Косметика предоставлена на тестирование
Сиреневый — мой любимый цвет, поэтому лаки этого цвета преобладают в моем лакодомике. Здесь я хочу показать два лака в одном посте, объединенном одним прекрасным и нежным оттенком)

Два сиреневых от El Corazon

Первый лак из коллекции Фенечка — El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — Fenechka № 423/128.

Два сиреневых от El Corazon
Идеальный сиреневый цвет с белым и черным глиттером. По текстуре лак — желе, но несмотря на это, мне хватает двух слоев для непрозрачного покрытия. В итоге мне очень нравится как он смотрится на ногтях — сохраняется воздушность покрытия.
Здесь у меня два слоя без топа, глиттер незаметен на ощупь, поэтому не покрыла топом. Хотя сейчас думаю, что с ним было бы красивее.

Два сиреневых от El Corazon
Носила лак четыре дня, лак очень стойкий из-за глиттера! Стирать конечно сложнее крема, но фольгу использовать нет необходимости, я управилась без нее)

Два сиреневых от El Corazon Два сиреневых от El Corazon

Второй лак — это обновленная Модница от бренда Kaleidoscope. Они перевыпустились в биогелях, и это меня очень обрадовало! Лак стал послушнее, повысилась скорость высыхания.
El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish — «Fashion Girl» — №423/205 on shopping.

Два сиреневых от El Corazon
Этот лак еще более нежный, цвет базы светло-сиреневый. Плюс в лаке разноразмерный белый глиттер, который очень мне нравится) Текстура лака — желе, этот лак я также наношу в два слоя. Он быстро сохнет, на финише глянец, но глиттер немного выпирает.

Два сиреневых от El Corazon Два сиреневых от El Corazon Два сиреневых от El Corazon
На фотографиях выше лак был без топа, а здесь лак также в два слоя, но уже с топом. Лак по цвету вышел ярче, это его реальный цвет — достаточно яркий и заметный для сиреневого.

Два сиреневых от El Corazon Два сиреневых от El Corazon
Глиттеры в основном на мне хорошо держатся, этот лак я носила и по три и по четыре дня, стойкость без претензий. Стирается с ногтей не легко, но затруднений не вызывает.

Мне очень понравились оба лака, не могу выбрать какой больше понравился, так как в них объединено все, что я люблю — нежно-сиреневая база и глиттер) А какой вам больше понравился?

Оценка обоим лакам — 5!
Стоимость 160р.
Сиреневые весной очень люблю)
Я тоже)) Это как раз самый весенний оттенок, только я его так люблю, что ношу круглый год
Второй нежнее!)
Да, более воздушный))) Спасибо!
Второй!