22.02.2015

Christian Louboutin Loubi Nail Primer & Loibi Nail Gloss

Создавая свою линейку лаков Christian Louboutin не забыл и о самом главном — о базе и топе для них.
Граненые флаконы по 6 мл каждый (практически в два раза меньше, чем флаконы с лаками) — миниатюрные копии флаконов лаков для ногтей. База и топ упакованы в картонную коробку полностью и раздельно не продаются.
Christian Louboutin Loubi Nail Primer
База для ногтей от Лубутена имеет белый цвет, но на финише покрытие практически прозрачное. База наносится тонким слоем и довольно быстро высыхает. Буквально за несколько секунд. Ногтевую пластину не выравнивает, может чуть сгладить недостаток, но если ногтевая пластина не ровная, то эта база не спаситель.
У базы (как и у топа) тонкая и короткая кисть, которой очень удобно наносить базу на ногтевую пластину. Кстати, длинный колпачок очень удобный и не доставляет никаких хлопот при нанесении.

Родные лаки Лубутена на базу наносятся хорошо, не скользят и не идут плешами. Как впрочем и на прочие базы таких проблем заметно не было.
Данная база совместима с прочими люксовыми лаками, пока я не выявила в своей коллекции лак, которому бы данная база не подошла. Она качественная, приятная в использовании (не только в эстетическом плане:)), но не уникальная. С ней в один ряд я бы поставила базу от Illamasqua и Chanel.

Christian Louboutin Loubi Nail Gloss
Если с базами у меня более или менее все ясно (у меня их много и есть свои явные фавориты), то в отношении топа я всегда пребываю в поиске. Обычно до середины флакона топ меня устраивает, потом нет. Единственный топ, который я использовала до самого конца и уже по стенкам собирала — топ от Illamasqua.

Топовое покрытие от Лубутена имеет такую же тонкую и короткую кисть, которой очень удобно наносить топ.
Топ ложится ровным слоем, не тянет за собой лак и довольно быстро высыхает. Глянцевое покрытие топа безупречное. Не является сушкой, но под ним лак высыхает довольно быстро, минут 15 на два слоя + топ
В некоторых топах иногда проскальзывают кристаллики — комочки, которые я сердито пытаюсь снять с кисти. С Лубутеном пока таких проблем нет, а это сейчас мой топ — фаворит и пользуюсь только им. С одной стороны один слой топа дает тонкое покрытие, с другой лак быстро высыхает и надежно защищен данным топом от возможных дефектов покрытия. Некоторые лаки топ немного выравнивает.

Очень жаль, что база и топ идут только комплектом, так как думаю, что топ у меня в скором времени закончится намного быстрее, чем база и отдельно его не купить.
Цена за оба средства: 50$

Ваша Надя

A_liya 22 февраля 2015, 22:47
Надежда, спасибо за знакомство с этой маркой!
У Вас очень красивый маникюр на последнем фото
Флакончики такие милые
Purshinka 23 февраля 2015, 09:21
Спасибо) Флаконы очень изящные
Ayrora 23 февраля 2015, 13:25
Да, для коллекционеров такой флакон стал бы украшением коллекции, ну а для простых обывателей к сожалению уж очень они их сделали дорогими. Но полюбовалась в удовольствием. Спасибо за обзор.
Purshinka 23 февраля 2015, 13:41
спасибо)
Lola_Montez 23 февраля 2015, 19:23
Хм, не ожидала, что их топ будет полезен и так универсален. Надя, вторая фотка тянет на герб лакоманьяков :)
Purshinka 23 февраля 2015, 20:58
Ха ха, Лола, это точно))))))