Два любимца OPI Nail Lacquer- My private jet & Big apple red

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Добрый вечер!
Сегодня хочу показать два любимых лака от OPI.
* OPI Nail Lacquer — My private jet NL B 59
* OPI Nail Lacquer — Big apple red NL N 25

Развернутое мнение: Я очень люблю лаки этой марки за отменное качество, широкую палитру и, конечно, за объем бутылька лака обожаю большие банки.
Расскажу о каждом лаке в отдельности.
My private jet уже стал своеобразной визитной карточкой марки и легендой среди лакоманьяков и не только. Меня покорил с первого взгляда — это же самый настоящий космос, цвет у лака коричневый с примесью большого количества мелких голографических хлопьев серебристого, зеленого, розового, а так же встречаются и хлопья синего цвета.
Текстура — крем — желе, наносится очень послушно и можно уложить в 1 слой, но мне по душе носить его в 2 слоя. Сохнет он довольно быстро, но я ждать не люблю и почти всегда все равно покрываю сушкой.
Носится лак без сколов и потертостей 4-5 дней, потом тускнеет и затирается на кончиках ногтя.
Удалять его не сложно, после себя не оставляет ни следа. Отличник во всем!

Теперь расскажу от Big apple red. Этот лак классический красный, красивый, стильный на все времена. В меру яркий. Лак не содержит ни капли глиттера или шиммера. Этот красавец чистое желе. Носится без сколов 3 дня и затем затирается торец ногтя.
Красить одно удовольствие, лак не течет, несмотря на то что довольно жидкий. В 1 слой слишком прозрачный я его ношу в 2 тонких cлоя. Сохнет минут за 10, но фото покрыт сушкой.
Оба лака покрыты сушкой Orly Sec^n^Dry.
Кисть средняя, чуть расширяется к низу.

Без вспышки (электрический свет):
Вспышка:
Дневной свет (кстати, тут уже 3-й день маникюру):
Цена: оба лака по 13 $

Оценка:Обоим лакам ставлю 5.

С вами была, Юлия.
  • Iren_A
  • 28 февраля 2015, 19:39
Юля, интересное сочетание получилось! Небанальное. На мне пилот чуть меньше остальных OPI держится, к сожалению… А Big apple red не стала брать, потому что есть Red Hot Rio, они похожи по-моему, очень.
Косметичка красиваяяя!
  • JulyKM
  • 28 февраля 2015, 19:48
Спасибо Ируль, у меня он держится как прибитый до 5-ти дней точно и это учитывая то, что домашние дела никто не отменял.
Косметичка классная да, это набор из 6-ти опишных лаков и вот там-то и был Big apple red. По поводу Red Hot Rio — даже не знаю, в сравнялке рядом их не видела, в сети цвет и правда похож с «яблоком».
Разгребаю залежи — это маникюр еще с прошлого лета.
  • Iren_A
  • 28 февраля 2015, 19:54
Судя по тому, что при такой длине у тебя ногти не скручиваются, они довольно-таки крепкие. Мои помягче и могут гнуться, поэтому, может, лак быстрее облезает. А возможно, дело в разных версиях Пилота, их же раза 3 выпускали по-моему, где-то даже сравнительные свотчи видела, они и по цвету чуть различаются.
  • JulyKM
  • 28 февраля 2015, 19:57
Скручиваются тоже, но летом это большая редкость, а сейчас в холода жуть как скручиваются.
Кстати, да! Версий несколько, может и от этого тоже зависит.