Залакировалась я! Мои лаковые новинки

Девчата приветик!
Так как денег на косметику последние 2 месяца мне было выделено меньше, чем обычно (это я устроила себе маленькую косметическую диету-сама!), я решила компенсировать свой зуд покупкой разных лаков.
Вот что из этого вышло

Первым на очереди будет небезызвестный

1.Rimmel London 60 seconds, оттенок 250 Pink Punsh

Яркий, сочный, бескомпромиссный цвет.
Ложится: великолепно в 2 слоя
Сохнет: около 7 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-4 дня, потом начинает скалываться
Цена: если не изменяет память около 4 долларов (120 рублей)
Оценка:5

2. Nyx Nails, оттенок NP57 Komma

Стенды у Никс очень яркие, как мне кажется чересчур, что меня лично отпугивает только, ничего не выберешь.Это был единственный лак нежного оттенка. Он меня очень порадовал. Не слишком бледный и не слишком яркий, самое то.
Ложится: великолепно в 2 слоя
Сохнет: около 5 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3-4 дня.
Цена: 3 доллара (90 рублей)

3. Alessandro Nail Polish Nagellach, оттенок №943 Moody Mauve-угрюмый сиреневый

Этот лак взяла не раздумывая, очень хорош. Одевая с фиолетовым-в нем играет больше фиолетового, одевая с серым-он сереет.
Великолепный лак на каждый день для меня.Ложится: отлично в 2 слоя
Сохнет: около 10 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Цена: 8 долларов (240 рублей)
Оценка: 5-

4.Artdeco Nagellack, оттенок № 133

Мне давно хотелось очень темный лак (вопреки мужу), но не хотелось брать чисто черный, хотелось что-то поинтереснее. И, как только я увидела его на стенде, схватила, опять же как всегда не раздумывая. Цвет оправдал мои ожидания. Мокрый асфальт только после дождя, гальванопластика с серебром. Такие у меня ассоциации с этим цветом.
Ложится: отлично в 1 слой, но я наношу в 2 по привычке
Сохнет: около 15 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Цена: 11 долларов (330 рублей)
Оценка: 5.

5. Mavala Nail Color Cream, оттенок №8 Shanghai

Я забыла сфотографировать эту малявочку на общем фото. Это мой первый лак Мавала, выбор в магазине был не очень большой и в основном состоял из лаков с сильным перламутром. Я такие не очень люблю. А этот темно-коралловый сразу привлек мое внимание.
Я в восторге от качества этих лаков. Сохнут за считанные минуты, наносятся потрясающе насыщенно и самое главное я ношу этот лак 4 дня без базы и топа и он выглядит не хуже чем другие лаки с нанесением оных.
Теплый, лак играет на солнышке
Будет отлично сочетаться с бирюзовым летом
и сейчас с теплым шарфом мне нравится тоже
И еще раз о характеристиках
Ложится: отлично в 2 слоя
Сохнет: около 5-7 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-4 дня.
Цена: 6,5 долларов (200 рублей)

6.Max Factor Max Effect Mini Nail Polish, оттенок 21 Soft Toffee

Лак красивого карамельного цвета, цвета нуги в батончике Марс. Опять же минька, я люблю этот формат. Лаки надоедают мне слишком быстро. Хотя и бывает, что покупаю второй раз особо полюбившийся оттенок. Ну что сказать. Нанесением и цветом я довольна. А вот ноской не очень, он достаточно быстро теряет первоначальный вид. Но для меня это не огромная проблема, я все равно меняю цвет каждые 2-3 дня. Заранее прошу прощения, если кого-то смутит моя розовая кутикула-осваиваю щипчики для маникюра.
С ним хочется закутаться в огромный шерстяной шарф мужа и никуда не ходить
Ложится: хорошо только в 2 слоя
Сохнет: около 5 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-2 дня.
Цена: 6 долларов (180 рублей)

7.Alessandro Nail Polish, оттенок № 525 Wild Petrol-дикий бензин

Вторая малюська от Алессандро. На этот раз глубокого синего цвета. Честно скажу — никак не могу привыкнуть к нему на своих руках. Все таки диковато для меня как-то, даже в паре с джинсами. Поэтому одеваю его редко. То, что неприятно удивило при первой покраске, дикое пузырение. В последующие разы такого не было. Но кое-где появлялись маленькие пузырьки-одиночки. Капризный лак под настроение.
На фотографиях со вспышкой вылезает жутчайший перламутр (терпеть не могу его), которого в обычной жизни нет.
Вот так он смотрится при обычном освещении, на первом фото на безымянном пальце видно пару пузырьков
Со вспышкой
Ложится: густо, достаточно 1 слоя
Сохнет: около 10 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Цена: 8 долларов (240 рублей)
Оценка: 4-(за пузырение и капризность)

Девочки, я делала много фотографий при разном освещении, потому что мне хотелось показать цвета со всех сторон, чтобы было проще понять Ху из Ху. Сама столкнулась с тем, что одна фотография лака может очень обманчиво передать цвет. Цены лаков указаны заморские))

Спасибо за внимание.
Со мной как всегда на «ты».
Ксю.

