Morgan Taylor Professional Nail Lacquer "Ahead of the Game"

Очень люблю подобные пастельные желтые оттенки в маникюре  , но так получилось, что этот лак ждал своего часа с осени, ведь зимой и осенью рука тянется к немного другой цветовой гамме, но у нас уже практически весенняя погода, и ужасно хочется чего-то нежного и такого вот кремово-ванильного ^^.

Полное название лака: Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Ahead of the Game»

По текстуре это довольно плотный крем с мельчайшим как пыль серебристым шиммером, на ногтях практически не заметен, но благодаря ему оттенок не смотрится плоским. С желтыми лаками всегда все непредсказуемо, никогда не знаешь как они себя поведут=)), большинство из них ужасно капризны в нанесении. И конечно я уже была готова к худшему=), но этот разбеленный желто-банановый лак неожиданно порадовал! Не скажу, что он совсем уж покладист, кто знаком с подобными оттенками знает какие сюрпризы они могут преподнести=), но подход к этому лаку найти не сложно. «Ahead of the Game» оказался одним из самых послушных желтых в моей коллекции.
Наносила на аквабазу, стараясь долго не возить кистью по покрытию. Чтоб не получился «пирог» его лучше наносить тонкими слоями, держа кисть параллельно ногтю. У меня получилось три тонких слоя, лак не смотрится грубо или громоздко, покрытие получается довольно воздушное и очень нежное. На одном ногте хотел было запузырить, но сушка это быстро исправила=).

Имеет неплохой глянец, но я как уже писала выше, дополнительно использовала сушку, да и не было времени сушить три слоя. К тому же сушка поможет исправить некоторых ошибки если они имеются=). На третий день появились малюсенькие сколы в уголках ногтей.

На фото лак нанесен в три слоя, покрыт слоем топа-сушки.

Цена: около 8$
  • 10r10z
  • 25 февраля 2015, 17:15
красивый лак. А что за сушка у вас?
сушка orly sec'n dry
хорооош! всё перебираю лаки в поисках такого ванильно-жёлтого, несколько раз уже промахнулась
этот лак очень даже покладистый представитель желтых=)), попробуйте, надеюсь он вас не разочарует
Очень красивый)) если увижу, точно не пройду мимо)) Это вроде и не желтый и не нюд… очень интересная ванилька))
Да он такой нежно бананово-ванильный  , вкусный оттенок=)
Какой хорошенький! Прямо ванильно-банановое суфле! Ням-ням ))
Он такой, ага
Безупречный маникюр
Спасибо большое  , приятно-)
Лак действительно очень воздушно смотрится, никогда бы не подумала, что там три слоя. Спасибо за обзор!
Рада что понравилось! С ним главное не набирать много на кисть, иначе воздушности не будет.
В моем понимании именно таким должен быть «желтый» маникюр. Оттенок идеальный, нежная пастель. На ногтях выглядит очень красиво)
Спасибо  , мне тоже кажется, что такой желтый универсален, довольно спокойный и не надоедающий=).
Отличный колор!
Красивый маникюр!