28.02.2015
11935

Дизайн ногтей "Веселые овечки" (видео-урок)

Добрый день, дорогие читательницы! Сегодня я хочу показать Вам еще один «вкусный» маникюр, на который меня вдохновил детский тортик с очаровательными белыми овечками.

Для данного дизайна я использовала:
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-119 «В душу запал»
— пластина Konad Square Image Plate 08
— черный лак для стемпинга Konad
— штамп Konad
— скрапер MoYou London
— топ El Corazon № 434 «Как гель-топ»
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 «О, мой Бог! OMG!»
— дотс
1. Наносим лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-119 «В душу запал» — прекрасный мятный оттенок, очень нежный и весенний.
2. С помощью черного лака для стемпинга Konad переносим рисунок с овечками с пластины Konad Square Image Plate 08 на штамп.
3. Берем дотс самого маленького диаметра, капаем несколько капель белого лака Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 «О, мой Бог! OMG!» на импровизированную палитру в виде файла и аккуратно начинаем раскрашивать овечек на штампе дотсом.
4. Покрываем штамп с раскрашенными овечками топом El Corazon № 434 «Как гель-топ»
5. Оставляем минут на 20-30, чтобы рисунок на штампе полностью высох.
6. Аккуратно с помощью пинцета снимаем пленку с рисунком со штампа – получилась своеобразная наклейка.
7. Наносим на один ноготь топ El Corazon № 434 «Как гель-топ» и сразу же располагаем наклейку на ногте, разравниваем и обрезаем все лишнее.
8. Сверху можно покрыть еще топом, но я этого делать не стала – мне понравился матовый эффект обратной стороны наклейки.
9. Таких наклеек можно сделать сколько угодно. Я ограничилась двумя – украсила ими ногти на среднем и безымянном пальчиках.

Хочу предложить Вам посмотреть видео всего процесса:

А теперь перейдем к фото:

Цена:
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-119 «В душу запал» — 130 руб.
— пластина Konad Square Image Plate 08 — 650 руб.
— черный лак для стемпинга Konad — 250 руб.
— топ El Corazon № 434 «Как гель-топ» — 130 руб.
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 «О, мой Бог! OMG!» — 130 руб.

Оценка: всем «участникам» маникюра 5

Фото тортика отсюда Ссылка

Благодарю за внимание!

Linda_LeiR 28 февраля 2015, 10:12
Милашки овечечки
Viktoria_Borodina 28 февраля 2015, 10:40
Зоя, большое спасибо!
Matreshka 28 февраля 2015, 12:02
Чудесные овечки! Отдельное мерси за видео!
Viktoria_Borodina 28 февраля 2015, 14:06
Елена, Вам огромное спасибо!
Yaroslavna 28 февраля 2015, 12:41
Овечки повеселили, очень мило смотрятся. :)
Viktoria_Borodina 28 февраля 2015, 15:05
Мила, большое спасибо! Рада, что подняла Вам настроение!
TavriDa 28 февраля 2015, 13:01
Мимимишно
Viktoria_Borodina 28 февраля 2015, 17:26
Спасибо, Елена!
Ulyana_Nasonowa 28 февраля 2015, 13:02
Спасибо за видео) Дизайн интересный.
Viktoria_Borodina 28 февраля 2015, 17:36
Юлия, большое спасибо!
hanamichi 28 февраля 2015, 13:10
Хочется поставить миллион плюсов :-) Тематический маникюр года, так мило и позитивно! Талант не только в умении четко рисовать линии, но и в умении фантазировать и мастерски воплощать фантазии :-)
Viktoria_Borodina 28 февраля 2015, 18:02
Благодарю Вас от всей души! Мне очень приятно!
bubochka 28 февраля 2015, 13:35
Овеченьки лапушки, мятные лаки обожаю!) Не маникюр, а прелесть!
Viktoria_Borodina 28 февраля 2015, 18:46
Алиса, большое спасибо! Очень рада, что Вам понравились забавные овечки на ноготках
MadlenVolya 28 февраля 2015, 16:46
Аааа, я прямо аж захихикала от восторженного веселья, какие же они хорошенькие! ))) Я сначала издалека подумала, что похоже на кружева, а это овечки )). Ну просто чудо, я в восторге!
Viktoria_Borodina 28 февраля 2015, 19:12
Большое спасибо! Мне безумно приятно, что Вам приглянулись мои кружевные овечки
Latte 28 февраля 2015, 16:51
Симпатично! Фантазийно!
Viktoria_Borodina 01 марта 2015, 10:43
Большое спасибо!
Lyudmila_ 01 марта 2015, 19:30
Супер! Всё очень понятно. Спасибо. Однозначно в избранное!
Viktoria_Borodina 01 марта 2015, 20:30
Людмила, большое спасибо! Мне очень приятно!
Tilda_s 02 марта 2015, 22:00
Нет слов   Вы волшебница!
Viktoria_Borodina 03 марта 2015, 12:14
От всей души благодарю!
NataliaNN 03 марта 2015, 14:08
Мятный лак красивый, люблю такие оттенки, дизайн с овечками смотрится очень уютно и мягко, не знаю как точнее выразить чувства! Спасибо за урок!
Viktoria_Borodina 03 марта 2015, 16:01
Наталья, большое спасибо за такой приятный комментарий!