Залакировалась я! Мои лаковые новинки

Девчата приветик!
Так как денег на косметику последние 2 месяца мне было выделено меньше, чем обычно (это я устроила себе маленькую косметическую диету-сама!), я решила компенсировать свой зуд покупкой разных лаков.
Залакировалась я! Мои лаковые новинки Вот что из этого вышло

Первым на очереди будет небезызвестный

1.Rimmel London 60 seconds, оттенок 250 Pink Punsh

Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки
Яркий, сочный, бескомпромиссный цвет.
Ложится: великолепно в 2 слоя
Сохнет: около 7 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-4 дня, потом начинает скалываться
Цена: если не изменяет память около 4 долларов (120 рублей)
Оценка:5

2. Nyx Nails, оттенок NP57 Komma

Стенды у Никс очень яркие, как мне кажется чересчур, что меня лично отпугивает только, ничего не выберешь.Это был единственный лак нежного оттенка. Он меня очень порадовал. Не слишком бледный и не слишком яркий, самое то.
Залакировалась я! Мои лаковые новинки Ложится: великолепно в 2 слоя
Сохнет: около 5 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3-4 дня.
Цена: 3 доллара (90 рублей)

3. Alessandro Nail Polish Nagellach, оттенок №943 Moody Mauve-угрюмый сиреневый

Этот лак взяла не раздумывая, очень хорош. Одевая с фиолетовым-в нем играет больше фиолетового, одевая с серым-он сереет.
Великолепный лак на каждый день для меня.Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Ложится: отлично в 2 слоя
Сохнет: около 10 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Цена: 8 долларов (240 рублей)
Оценка: 5-

4.Artdeco Nagellack, оттенок № 133

Мне давно хотелось очень темный лак (вопреки мужу), но не хотелось брать чисто черный, хотелось что-то поинтереснее. И, как только я увидела его на стенде, схватила, опять же как всегда не раздумывая. Цвет оправдал мои ожидания. Мокрый асфальт только после дождя, гальванопластика с серебром. Такие у меня ассоциации с этим цветом.
Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Ложится: отлично в 1 слой, но я наношу в 2 по привычке
Сохнет: около 15 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Цена: 11 долларов (330 рублей)
Оценка: 5.

5. Mavala Nail Color Cream, оттенок №8 Shanghai

Я забыла сфотографировать эту малявочку на общем фото. Это мой первый лак Мавала, выбор в магазине был не очень большой и в основном состоял из лаков с сильным перламутром. Я такие не очень люблю. А этот темно-коралловый сразу привлек мое внимание.
Я в восторге от качества этих лаков. Сохнут за считанные минуты, наносятся потрясающе насыщенно и самое главное я ношу этот лак 4 дня без базы и топа и он выглядит не хуже чем другие лаки с нанесением оных.
Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Теплый, лак играет на солнышке
Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Будет отлично сочетаться с бирюзовым летом
Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки и сейчас с теплым шарфом мне нравится тоже
Залакировалась я! Мои лаковые новинки И еще раз о характеристиках
Ложится: отлично в 2 слоя
Сохнет: около 5-7 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-4 дня.
Цена: 6,5 долларов (200 рублей)

6.Max Factor Max Effect Mini Nail Polish, оттенок 21 Soft Toffee

Лак красивого карамельного цвета, цвета нуги в батончике Марс. Опять же минька, я люблю этот формат. Лаки надоедают мне слишком быстро. Хотя и бывает, что покупаю второй раз особо полюбившийся оттенок. Ну что сказать. Нанесением и цветом я довольна. А вот ноской не очень, он достаточно быстро теряет первоначальный вид. Но для меня это не огромная проблема, я все равно меняю цвет каждые 2-3 дня. Заранее прошу прощения, если кого-то смутит моя розовая кутикула-осваиваю щипчики для маникюра.
Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки С ним хочется закутаться в огромный шерстяной шарф мужа и никуда не ходить
Залакировалась я! Мои лаковые новинки Ложится: хорошо только в 2 слоя
Сохнет: около 5 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-2 дня.
Цена: 6 долларов (180 рублей)

7.Alessandro Nail Polish, оттенок № 525 Wild Petrol-дикий бензин

Вторая малюська от Алессандро. На этот раз глубокого синего цвета. Честно скажу — никак не могу привыкнуть к нему на своих руках. Все таки диковато для меня как-то, даже в паре с джинсами. Поэтому одеваю его редко. То, что неприятно удивило при первой покраске, дикое пузырение. В последующие разы такого не было. Но кое-где появлялись маленькие пузырьки-одиночки. Капризный лак под настроение.
На фотографиях со вспышкой вылезает жутчайший перламутр (терпеть не могу его), которого в обычной жизни нет.
Вот так он смотрится при обычном освещении, на первом фото на безымянном пальце видно пару пузырьков
Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Со вспышкой
Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Залакировалась я! Мои лаковые новинки Ложится: густо, достаточно 1 слоя
Сохнет: около 10 минут без сушки.
Держится(при условии выполнения домашней работы)-3 дня.
Цена: 8 долларов (240 рублей)
Оценка: 4-(за пузырение и капризность)

Девочки, я делала много фотографий при разном освещении, потому что мне хотелось показать цвета со всех сторон, чтобы было проще понять Ху из Ху. Сама столкнулась с тем, что одна фотография лака может очень обманчиво передать цвет. Цены лаков указаны заморские))

Спасибо за внимание.
Со мной как всегда на «ты».
Ксю.