Впереди обзор 9 лаков от China Glaze
    • Olik
    • 26 января 2011, 18:32
    1 понравился еще 7 с кольцом просто суперски смотрится!!!
    спасибо!
    Понравились все оттенки, все такие разные и интересные. Мавалу взяла бы не глядя, оттенок моей мечты)
    Спасибочки Лена, что почитала)
    • murawka
    • 26 января 2011, 18:45
    Rimmel и первый Алессандро просто шикарные!
    • IrkaNL
    • 26 января 2011, 18:53
    Все лаки хороши, но особо понравились Allesandro №943 Moody Mauve и Artdeco № 133
    • 26 января 2011, 19:00
    Как же я люблю теперь посты про лаки, а краивые посты про лаки люблю еще больше
    Понравилось, как выглядит никс, ты его с черикалчер заказывала? Я побоялась за качество, теперь поняла, что зря. Очень понравился Alessandro Moody Mauve при дневном свете.
    Очень жду отзыв про Чайники, т.к. в первых числах февраля буду заказывать себе с транса.
    Спасибо Викуль)
    Никс я покупала в обычном торговом центре. У нас их яркие стенды повсеместно. Неплохие бюджетные лаки на мой взгляд, только много термоядерных цветов.
    • 26 января 2011, 19:09
    Про чайники когда напишешь? Успею твой пост прочитать?
    ой, про 9 штук наверное до начала февраля нет
    но часть успею
    Ксюша, красотища!
    Больше всего в душу запал Alessandro Moody Mauve(где, кстати, его купить можно?) и Мавала коралл)
    И, наверное, совсем глупый вопрос, но: где Риммель продается?уже столько постов с этим лаком было хочу-не могу
    Таня, спасибо!
    Мавалу можно на Филе или на Лукфантастике глянуть, но ассортимент там не очень большой. Есть симпатичные наборчики по 3 штучки.
    А Риммель, в тех же местах, где лореаль и прочий массмаркет, но мне не удалось еще нарваться на приличный ассортимент. Вечно последние 3-4 цвета стоят и все.
    да не, Мавала у меня есть) я спрошивала про то, где обитает Alessandro(первый раз слышу про такой — заинтересовал)

