Glam Polish Isengard

Полное название лака: Glam Polish Artisan Nail Laquer Limited Edition Epic Journey Collection Isengard

На первый взгляд он показался мне сине-фиолетовым голографиком, но при ближайшем знакомстве я поняла, что не все так просто. На самом деле у него синяя база, в которой намешано много фиолетового шиммера, который создает эффект дуохромности, и голографического микрошиммера, который проявляет себя во всей красе на мокрых ногтях или со вспышкой.

У этого лака тонкая круглая кисть, что совершенно мне не помешало. Лак очень послушный и легко распределяется. Он жидкий, но ровно настолько, чтобы лечь тоненьким слоем, никуда не затечь и быстро высохнуть. Не полосит, не тянется за кистью. Голографики себя так не ведут. Или я просто не пробовала настоящих качественных голографиков.

Первый слой Айзенгарда тонкий, синий и невыразительный. А вот второй, или даже третий, раскрывают всю его волшебную сущность! Не вглядывайтесь в него долго, затянет! Нет, серьезно. Что-то в нем такое есть, что хочется без конца рассматривать…

У лака сатиновый финиш, так что любителям глянца понадобится топ.
Я же сатин люблю и думаю, буду частенько его использовать.

Вот тут виден переход от фиолетового шиммера к голографии.
Кисть
Glam Polish Isengard

Фиолетовая сторона лака при дневном свете
Glam Polish Isengard
Фото при искусственном свете со вспышкой для демонстрации голографии
Дневной свет. Пробивается синяя база
Glam Polish Isengard
Не могла не нырнуть рукой в снег для демонстрации переливов на мокрых ногтях. =)
Glam Polish Isengard Glam Polish Isengard Мокрые ногти тоже со вспышкой

Цена: $13.50

• 26 февраля 2015, 11:32
Красивый, хамелеонистый такой. Я так понимаю коллекция посвященная книге Властелин колец? Название оттенка выдает.
Да, коллекция действительно посвящена Средиземью. Из-за названия я его и взяла =))
  • 26 февраля 2015, 11:39
Да я уже посмотрела всю серию, неплохая коллекция. Мне, как любителю дуохромов, очень понравилась.
Только вот однообразная… Почти все фиолетовые. Кроме Фангорна.
  • 26 февраля 2015, 11:45
Да, да! Я заметила.
Властелин колец!
Он самый!
Ух ты! Я бы взяла, я фанат! ))
Сама фанат. =) Теперь хочу еще к нему Око Саурона и Леса Фангорна.
  • darka
  • 26 февраля 2015, 13:39
Я тоже фанат   Так и хочется сказать «They're taking the hobbits to Isengard!»
Лак красивейший! Спасибо за классный маникюр!
Ахаха, не перестаю напевать эту фразу, когда крашу им
  • morgan
  • 27 февраля 2015, 11:39
Очень понравился и ногти у вас красивые