отлично (всем)

Благодарю Вас за внимание!

Фото тортика отсюда http://magimperia.ru/91-svadebnyy-tort.html

natanson 01 марта 2015, 00:40
Дизайн, безусловно, красивущий!
Но от этого вездесущего коразона уже подташнивает, если честно.
Viktoria_Borodina 01 марта 2015, 11:40
Наталья, большое спасибо за комплимент! Я всего лишь показала дизайн и описала используемые мною средства. Выбор за Вами, какие лаки использовать. Всего Вам доброго и с первым днем Весны!
BalicSea 01 марта 2015, 01:14
Затейливый маникюр, с фантазией!
Коразон может и не плох, но репутация сильно подмочена агрессивным поведением руководства — пропадает желание юзать их лаки, да!
Viktoria_Borodina 01 марта 2015, 12:05
За комплимент благодарю!
Лаки El Corazon обожаю — отличное качество по доступным ценам. Я показала маникюр, а дальше выбор есть у каждого — использовать эти лаки или нет. Белый и черный лаки, думаю, есть у каждой девушки. А вот с лаками для стемпинга уже сложнее — не каждый лак дает такой четкий и насыщенный отпечаток при переносе рисунка. Я делюсь своим опытом — для меня фаворитами являются краски для стемпинга Kaleidoscope (160 руб. за 15 мл) и лаки Konad (250 руб за 11 мл)
BalicSea 01 марта 2015, 12:48
Вика, мне самой нравятся эти лаки и я обязательно вернусь к этой фирме, когда там сменится руководство, обещающееся в стиле «все психи, я один адекват», пока простаивает штук 20 лаков! После прочитанных постов с разборками по всему интернету коразон ассоциируется с хамством, поэтому они ждут своего часа и я верю, что он наступит!
natanson 01 марта 2015, 14:02
есть достаточное количество фирм, у которых можно купить лаки по доступным ценам и с отличным качеством, тот же Golden rose например (который, кстати, весьма неплох и для стемпинга тоже).
Лично мне те же биогели не подходят, так как ощутимо скручивают мне ногти, а жаль… так как цвета у них действительно красивые (особенно у призм), поэтому я бы поспорила относительно качества.
Viktoria_Borodina 01 марта 2015, 15:05
Я покупала Golden Rose специально для стемпинга, но белого и черного идеального не нашла. Правда я не пробовала серию для нейл-арта.
Сейчас в основном пользуюсь линейкой Big5free. От биогелей скручивания не замечала.
natanson 01 марта 2015, 16:10
Для меня в ГР незаменимыми являются 01 и 25 номера, первый белый перламутр, а 25 золото.
Viktoria_Borodina 01 марта 2015, 16:52
Спасибо за рекомендации, как-нибудь обязательно попробую. А пока я очень довольна золотым и серебряным Зеркальными лаками Kaleidoscope f-12 и f-01.
natanson 01 марта 2015, 18:01
Да, у меня тоже есть ф-12, но он немного в зеленцу, ГР 25 более спокойный и универсальный. А по ттх они абсолютно одинаковые. А вот серебро у меня вообще не пользуется популярностью, почему-то %)))
Viktoria_Borodina 01 марта 2015, 21:03
Кстати, у меня тоже с серебром меньше дизайнов, нежели с золотом.
farmassy 01 марта 2015, 09:22
Идея очень понравилась, но мне кажется, стразы на зебре уже лишние, достаточно на двух «беззебровых» ногтях но это мое имхо
Viktoria_Borodina 01 марта 2015, 12:48
Большое спасибо! Я очень рада, что идея Вам приглянулась. Мне тоже больше нравится первый вариант  , без страз на «зебре».