25.02.2015

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/501 L. H. «Kryptonite» и дизайн ногтей «Павлин» (видео-урок)

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я хочу Вам показать невероятного красавца из серии Large Hologram — El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/501 L.H. «Kryptonite»

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/501 L.H. «Kryptonite»
Лак имеет такие же характеристики и свойства, как и два других представителя этой серии, о которых я писала ранее.
Легко наносится, саморазравнивается и скрывает недостатки ногтевой пластины. В итоге получаем идеально гладкое глянцевое покрытие. Никаких пузырей и наплывов. Кисть хорошая, ею очень удобно прорисовывать линию у кутикулы. Идеальный вариант для быстрого маникюра. Хорошая стойкость — 3-5 дней без сколов и трещин. Снимается лак легко ЖДСЛ без ацетона, ногти и кутикулу не окрашивает.

Дизайн ногтей «Павлин»
При создании данного дизайна я использовала:
— лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/501 L.H. «Kryptonite»
— Зеркальный лак Kaleidoscope f-12
— пластина Konad Square Image Plate 01
— штамп и скрапер MoYou London
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк » № IL-106 «Какая красотень!»
— лак Nfu.Oh 557

1. Наносим на ногти El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/501 L.H. «Kryptonite» в 2 слоя
2. С помощью Зеркального лака Kaleidoscope f-12 переносим рисунок с пластины Konad Square Image Plate 01 на ногти среднего и безымянного пальцев.
3. Берем дотс среднего диаметра и ставим точки в полученных ячейках сначала голубым лаком Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк » № IL-106 «Какая красотень!», затем дотсом меньшего диаметра ставим точечки внутри голубых точек синим лаком Nfu.Oh 557.

Чтобы было более понятно, я решилась на свое первое видео. Не судите строго :)

Цена:
— лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/501 L.H. «Kryptonite» — 210 руб.
— Зеркальный лак Kaleidoscope f-12 — 160 руб.
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк » № IL-106 «Какая красотень!» — 130 руб.
— лак Nfu.Oh 557 — 400 руб.
— пластина Konad Square Image Plate 01 — 650 руб.

Фото для коллажа взяла здесь

Благодарю за внимание!

Ayrora 26 февраля 2015, 00:11
Классная задумка! Надо попробовать такое сделать! Спасибо за идею.
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 09:08
Елена, большое спасибо! Надеюсь, пост пригодится
Tanchita 26 февраля 2015, 00:36
Это что-то невероятное!
Какая красота! Какая аккуратность!

Вот, что значит «золотые руки»! А я-то сначала подумала, что это просто наклейки
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 10:01
Татьяна, мне очень приятно! Большое спасибо за теплые слова!
Yaroslavna 26 февраля 2015, 11:15
Как можно такое сделать руками? Я в восторге.
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 13:18
Мила, большое спасибо! Так приятно!
NataliaNN 26 февраля 2015, 14:03
Шикарный дизайн и маникюр!
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 16:42
Наталья, благодарю от всей души!
hanamichi 26 февраля 2015, 20:14
Шедевр, восхищаюсь фантазией и мастерством!
Viktoria_Borodina 26 февраля 2015, 20:25
Большое спасибо за такой теплый комментарий! Мне очень приятно!