В чем встречать весну 2015. Michael Kors Nail Lacquer # Scandal, # Audition

Добрый вечер!
Наступает время ярких красок, поэтому сегодня я бы хотела показать вам два красивых лака от бренда Michael Kors.

Майкл Корс – один из самых выдающихся американских дизайнеров в области роскошной повседневной одежды. Параллельно, всемирно известный дизайнер создает декоративную косметику. Она находит своих поклонников — продукты для макияжа, ароматы для тела и конечно же лаки для ногтей.
Свое знакомство я начала с лаков. Обширная линейка оттенков привлекательна, поэтому, я приобрела себе, не много не мало, четыре лака-красавца. Сегодня я покажу два из них. Оба лака находятся в теплой гамме и их оттенки приятны для глаз.

Первый лак, полное название которого Michael Kors Nail Lacquer # Audition, ассоциируется у меня с сезонными (природными) явлениями. В весенне-летний период такие оттени пользуются большим спросом.
Их дизайн приятен глазу. Красивый квадратный колпачок, с датой основания марки, выполнен под золото, выглядит нарядно и привлекательно. Но стоит его снять, как перед нами явится обычный пузырек с обычной белой крышечкой. Тонкая кисть, напоминающая шанелевскую, выполнена качественно и лаконично.
Чистый, кремовый оттенок персика по весеннему, благородно украшает пальчики рук. Слегка игривый, слегка беззаботный и юный -напоминает нам, что все-таки весна к нам вернулась окончательно и бесповоротно.
Далее фото лака на солнышке и в тени. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Технические данные: Оба лака обладают достаточно жидкой, не густой консистенцией. Поэтому, их я наношу в два слоя, дабы добиться законченного вида в маникюре. Они прекрасно распределяются по ногтевой пластине, ложатся равномерно, без проплешин. Сохнут быстро, по времени это занимает около 7 минут. При высыхании наплывов и пузырей не образуют. Стойкость у них стандартная, на моих ногтях в приличном состоянии они продержались до 5-ти дней. Естественно, кончики ногтей затираются на 2-ой день. Удаляются легко, кожу и ногти не окрашивают.

Второй лак, полное название которого Michael Kors Nail Lacquer # Scandal, олицетворяет в себе классический модернизм. Меня он покорил своим необычным дуохромным оттенком.
Объем лака равен 9 граммам. Удобная кисть, классической формы идеально, точно позволяет наносить лак около границ кутикулы.
Его цвет соблазняет, он динамичный, живой и теплый. Красно-розовый оттенок сочной фуксии в движении излучает ультрафиолетовые блики. Он эффектно смотрится в маникюре, руки с ним выглядят ухоженно и эстетично. Мне кажется что его оттенок чем-то похож на лак Chanel 541, Tentation
Далее, лак нанесен в два слоя без топового покрытия, в тени и на солнышке:

Вывод: Я влюблена и это на долго! Привлекательные оттенки привлекают внимание, создают хорошее настроение и настраивают на весну.

Цена: 1450 руб. за один лак.
Срок использования: около 2-х недель.
Оценка: Оба оттенка заслуживают 5-ку.

