Горчичка от Color club

Как-то раз блуждая по просторам Косметисты, я увидела пост о лаке Christina Fitzgerald Paul Mustard и влюбилась в этот цвет. Но так как цены немного кусались, я решила отложить покупку до какого-нибудь праздника.
И вот зимой, прогуливаясь по одному ТК Москвы я увидела в витрине какого-то магазина стенд с лаками от CF. Подошла поближе — и что я вижу — мой любимец оказался не горчичным, а каким-то бледно-желтым! Я не знаю, может, там лак был старый, или освещение такое, но очень сильно разочаровалась, и, приехав обратно в Петербург, я начала поиски замены Полу. Вот что из этого вышло.

Полное название: Color Club Nail Lacquer 1039 Je ne sais quoi
Характеристики: Кисть длинная и тонкая, лак распределяет хорошо.
Цвет в полной мере проявляется со вторым слоем, который надо аккуратно наносить — могут образовываться «наплывы», если на кисти ставить много лака. Каждый слой сохнет… нормально — минут 15.
Родной глянец хоть и не очень ярко выражен, но он есть и не теряется с ноской.
Держится лак дня 4. Вот снимается немножко тяжеловато — не просто приложила ватку с ЖДСЛ и сняла, а надо немного подержать и потереть.
Цвет: Я просто влюблена в него. Плотный горчичный (или тёмно-жёлтый, кто как видит) крем без шиммера, совсем не кричащий, а скорее уютный — именно то, что нужно осенью (да и не только). Мне кажется, что он потемнее, чем Пол от CF, но это для меня даже и к лучшему.

Естественное освещение:
Искусственное освещение:
Вспышка:

Цена: 350 р.
  • 26 сентября 2015, 22:36
А мне он определенно нравится, этот горчичный, спасибо за пост.
Спасибо, что прочитали :)
  • AnnaMaka
  • 26 сентября 2015, 23:03
Очень вкусный осенний цвет!
  • Berfin
  • 27 сентября 2015, 11:55
очень красивый лак, представила его с шарфиком такого же цвета, мечтаааа
  • Ayrora
  • 27 сентября 2015, 22:55
Я вас люблю! Я все гоняюсь за лаком такого оттенка, но те, которые находила или дорогие для меня или не очень качественные. Ваш очень понравился. Обязательно куплю! Спасибо за знакомство.
Рада, что пост оказался полезным :)