24.02.2015

Kbshimmer nail polish "Green Hex And Glam"

Новый год за неделю до весны
Зеленое желе с множеством разнокалиберного глиттера, шестиугольники, круги, иногда квадраты и еще реже треугольники) — я надену все лучшее сразу. Наносится легко, в меру жидкая база, глиттер набирается самостоятельно, для покраса я его не ловила специально. Из всех КБШ, что у меня есть, самый послушный и легкий. Сохнет, на удивление, быстро, в два толстых слоя + слой топа = 15 минут на все. Наполнитель вываливается наверх, можно нанести дополнительный слой топа, чтобы утопить глиттер. Немного стягивается на кончиках, но мне это стало заметно только на фотографиях. Носится без изменений сутки, дольше не носила, удаляется проблемно, лучше положить на спец. базу.
Обожаю зеленые лаки, так что в любимчики. Несмотря на обилие блестяшек, абсолютно не напрягает мой глаз, за что и получает «отлично».

Цена: мне достался за 9$
Оценка: 5+

posvoemu 24 февраля 2015, 18:39
прекрасенпрекрасенПРЕКРАСЕНПРЕКРАСЕНПРЕКРАСЕН и миллион зеленых сердечек)
beautiful_melanholy 24 февраля 2015, 18:40
и клеверочков) прекрасен ^^
posvoemu 24 февраля 2015, 18:41
зелень зеленит зеленую зелень, короче)
чудесно)
MissDifferentA 24 февраля 2015, 18:44
Ох, какой красивый лак и ногти!
beautiful_melanholy 24 февраля 2015, 18:48
спасибо :)
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 19:16
Невероятная красота!
MargeS 24 февраля 2015, 19:18
Цвет просто волшебный!
Lipochka1981 24 февраля 2015, 19:37
Ох, какая изумрудная зелень! Здорово! Здорово! Других слов нет, только буквы…
Lalila 24 февраля 2015, 19:49
Шикарный, украшение для рук)
MirGehtEsGut 24 февраля 2015, 19:58
Красотенюшка-то какая! Очень нарядно!
Anny_Tiger 24 февраля 2015, 20:04
Ну прям вапще! (слова исчезли)
Melamori 24 февраля 2015, 20:32
Заверните, вместе с руками
MaLina_M 24 февраля 2015, 21:32
Вот он хоть и зеленый, а все равно чудесный. С другой стороны, ты все так показываешь, что глаза вываливаются   А твоим пальцам лак очень идет)
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 12:35
спасибо! тебе срочно нужен зеленый лак, надо избавляться от зеленофобии))
MaLina_M 25 февраля 2015, 18:55
Хм. Я должна это обдумать))
Zaoknomzima 25 февраля 2015, 01:14
У меня нет ни одного подобного, интересно, глиттер крупный при покрасе за кончики ногтей не вылезает?..)
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 12:35
нет, не вылезает)
vestikii 25 февраля 2015, 16:20
Эх, люблю зелененьких))))) Жаль, что с глиттерами у меня совсем не складывается. Лежит у меня один единственный кэбэш уже два года девственным и красить страшно и отдать жалко
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 16:22
да мне самой каждый раз страшно) но мышки, плакали, кололись, а кактус жрать продплжали)