С уважением, Наталья.
Какие чудные весенние лаки
Спасибо милая!
Наташенька, мне нравятся 2 лака! Обожаю такие цвета. Весенние и сочные;). Первый-персик, а второй-малина
Косметика Корса все больше и больше набирает обороты-и не зря, она очень хорошая.
Мне очень нравится твоя форма ногтей  .
Я думаю они достаточно хорошо пользуются спросом! Ты права, я решила начать с лаков!
Спасибо Арина!
Такие лаки надо выгуливать на пляже! Не сезонное, так лаковое лето у косметисточек будет!
Эти лаки можно выгуливать куда угодно!
Настоящая весна и яркие весенние тюльпаны на ноготочках — это первые ассоциации с оттенками. Очень красиво!
Привет Юленька, спасибо за твой красивый комментарий!
Наташа, очень красивые лаки, на роскошных руках.Вот бы мне такие ноготочки, я бы тогда не мучилась с наращиванием
Спасибо за пост!
Спасибо Вика!   Спасибо что оценила! Каждая форма ногтей по своему уникальна!
Такой яркий и красивый пост! Наташенька, спасибо
Оба лака в твоём маникюре смотрятся восхитительно! Scandal особенно покорил)
Спасибо тебе что не забываешь заходить в гости!
Я даже не знаю какой мне нравится больше и какой из них мне хочется носить дольше. Согласна, Скандал впечатляет.
  • A_liya
  • 27 февраля 2015, 22:15
Красивые весенние оттенки! Маникюр очень аккуратный
И мне тоже понравились по качеству лаки от Michael Kors))
Спасибо огромное!
Можно сказать, что они идут на уровне с люксовыми лаками.
Очень красивые лаки и бесподобный маникюр у тебя, Натали
Да! Едва увидев заглавное фото твоего поста, в голове сразу пронеслась аналогия с Шанель Tentation )) Но все-таки они разные со Скандалом
Спасибо Мариночка!
Мне кажется что Скандал более красный, а Шанель более розовый.
Хм, а мне показалось что Scandal ну просто 100% клон Tentation, на ногтях по крайней мере.
Очень красивые весенние оттенки
Мне тоже так изначально показалось, но Скандал более красный что ли.
  • Alvina
  • 28 февраля 2015, 04:45
Спасибо за красивый пост. Насколько я знаю представленные экземпляры относятся к группе Michael Kors Sexy Nail Lacquer. Судя по свотчам, они такие и есть.
Я уже давно посматриваю на оттенок Envy из группы Michael Kors Glam Nail Lacquer, побаиваюсь заказывать из-за возможности утилита продукта на границе.
Наверное, все же рискну после такого красивого обзора, тем более, что тх хорошие.
Спасибо что оценили его! Вы все правильно знаете!
Мне лаки понравились, удачи Вам!
  • Anna_ku
  • 28 февраля 2015, 05:38
Наталья, какие прекрасные, сочные цвета, от них веет даже не весной, а солнечным и жарким летом!) спасибо за эстетическое удовольствие!
Спасибо Вам за комментарий! Согласна, летом эти лаки тоже будут пользоваться спросом.
Ох, какая красота, какие краски! Audition несет в себе не только кусочек весны, но и лета!
Спасибо Липочка! Так и есть, дорогая, я с тобой полностью согласна.
Чудесные оттенки! Весна все ближе! )) Маникюр отличный, Наташа!
Спасибо Мадлен!   Ждем Весну!
Шикарные оба! А лососевые оттенки весной просто обожаю!) Наталья, не могли бы вы сравнить первый лак с Dior #457 Bouquet с прошлогодней весны Диор? Вы его как раз год назад показывали ))
Могу, конечно. Букет с явным розовым подтоном. А Audition имеет оранжевый подтон.
Прекрасные оттенки, и дизайн бутылочки (крышечка) нравится. Я бы тоже не смогла бы выбрать только один из этих двух цветов, они оба чудесны!
Согласна с тобой. Мне тоже их дизайн очень понравился. Спасибо милая, я так и сделала, взяла сразу два лака.
  • JulyKM
  • 01 марта 2015, 11:39
Какое красивое оформление у этих лаков, уже только из-за этого можно их купить. Цвета красивые, но далеко не уникальные.
Показала ты их как всегда шикарно.
Они подкупают нас своей красотой!   Спасибо Юленька!
А я глаз на оттенок Sexy положила… Наташ, спасибо за весенний пост!
Он красив, очень красив! Спасибо что оценила!
Такие сочные оттенки!
Да, с ними, весной на душе становится светлее.
Audition прекрасен! Чудесный весенний оттенок.