Восхитительный El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L. H. «Butterfly» и дизайны с ним

Здравствуйте, милые читательницы!
Я с давних пор питаю слабость к фиолетовым лакам. Каково же было мое счастье, когда у меня появился этот бесценный экземпляр — El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly».

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly».
В полупрозрачной фиолетовой желеобразной базе замешано огромное количество голографических хлопьев. При нанесении в 1 слой виден свободный край ногтя, в 2 слоя получаем плотное идеально ровное глянцевое искрящееся покрытие. Никаких пузырей и наплывов. Кисть хорошая, ею очень удобно прорисовывать линию у кутикулы, никакой коррекции не потребовалось! Сохнет очень быстро, никакой сушки не использую. Идеальный вариант для быстрого маникюра — 10 минут и вы во всеоружии. Хорошая стойкость — 3-5 дней без сколов и трещин. Снимается лак легко ЖДСЛ без ацетона, ногти и кутикулу не окрашивает. Имеет потрясающий глянец без топа. А как сверкает и искрится, особенно на солнышке! Не передать словами! Я в восторге!

Дизайн 1.
Для создания данного дизайна я использовала:
— El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly»
— El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/32 Prisma
— Зеркальный лак Kaleidoscope f-14
— пластина Konad Square Image Plate 01
— штамп и скрапер MoYou London
На ногти среднего и безымянного пальцев нанесла лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/32 Prisma. Затем перенесла рисунок с пластины Konad Square Image Plate 01 Зеркальным лаком Kaleidoscope f-14 на ногти. На остальных ноготках — El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly».

Дизайн 2.
Для данного маникюра нам потребуются:
— Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-109 «Упал и умер»
— El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly»

Наносим лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-109 «Упал и умер» на один ноготь и сразу же, не дожидаясь высыхания, быстро оставляем на его поверхности капли лака El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly» в хаотичном порядке на небольшом расстоянии друг от друга. Капли, растекаясь, образуют затейливые узоры на поверхности ногтя, похожие на мозаику.

Цена:
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/504 L.H. «Butterfly» — 210 руб.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish № 423/32 Prisma — 210 руб.
Зеркальный лак Kaleidoscope f-14 — 160 руб.
Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-109 «Упал и умер» — 130 руб.
Пластина Konad Square Image Plate 01 — 650 руб.

Оценка: Отлично всем «участникам»!

Благодарю за внимание!
  • KaSvetKa
  • 24 февраля 2015, 21:07
Неистово плюсую! И дизайн обалденный, и лаки и ноготки!
Светлана, большое спасибо! Мне очень приятно!
присоединяюсь!
Большое спасибо!
Второй дизайн такой необычный!
Спасибо! Да, очень интересный эффект на ноготках получается. Но больше всего мне понравился сам процесс
  • Irrokez
  • 25 февраля 2015, 08:35
как классно! и лак сам по себе, и со стемпингом, и каплями!
Ирина, большое спасибо! Очень рада, что все варианты Вам понравились!
Каплями очень классно, беру на заметку
Наталия, спасибо! Буду рада, если пост пригодится
Оба дизайна хороши! Этот лак мне очень нравится)
Юля, большое спасибо! Лак действительно прекрасный во всех отношениях!
  • DElo
  • 29 марта 2015, 20:11