Christian Louboutin Loubi Nail Primer & Loibi Nail Gloss
Создавая свою линейку лаков Christian Louboutin не забыл и о самом главном — о базе и топе для них.
Christian Louboutin Loubi Nail Primer & Loibi Nail Gloss Граненые флаконы по 6 мл каждый (практически в два раза меньше, чем флаконы с лаками) — миниатюрные копии флаконов лаков для ногтей. База и топ упакованы в картонную коробку полностью и раздельно не продаются.
Christian Louboutin Loubi Nail Primer
Christian Louboutin Loubi Nail Primer & Loibi Nail Gloss
База для ногтей от Лубутена имеет белый цвет, но на финише покрытие практически прозрачное. База наносится тонким слоем и довольно быстро высыхает. Буквально за несколько секунд. Ногтевую пластину не выравнивает, может чуть сгладить недостаток, но если ногтевая пластина не ровная, то эта база не спаситель.
Christian Louboutin Loubi Nail Primer & Loibi Nail Gloss Christian Louboutin Loubi Nail Primer & Loibi Nail Gloss У базы (как и у топа) тонкая и короткая кисть, которой очень удобно наносить базу на ногтевую пластину. Кстати, длинный колпачок очень удобный и не доставляет никаких хлопот при нанесении.

Родные лаки Лубутена на базу наносятся хорошо, не скользят и не идут плешами. Как впрочем и на прочие базы таких проблем заметно не было.
Данная база совместима с прочими люксовыми лаками, пока я не выявила в своей коллекции лак, которому бы данная база не подошла. Она качественная, приятная в использовании (не только в эстетическом плане:)), но не уникальная. С ней в один ряд я бы поставила базу от Illamasqua и Chanel.

Christian Louboutin Loubi Nail Gloss
Christian Louboutin Loubi Nail Primer & Loibi Nail Gloss Если с базами у меня более или менее все ясно (у меня их много и есть свои явные фавориты), то в отношении топа я всегда пребываю в поиске. Обычно до середины флакона топ меня устраивает, потом нет. Единственный топ, который я использовала до самого конца и уже по стенкам собирала — топ от Illamasqua.

Топовое покрытие от Лубутена имеет такую же тонкую и короткую кисть, которой очень удобно наносить топ.
Топ ложится ровным слоем, не тянет за собой лак и довольно быстро высыхает. Глянцевое покрытие топа безупречное. Не является сушкой, но под ним лак высыхает довольно быстро, минут 15 на два слоя + топ
Christian Louboutin Loubi Nail Primer & Loibi Nail Gloss В некоторых топах иногда проскальзывают кристаллики — комочки, которые я сердито пытаюсь снять с кисти. С Лубутеном пока таких проблем нет, а это сейчас мой топ — фаворит и пользуюсь только им. С одной стороны один слой топа дает тонкое покрытие, с другой лак быстро высыхает и надежно защищен данным топом от возможных дефектов покрытия. Некоторые лаки топ немного выравнивает.

Очень жаль, что база и топ идут только комплектом, так как думаю, что топ у меня в скором времени закончится намного быстрее, чем база и отдельно его не купить.
Цена за оба средства: 50$

Ваша Надя
  • A_liya
  • 22 февраля 2015, 22:47
Надежда, спасибо за знакомство с этой маркой!
У Вас очень красивый маникюр на последнем фото
Флакончики такие милые
Спасибо) Флаконы очень изящные
  • Ayrora
  • 23 февраля 2015, 13:25
Да, для коллекционеров такой флакон стал бы украшением коллекции, ну а для простых обывателей к сожалению уж очень они их сделали дорогими. Но полюбовалась в удовольствием. Спасибо за обзор.
спасибо)
Хм, не ожидала, что их топ будет полезен и так универсален. Надя, вторая фотка тянет на герб лакоманьяков :)
Ха ха, Лола, это точно))))))