Впереди обзор 9 лаков от China Glaze
  • Olik
  • 26 января 2011, 18:32
1 понравился еще 7 с кольцом просто суперски смотрится!!!
спасибо!
Понравились все оттенки, все такие разные и интересные. Мавалу взяла бы не глядя, оттенок моей мечты)
Спасибочки Лена, что почитала)
  • murawka
  • 26 января 2011, 18:45
Rimmel и первый Алессандро просто шикарные!
  • IrkaNL
  • 26 января 2011, 18:53
Все лаки хороши, но особо понравились Allesandro №943 Moody Mauve и Artdeco № 133
  • 26 января 2011, 19:00
Как же я люблю теперь посты про лаки, а краивые посты про лаки люблю еще больше
Понравилось, как выглядит никс, ты его с черикалчер заказывала? Я побоялась за качество, теперь поняла, что зря. Очень понравился Alessandro Moody Mauve при дневном свете.
Очень жду отзыв про Чайники, т.к. в первых числах февраля буду заказывать себе с транса.
Спасибо Викуль)
Никс я покупала в обычном торговом центре. У нас их яркие стенды повсеместно. Неплохие бюджетные лаки на мой взгляд, только много термоядерных цветов.
  • 26 января 2011, 19:09
Про чайники когда напишешь? Успею твой пост прочитать?
ой, про 9 штук наверное до начала февраля нет
но часть успею
Ксюша, красотища!
Больше всего в душу запал Alessandro Moody Mauve(где, кстати, его купить можно?) и Мавала коралл)
И, наверное, совсем глупый вопрос, но: где Риммель продается?уже столько постов с этим лаком было хочу-не могу
Таня, спасибо!
Мавалу можно на Филе или на Лукфантастике глянуть, но ассортимент там не очень большой. Есть симпатичные наборчики по 3 штучки.
А Риммель, в тех же местах, где лореаль и прочий массмаркет, но мне не удалось еще нарваться на приличный ассортимент. Вечно последние 3-4 цвета стоят и все.
да не, Мавала у меня есть) я спрошивала про то, где обитает Alessandro(первый раз слышу про такой — заинтересовал)

