26.02.2015

Дизайн ногтей «Пломбир» (видео-урок)

Здравствуйте, дорогие читательницы! Неделю назад я принимала участие в конкурсе на лучший «вкусный» маникюр. Долго думала, стоит ли здесь показывать подобные дизайны и все же рискну…
Сегодня я хочу Вас побаловать вкуснейшим пломбиром с шоколадной крошкой в вафельном рожке.
Кого заинтересовало, милости прошу под кат…

Для данного дизайна я использовала:
— лак El Corazon Nail Polish Charm and beauty № 889
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-12 «И мне теперь надо!»
— лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/92 eggs of wild birds
— пластина Konad Fancy Stamping Image Plate f3
— штамп и скрапер MoYou London
— дотс

1. Сначала я нанесла El Corazon Charm and beauty № 889 в 2 слоя – прекрасный нюд, легко наносится и быстро сохнет.
2. С помощью лака Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-12 «И мне теперь надо!» я перенесла рисунок в виде сеточки с пластины Konad Fancy Stamping Image Plate f3 на ногти. Получился своеобразный вафельный рожок.
3. Затем я капнула несколько капель лака El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/92 eggs of wild birds на импровизированную палитру в виде листка бумаги и аккуратно дотсом нарисовала на кончиках ногтей слегка подтаявшее мороженое. Этот лак просто создан для данного дизайна – в нежно-бежевой основе замешано большое количество мелкого черного глиттера и крупных черных шестигранников, которые напоминают мне шоколадную крошку…

И обещанное мини-видео

Цена:
— лак El Corazon Charm and beauty № 889 – 120 руб.
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-12 «И мне теперь надо!» — 130 руб.
— лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/92 eggs of wild birds – 160 руб.
— пластина Konad Fancy Stamping Image Plate f3 – 650 руб.

Оценка: 5+

Фото пломбира в вафельном рожке отсюда http://photo.99px.ru/photos/82744/

Благодарю за внимание! И приятного аппетита!

MarinaAlexandrovna 26 февраля 2015, 17:48
Красивый маникюр! Сладкий такой!))
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 18:20
Марина, большое спасибо!
Euhenia 26 февраля 2015, 17:55
Спасибо.Особенно видео понравилось.Когда «мороженое» в подтаявшем состоянии (при нанесении), вообще кажется съедобным.
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 18:32
Евгения, спасибо! Я сначала хотела видео ускорить, а потом посмотрела внимательнее и оставила как есть :)
UltraS 26 февраля 2015, 18:04
Необычно   Спасибо за классный урок!
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 18:45
Ульяна, большое спасибо! Рада, что понравилось
UltraS 26 февраля 2015, 18:51

blondinka_na_avto 26 февраля 2015, 18:31
Мммм, какая вкусняшка
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 19:13
Благодарю! Угощайтесь
Terracotta 26 февраля 2015, 20:46
Забавно получилось, мне нравится!
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 20:54
Татьяна, большое спасибо! Слышать от Вас похвалу вдвойне приятно!
Disturbia 26 февраля 2015, 20:47
Задумка интересная, но, из-за почти одинаковых оттенков лаков, кажется будто лак с кончиков смазался…   Имхо, конечно.
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 22:33
Благодарю за Ваше мнение!
HonorForAll 27 февраля 2015, 01:53
Задумка очень богатая, конечно, фантазия что надо.
Но мне все же кажется, что было бы лучше, если бы «пломбир» был контрастнее. Например, белый.
Viktoria_Borodina 27 февраля 2015, 09:47
Спасибо! Возможно, Вы правы. Но я давно хотела сделать нечто подобное именно в этой цветовой гамме. А лак El Corazon Active Bio-gel 423/92 мне безумно напоминает пломбир со сгущеным молоком и шоколадной крошкой
15Natasha 27 февраля 2015, 04:58
Здорово!   возьму на заметочку
Viktoria_Borodina 27 февраля 2015, 10:15
Большое спасибо! Надеюсь, пригодится
Katrin24 27 февраля 2015, 06:58
ВАУ! Очень красивый маникюр! Спасибо за пост)))
Viktoria_Borodina 27 февраля 2015, 10:31
Екатерина, большое спасибо! Рада, что маникюр Вам понравился!
Iron_Lady 27 февраля 2015, 16:16
Вика, очень оригинально и аппетитно) Мороженку захотелось)
Viktoria_Borodina 27 февраля 2015, 16:54
Марина, спасибо огромное! Рада, что маникюр вызывает такие желания