на охоту за Риммелем схожу!)
    это я попутала, Алессандро смотри черные отдельные стенды, чаще встречается в ТЦ с люксовым ассортиментом
    Понравились ноготки и Alessandro сиреневый.
    спасибо, этот угрюмый сиреневый мой любимец
    )))) я тоже, когда сажусь на косметическую диету, начинаю отрываться на лаках )))
    хорошая подборка, жду продолжения!
    спасибо Аня!
    самое интересное, что объемы закупаемых лаков во время «диеты» выглядят устрашающе, это я создаю видимость диеты
    • 26 января 2011, 19:52
    Ахаха))) как вы правы, девушки!
    я за ноябрь-декабрь-январь купила около 10 и еще 10 на очереди — придут с трансдизайна ))
    вот абсолютно та же история, это неизлечимо
    Все оттенки хорошо, но Mavala Nail Color Cream, оттенок №8 Shanghai такой прям весенний — солнецный цвет, меня сейчас к таким тянет (даже лаком весну подгоняю =))).
    спасибо.
    У меня так странно, может я дальтоник, но когда разглядывала бутылочку в магазине, думала-будет неплохой лак на каждый день. И только когда увидела его на солнце-поняла что он коралловый   такой я тормоз
    • Milanka
    • 26 января 2011, 19:36
    Все оттенки очень понравились и ноготочки красившие!
    Спасибо Милана!
    Красивые оттенки! Все понравились. Но Alessandro Nail Polish Nagellach, оттенок №943 Moody Mauve-угрюмый сиреневый бесподобен!
    спасибо, у него оказывается больше всего поклонников))
    • Hisja
    • 26 января 2011, 20:11
    Ксюша красотища, особенно 943 понравился. Форма ногтей красивая и очень руки ухоженные. Космет-диета это хорошо придумано, надо будет попробовать, но думаю вряд ли получится.
    спасибо Нина!
    Да и нужна ли эта диета?
    Просто меня она спасает от бездумных ненужных покупок. А так, планировать и радоваться нужным покупкам
    • lena_ox
    • 26 января 2011, 20:41
    красивые лаки! все очень понравились, даже трудно выделить какой-то оттдельно
    спасибо Лена!
    Меня просто покорил Mavala Nail Color Cream
    спасибо, он кстати оправдывает название-действительно Cream
    • Masha_S
    • 26 января 2011, 21:08
    Очень понравились лаки, спасибо за пост! Больше всех для меня приглянулись № 3,5 и 6! З-ий по-моему сейчас очень актуален, 5-ый — на всену лето будет супер, а 6-ой — вообще на все времена!
    спасибо Маша, вы так все прям по временам года расписали
    я в этом деле правда не очень правильная. Ношу все под настроение)
    • Masha_S
    • 26 января 2011, 23:04
    Да я тоже не особо правильная, но у меня и цвета одежды как-то делятся по временам года, так и лаки соответственно, так как чаще всего подбираю их под одежду!!! Есть и универсальные цвета, которые можно носить всегда и под все!
    • Chani
    • 26 января 2011, 21:50
    Rimmel Pink Punsh понравился — жизнерадостный такой :))
    • panenka
    • 26 января 2011, 21:59
    Mavala и Artdeco запали в душу
    • Sasha_V
    • 26 января 2011, 22:12
    Красивые у вас ногти — никакой лак не испортит:) даже перламутр фээ
    Особенно классные коралловый и Макс Фактор
    Артдеко в моей лакокосметичке имеется — люблю страстно!
    спасибо большое!
    Мавала красивый летний оттенок, отдельное спасибо за подборку с бирюзой. Очень этот оттенок мне напоминает какой-то другой лак, а какой, никак не вспомню. Что-то подобное у OPI есть, или я уже заманьячилась совсем.
    Ира, я и сама заманьячилась.
    У нас по моему посты были про кораллы
    kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1484.html
    kosmetista.ru/blog/lakomaniac/5034.html
    туда же подойдет помадка
    kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4509.html
    Ксюш, они все чудесны! Больше всех понравился твои угрюмый, как ты выразилась:) и бензин понравился:) очень-очень пост интересный! Ручки — прелесть!
    спасибо Мила))
    угрюм угрюмыч оказывается не только мне нравится
    а жизнь бензина бензиныча сегодня трагически прервалась падением на кафель (обрызгал все мне зараза). может и к лучшему
    вот блин, характерный он оказался! не зря производитель предупредил-дикий:)
    • Anni
    • 27 января 2011, 01:00
    Аrtdeco темный очень-очень понравился,
    красивый оттенок.
    • 27 января 2011, 01:02
    Вот это фото — произведение искусства…
    очень понравились оба Alessandro и Rimmel, на Ваших ноготках все прекрасно смотрится, спасибо за пост
    Больше всего понравился N2 Nyx Nails, оттенок NP57 Komma. ))
    Алессандро синий бесподобен!
    Так красиво пофотано всё   Сиреневый лак вообще красавиц!
    • AQVA
    • 27 января 2011, 08:41
    смотрела смотрела на все цвета лаков и никак не могла решить какой же мне нравится больше… и поняла что нравятся все, даже выделить какой то один не могу, хотя все цвета такие многогранные и неоднозначные!!!
    Шикарный пост- и фото, и маникюр!!!
    спасибо, цвета и правда все «нужные»
    • Amanda
    • 27 января 2011, 11:19
    Спасибо за пост! Очень понравился Alessandro сиреневый)
    спасибо Инна!
    • Stasia
    • 27 января 2011, 12:22
    Пост просто супер, цвета такие хорошие. Особенно понравился Alessandro Nail Polish Nagellach, оттенок №943 Moody Mauve-угрюмый сиреневый и Max Factor Max Effect Mini Nail Polish, оттенок 21 Soft Toffee.
    спасибо большое!
    Какие цвета красивые! Очень понравилась вся подборка лаков! Ваш пост в избранное, буду потихоньку пополнять свою коллекцию   Moody Mauve — потрясающий оттенок, но у нас в свободной продаже почему то не видела ни этой марки ни мавалы((
    Спасибо Настя, расскажете потом, если купите интересный цвет)
    Всё понравилось!   очень! спасибо за пост!
    спасибо и Вам!
    Очень-очень понравились все цвета, и маникюр у вас отличный, ручки красивые
    Жду следующий обзор, сама вот решаюсь про OPI написать, да времени нет нормально ногти накрасить   Надеюсь, в выходные напишу))
    решайтесь, я по два лака в день делала, но мне сейчас время позволяет ( и муж не подглядывает, как я по квартире прыгаю     )
    про Опи-всегда очень нужные посты.
    темные оттенки для тебя)))… особенно артдеко ))) хочу теперь) спасибо
    спасибо Лена!
    Очень понравился твой №943 Moody Mauve!) Я себе как раз сегодня первый лак Риммель взяла!   попробуем, что за птица!)