Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect # 562 Viola Camaleonte

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня покажу вам последний лак Collistar из троицы лаков со Special Effects.

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect # 562 Viola Camaleonte.
Это самый странный фиолетовый оттенок из всех. что я знаю. Это даже не дуохром, это настоящий хамелеон. Переливы — от припыленного фиолетового к коричневому и даже к болотно-зеленому.
Ведет себя один в один как и его собрат Collistar Oro Camaleonte. Та же пластичность текстуры, которая переполнена шиммером, беспроблемность в нанесении, быстрое высыхание, и та же нестойкость в носке — всего-то дня два. Даже трюк с каплей удался без проблем.
Вы знаете, этот лак может очень смутить. С одной стороны, он не имеет ярко выраженного характера, с другой, в нем есть некая индивидуальность и непохожесть ни на какой другой. Но несомненно, мне с ним очень уютно, он не вызывает раздражения или отторжения. Правда лак немного требователен к тому, с чем его носить, но зимой это вовсе не проблема, берет или шарфик в тон, перчатки… тем боле, что колористика лака такова, что он идеально вписывается в осенне-зимний период. У меня, кстати, с ним вышла интересная история. Перед самым Новым Годом сделала пробный маникюр, и как всегда закрутилась, готовясь к празднику, перекрашивать уже было некогда, так что встречала 2015 год я именно с ним.
Лак нанесен на основу Orly Top2 Bottom в 3 тонких слоя и покрыт сушкой Revlon Quick Dry #960.

Оценка: 5 — (минус за нестойкость)
Цена: 208 руб.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Красавчик! Рита а какое платье было на НГ, под маникюр?))
  • 28 февраля 2015, 12:55
Юляша, без вариантов, в фиолетовом
хороош :) понравилась идея фотографировать маникюр с ручкой в руке, сразу все ноготки видно, и выглядит органично
  • 28 февраля 2015, 13:30
Спасибо. Вы правы)))
  • Disneya
  • 28 февраля 2015, 13:32
Вот это цвет! Фантастика!!!)
  • 01 марта 2015, 11:28
Женя, это необычный лак. В пузырьке он даже пугающий, а ногтях очень красиво раскрывается.
  • 28 февраля 2015, 13:39
Рита, молодец) Красивый, смелый лак)
  • 01 марта 2015, 11:29
Лен, его в магазине многие обходят стороной, потому что в пузырьке он выглядит не очень привлекательно. А вот на ногтях, очень даже неплох.
Какие красивые фотографии
И лак, и руки, и маникюр.
  • 01 марта 2015, 11:31
Лена, спасибо)) Засмущала
  • Angora
  • 28 февраля 2015, 14:06
Рит, ручки просто прелесть, какие красивые! Лак неоднозначный, интересный.
  • 01 марта 2015, 12:23
Танюшечка, спасибо. Стараюсь беречь не только лицо, но и ручки по возможности)))
Лак очень необычный, но мне пришелся по душе.
Мне кажется, этот лак простоват по сравнению с собратьями по эффекту   Или у меня просто нелюбовь к фиолетовым
  • 01 марта 2015, 12:27
Лена, я тоже поначалу думала, что он проигрывает собратьям, но после того как уже аж три! раза его носила, то мнение поменялось. Прикипела к нему))) А фиолетовые я люблю, но после синих и красных, конечно)))))
  • Milena72
  • 28 февраля 2015, 15:23
Рита, у Вас очень красивые ухоженные руки.
Спасибо, за такой красочный пост. Я обычно таких оттенков всегда побаивалась, считала, что из-за них руки будут казаться красными, оказывается — напрасно. Все очень красиво и достойно.
Если кожа с желтоватым подтоном, то руки не будут красными. Если подтон розоватый — тогда уже нужно смотреть при дневном свете.
Эх, я как раз из отряда «краснокожих».
  • 01 марта 2015, 12:29
Тут надо тщательно подбирать. Не все фиолетовые уводят кожу в красноту, полно таких, что и выбеливают.
Люблю лаки Коллистар! Они всегда такие необычные) Очень красивые ногти, очень красивый цвет!) Спасибо)
Ритуль, уже говорила тебе, что лак мне понравился!
Но все-таки красные я люблю намного большое
Какой красивый! Лежит у меня в очереди )). Маникюр замечательный, просто загляденье!
  • Iren_A
  • 28 февраля 2015, 17:13
Ритуль, красивый хамелеон! Я думаю, он не только в осенне-зимний период оргпнично вписывается, весеннее солнышко его тоже во всей красе раскроет.
  • LYU
  • 28 февраля 2015, 18:23
Рита, потрясающий цвет!
Великолепный маникюр, Рита! Глаз не отвести)
Люблю фиолетовый цвет
  • Tael
  • 28 февраля 2015, 20:25
О, Боже… Это именно тот фиолетовый, что я годами ищу, если телефон, ттт, не искажает. Спасибо Вам огромное за пост, завтра бегу за покупкой.
Рита, какой же он красивый, я все на синий нацелилась, но теперь оба придется брать, особенно пока -40%)
Цвет красивый, не частый среди лаков. Металлический отблеск на любителя, наверное, но в целом — очень красиво. Фиолетовые лаки — мои любимые))
Оооочень красивый цвет!
Буду искать!
Рита, он прекрасен! Я еще от синего не отошла, а тут такой красавец! Несмотря на капризность, ему за цвет с металлическим отливом можно простить абсолютно всё!