Косметика предоставлена на тестирование
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50031 Wonder Woman

Удобный устойчивый флакончик мне напоминает бутыльки лаков OPI. Но вот крышечка для меня в разы удобней, она вогнутая и очень удобно лежит в руке. Кисть для меня тоже более удобная, она короче и немного уже. Ей можно без проблем нарисовать ровный полукруг у кутикулы. Кроме ногтей на мизинцах — для них она широковата, но ничего, справились))

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50031 Wonder Woman

Оттенок Wonder Woman — сочный красный, очень яркий и позитивный, приправленный множеством мельчайшего шиммера. Вначале я подумала, а не будет ли too much? Нет! Я оба дня носки не могла оторвать взгляд от своих ногтей, этот горящий красный просто затягивал меня.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50031 Wonder Woman
Шиммера в нем ровно столько, чтобы не быть перламутром, но и не стать металликом. Очень нарядный и очень торжественный. Вполне сгодится под любой праздник, но также очень хорош в повседневной жизни — невероятный позитив обеспечен! И да, ваши руки точно не останутся незамеченными с ним.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50031 Wonder Woman
Иногда может быть чуть малиновым (при холодном белом свете), иногда чуть ли не светлое бордо (особенно в тени), но почти всегда он горящий алым пламенем красный. Его свечение идет как будто изнутри и видно даже в пасмурную погоду. На солнышке же раскрывается в разы сильнее.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50031 Wonder Woman
Wonder Woman в принципе можно назвать однослойником, но лучше, конечно, в два. Так он будет насыщеннее, ярче и наряднее. С шиммерами я обязательно наношу топ — сумасшедший блеск обеспечен. На стойкость не проверяла, но мои стандартные 2-3 дня выдерживает безо всяких проблем. Не скалывается и кончики не затираются, но я их всегда прокрашиваю.

Цена: около 400р

• darka
  • 22 февраля 2015, 19:42
Шикарный лак и шикарный маникюр! Вот, кажется, тот красный, который я искала! Спасибо за прекрасный пост!
  • 22 февраля 2015, 23:22
Спасибо))
Оксана, очень красивый красный. Ты его классно показала, что сразу хочется идти и накрасить красным.
Я обожаю красные лаки
  • 22 февраля 2015, 23:23
Ариш, я с такими красными люблю этот цвет все больше и больше))
Даешь еще МТ)
  • 22 февраля 2015, 23:23
А то!))) Обязательно!
С таким ярким постом можно считать весенний сезон любителей лакокрасочных покрытий официально открытым :)
Прекрасный лак и отличный маникюр!