Kbshimmer nail polish "Green Hex And Glam"

Новый год за неделю до весны
Зеленое желе с множеством разнокалиберного глиттера, шестиугольники, круги, иногда квадраты и еще реже треугольники) — я надену все лучшее сразу. Наносится легко, в меру жидкая база, глиттер набирается самостоятельно, для покраса я его не ловила специально. Из всех КБШ, что у меня есть, самый послушный и легкий. Сохнет, на удивление, быстро, в два толстых слоя + слой топа = 15 минут на все. Наполнитель вываливается наверх, можно нанести дополнительный слой топа, чтобы утопить глиттер. Немного стягивается на кончиках, но мне это стало заметно только на фотографиях. Носится без изменений сутки, дольше не носила, удаляется проблемно, лучше положить на спец. базу.
Обожаю зеленые лаки, так что в любимчики. Несмотря на обилие блестяшек, абсолютно не напрягает мой глаз, за что и получает «отлично».

Цена: мне достался за 9$
  • posvoemu
  • 24 февраля 2015, 18:39
прекрасенпрекрасенПРЕКРАСЕНПРЕКРАСЕНПРЕКРАСЕН и миллион зеленых сердечек)
и клеверочков) прекрасен ^^
  • posvoemu
  • 24 февраля 2015, 18:41
зелень зеленит зеленую зелень, короче)
чудесно)
Ох, какой красивый лак и ногти!
спасибо :)
Невероятная красота!
  • MargeS
  • 24 февраля 2015, 19:18
Цвет просто волшебный!
Ох, какая изумрудная зелень! Здорово! Здорово! Других слов нет, только буквы…
  • Lalila
  • 24 февраля 2015, 19:49
Шикарный, украшение для рук)
Красотенюшка-то какая! Очень нарядно!
Ну прям вапще! (слова исчезли)
  • Melamori
  • 24 февраля 2015, 20:32
Заверните, вместе с руками
  • MaLina_M
  • 24 февраля 2015, 21:32
Вот он хоть и зеленый, а все равно чудесный. С другой стороны, ты все так показываешь, что глаза вываливаются   А твоим пальцам лак очень идет)
спасибо! тебе срочно нужен зеленый лак, надо избавляться от зеленофобии))
  • MaLina_M
  • 25 февраля 2015, 18:55
Хм. Я должна это обдумать))
У меня нет ни одного подобного, интересно, глиттер крупный при покрасе за кончики ногтей не вылезает?..)
нет, не вылезает)

• vestikii
  • 25 февраля 2015, 16:20
Эх, люблю зелененьких))))) Жаль, что с глиттерами у меня совсем не складывается. Лежит у меня один единственный кэбэш уже два года девственным и красить страшно и отдать жалко
да мне самой каждый раз страшно) но мышки, плакали, кололись, а кактус жрать продплжали)