на охоту за Риммелем схожу!)
это я попутала, Алессандро смотри черные отдельные стенды, чаще встречается в ТЦ с люксовым ассортиментом
Понравились ноготки и Alessandro сиреневый.
спасибо, этот угрюмый сиреневый мой любимец
)))) я тоже, когда сажусь на косметическую диету, начинаю отрываться на лаках )))
хорошая подборка, жду продолжения!
спасибо Аня!
самое интересное, что объемы закупаемых лаков во время «диеты» выглядят устрашающе, это я создаю видимость диеты
  • 26 января 2011, 19:52
Ахаха))) как вы правы, девушки!
я за ноябрь-декабрь-январь купила около 10 и еще 10 на очереди — придут с трансдизайна ))
вот абсолютно та же история, это неизлечимо
Все оттенки хорошо, но Mavala Nail Color Cream, оттенок №8 Shanghai такой прям весенний — солнецный цвет, меня сейчас к таким тянет (даже лаком весну подгоняю =))).
спасибо.
У меня так странно, может я дальтоник, но когда разглядывала бутылочку в магазине, думала-будет неплохой лак на каждый день. И только когда увидела его на солнце-поняла что он коралловый   такой я тормоз
  • Milanka
  • 26 января 2011, 19:36
Все оттенки очень понравились и ноготочки красившие!
Спасибо Милана!
Красивые оттенки! Все понравились. Но Alessandro Nail Polish Nagellach, оттенок №943 Moody Mauve-угрюмый сиреневый бесподобен!
спасибо, у него оказывается больше всего поклонников))
  • Hisja
  • 26 января 2011, 20:11
Ксюша красотища, особенно 943 понравился. Форма ногтей красивая и очень руки ухоженные. Космет-диета это хорошо придумано, надо будет попробовать, но думаю вряд ли получится.
спасибо Нина!
Да и нужна ли эта диета?
Просто меня она спасает от бездумных ненужных покупок. А так, планировать и радоваться нужным покупкам
  • lena_ox
  • 26 января 2011, 20:41
красивые лаки! все очень понравились, даже трудно выделить какой-то оттдельно
спасибо Лена!
Меня просто покорил Mavala Nail Color Cream
спасибо, он кстати оправдывает название-действительно Cream
  • Masha_S
  • 26 января 2011, 21:08
Очень понравились лаки, спасибо за пост! Больше всех для меня приглянулись № 3,5 и 6! З-ий по-моему сейчас очень актуален, 5-ый — на всену лето будет супер, а 6-ой — вообще на все времена!
спасибо Маша, вы так все прям по временам года расписали
я в этом деле правда не очень правильная. Ношу все под настроение)
  • Masha_S
  • 26 января 2011, 23:04
Да я тоже не особо правильная, но у меня и цвета одежды как-то делятся по временам года, так и лаки соответственно, так как чаще всего подбираю их под одежду!!! Есть и универсальные цвета, которые можно носить всегда и под все!
  • Chani
  • 26 января 2011, 21:50
Rimmel Pink Punsh понравился — жизнерадостный такой :))
  • panenka
  • 26 января 2011, 21:59
Mavala и Artdeco запали в душу
  • Sasha_V
  • 26 января 2011, 22:12
Красивые у вас ногти — никакой лак не испортит:) даже перламутр фээ
Особенно классные коралловый и Макс Фактор
Артдеко в моей лакокосметичке имеется — люблю страстно!
спасибо большое!
Мавала красивый летний оттенок, отдельное спасибо за подборку с бирюзой. Очень этот оттенок мне напоминает какой-то другой лак, а какой, никак не вспомню. Что-то подобное у OPI есть, или я уже заманьячилась совсем.
Ира, я и сама заманьячилась.
У нас по моему посты были про кораллы
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1484.html
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/5034.html
туда же подойдет помадка
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4509.html
Ксюш, они все чудесны! Больше всех понравился твои угрюмый, как ты выразилась:) и бензин понравился:) очень-очень пост интересный! Ручки — прелесть!
спасибо Мила))
угрюм угрюмыч оказывается не только мне нравится
а жизнь бензина бензиныча сегодня трагически прервалась падением на кафель (обрызгал все мне зараза). может и к лучшему
вот блин, характерный он оказался! не зря производитель предупредил-дикий:)
  • Anni
  • 27 января 2011, 01:00
Аrtdeco темный очень-очень понравился,
красивый оттенок.
  • 27 января 2011, 01:02
Вот это фото — произведение искусства…
очень понравились оба Alessandro и Rimmel, на Ваших ноготках все прекрасно смотрится, спасибо за пост
Больше всего понравился N2 Nyx Nails, оттенок NP57 Komma. ))
Алессандро синий бесподобен!
Так красиво пофотано всё   Сиреневый лак вообще красавиц!
  • AQVA
  • 27 января 2011, 08:41
смотрела смотрела на все цвета лаков и никак не могла решить какой же мне нравится больше… и поняла что нравятся все, даже выделить какой то один не могу, хотя все цвета такие многогранные и неоднозначные!!!
Шикарный пост- и фото, и маникюр!!!
спасибо, цвета и правда все «нужные»
  • Amanda
  • 27 января 2011, 11:19
Спасибо за пост! Очень понравился Alessandro сиреневый)
спасибо Инна!
  • Stasia
  • 27 января 2011, 12:22
Пост просто супер, цвета такие хорошие. Особенно понравился Alessandro Nail Polish Nagellach, оттенок №943 Moody Mauve-угрюмый сиреневый и Max Factor Max Effect Mini Nail Polish, оттенок 21 Soft Toffee.
спасибо большое!
Какие цвета красивые! Очень понравилась вся подборка лаков! Ваш пост в избранное, буду потихоньку пополнять свою коллекцию   Moody Mauve — потрясающий оттенок, но у нас в свободной продаже почему то не видела ни этой марки ни мавалы((
Спасибо Настя, расскажете потом, если купите интересный цвет)
Всё понравилось!   очень! спасибо за пост!
спасибо и Вам!
Очень-очень понравились все цвета, и маникюр у вас отличный, ручки красивые
Жду следующий обзор, сама вот решаюсь про OPI написать, да времени нет нормально ногти накрасить   Надеюсь, в выходные напишу))
решайтесь, я по два лака в день делала, но мне сейчас время позволяет ( и муж не подглядывает, как я по квартире прыгаю     )
про Опи-всегда очень нужные посты.
темные оттенки для тебя)))… особенно артдеко ))) хочу теперь) спасибо
спасибо Лена!
Очень понравился твой №943 Moody Mauve!) Я себе как раз сегодня первый лак Риммель взяла!   попробуем, что за птица!)