25.02.2015

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer "Ahead of the Game"

Очень люблю подобные пастельные желтые оттенки в маникюре  , но так получилось, что этот лак ждал своего часа с осени, ведь зимой и осенью рука тянется к немного другой цветовой гамме, но у нас уже практически весенняя погода, и ужасно хочется чего-то нежного и такого вот кремово-ванильного ^^.

Полное название лака: Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Ahead of the Game»

По текстуре это довольно плотный крем с мельчайшим как пыль серебристым шиммером, на ногтях практически не заметен, но благодаря ему оттенок не смотрится плоским. С желтыми лаками всегда все непредсказуемо, никогда не знаешь как они себя поведут=)), большинство из них ужасно капризны в нанесении. И конечно я уже была готова к худшему=), но этот разбеленный желто-банановый лак неожиданно порадовал! Не скажу, что он совсем уж покладист, кто знаком с подобными оттенками знает какие сюрпризы они могут преподнести=), но подход к этому лаку найти не сложно. «Ahead of the Game» оказался одним из самых послушных желтых в моей коллекции.
Наносила на аквабазу, стараясь долго не возить кистью по покрытию. Чтоб не получился «пирог» его лучше наносить тонкими слоями, держа кисть параллельно ногтю. У меня получилось три тонких слоя, лак не смотрится грубо или громоздко, покрытие получается довольно воздушное и очень нежное. На одном ногте хотел было запузырить, но сушка это быстро исправила=).

Имеет неплохой глянец, но я как уже писала выше, дополнительно использовала сушку, да и не было времени сушить три слоя. К тому же сушка поможет исправить некоторых ошибки если они имеются=). На третий день появились малюсенькие сколы в уголках ногтей.

На фото лак нанесен в три слоя, покрыт слоем топа-сушки.

Цена: около 8$

10r10z 25 февраля 2015, 17:15
красивый лак. А что за сушка у вас?
InChocolate 25 февраля 2015, 17:19
сушка orly sec'n dry
Lobstrique 25 февраля 2015, 17:39
хорооош! всё перебираю лаки в поисках такого ванильно-жёлтого, несколько раз уже промахнулась
InChocolate 25 февраля 2015, 18:02
этот лак очень даже покладистый представитель желтых=)), попробуйте, надеюсь он вас не разочарует
lermantova 25 февраля 2015, 19:20
Очень красивый)) если увижу, точно не пройду мимо)) Это вроде и не желтый и не нюд… очень интересная ванилька))
InChocolate 25 февраля 2015, 23:11
Да он такой нежно бананово-ванильный  , вкусный оттенок=)
MadlenVolya 26 февраля 2015, 09:57
Какой хорошенький! Прямо ванильно-банановое суфле! Ням-ням ))
InChocolate 26 февраля 2015, 13:35
Он такой, ага
Patina_Ekaterina 26 февраля 2015, 11:21
Безупречный маникюр
InChocolate 26 февраля 2015, 13:32
Спасибо большое  , приятно-)
Larda_Cheshko 26 февраля 2015, 11:33
Лак действительно очень воздушно смотрится, никогда бы не подумала, что там три слоя. Спасибо за обзор!
InChocolate 26 февраля 2015, 13:33
Рада что понравилось! С ним главное не набирать много на кисть, иначе воздушности не будет.
miamiolga 26 февраля 2015, 12:18
В моем понимании именно таким должен быть «желтый» маникюр. Оттенок идеальный, нежная пастель. На ногтях выглядит очень красиво)
InChocolate 26 февраля 2015, 13:34
Спасибо  , мне тоже кажется, что такой желтый универсален, довольно спокойный и не надоедающий=).
BalicSea 01 марта 2015, 02:00
Отличный колор!