Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2015
4026

Два сиреневых от El Corazon

Сиреневый — мой любимый цвет, поэтому лаки этого цвета преобладают в моем лакодомике. Здесь я хочу показать два лака в одном посте, объединенном одним прекрасным и нежным оттенком)



Первый лак из коллекции Фенечка — El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — Fenechka № 423/128.


Идеальный сиреневый цвет с белым и черным глиттером. По текстуре лак — желе, но несмотря на это, мне хватает двух слоев для непрозрачного покрытия. В итоге мне очень нравится как он смотрится на ногтях — сохраняется воздушность покрытия.
Здесь у меня два слоя без топа, глиттер незаметен на ощупь, поэтому не покрыла топом. Хотя сейчас думаю, что с ним было бы красивее.


Носила лак четыре дня, лак очень стойкий из-за глиттера! Стирать конечно сложнее крема, но фольгу использовать нет необходимости, я управилась без нее)



Второй лак — это обновленная Модница от бренда Kaleidoscope. Они перевыпустились в биогелях, и это меня очень обрадовало! Лак стал послушнее, повысилась скорость высыхания.
El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish — «Fashion Girl» — №423/205 on shopping.


Этот лак еще более нежный, цвет базы светло-сиреневый. Плюс в лаке разноразмерный белый глиттер, который очень мне нравится) Текстура лака — желе, этот лак я также наношу в два слоя. Он быстро сохнет, на финише глянец, но глиттер немного выпирает.


На фотографиях выше лак был без топа, а здесь лак также в два слоя, но уже с топом. Лак по цвету вышел ярче, это его реальный цвет — достаточно яркий и заметный для сиреневого.


Глиттеры в основном на мне хорошо держатся, этот лак я носила и по три и по четыре дня, стойкость без претензий. Стирается с ногтей не легко, но затруднений не вызывает.

Мне очень понравились оба лака, не могу выбрать какой больше понравился, так как в них объединено все, что я люблю — нежно-сиреневая база и глиттер) А какой вам больше понравился?

Оценка обоим лакам — 5!
Стоимость 160р.

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 24 февраля 2015, 15:25
Сиреневые весной очень люблю)
VanillaCremson 24 февраля 2015, 16:30
Я тоже)) Это как раз самый весенний оттенок, только я его так люблю, что ношу круглый год  
MissDifferentA 24 февраля 2015, 19:10
Второй нежнее!)
VanillaCremson 24 февраля 2015, 21:47
Да, более воздушный))) Спасибо!  
BalicSea 01 марта 2015, 02:04
Второй!