Идеальный нюд Essie Nail Lacquer "Vanity fairest" № 9 и стемпинг Lesly №17

Всем привет!
Я очень долго искала идеальный нюд, но делала это не совсем правильно. Я покупала понравившийся оттенок лака, стоя в магазине, никогда не ориентируясь на отзывы и свотчи. Наверное поэтому мне всегда попадались сильно плешивые экземпляры, которые я после пробы больше не использовала. К выбору этого лака я подошла серьезно, проанализировала кучу марок и пересмотрела кучу фото, я остановилась на марке Essie, и не ошиблась.
Полное название лака:
Essie Nail Lacquer «Vanity fairest» № 9
Лак представляет собой жидкое желе с микроскопическим шиммером, который можно разглядеть лишь на макро. Наличие шиммера делает лак очень нежным и не скучно молочным, он очень деликатно поблескивает при любом освещении и как бы добавляет глубины маникюру. Консистенция лака жидковата, в один слой он практически полностью прозрачен. Не полосит вообще. Я наношу его в три тонких слоя, результат можете оценить сами. Я знаю что многие девушки не любят когда свободный край просвечивает, но меня это не смущает, а даже наоборот нравится воздушность такого маникюра.
Сохнет лак быстро, даже три слоя высыхают примерно за 15 минут. Очень удобная кисть лака заставила меня влюбится в марку, однозначно куплю еще не один оттенок. Носила лак два дня без изъянов, потом начали затираться кончики, но сами понимаете, это с таким оттенком не заметно. Однозначно куплю такой оттенок еще не раз, ведь он очень удобен, подходит для экспресс маникюра, везде уместен, делает руки очень ухоженными и благородными.
Лак расходуется довольно быстро, из-за текстуры и неизбежной многослойности.
На всех фото лак нанесен в три слоя, без топа.
Кисть
Макро
Общий вид при дневном свете
Не удержалась и сделала стемпинг серебряной краской для нейл-арта O`Nail, рисунок с плитки Lesly №17
И еще вариант стемпинга на основе из Essie. Сделан белой краской для стемпинга Konad, рисунок с плитки Moyou Bridal 07
Цена: 330 рублей
Оценка:5
Я Катя, ко мне на «ты»
Красивый нюд. Я согласна про воздушность этого лака, да и вообще таких нюдов. Мне нравится когда в таких оттенках просвечивает свободный край. Маникюр смотрится невероятно естественно и женственно. Совершенно не понимаю, зачем делать кучу слоев таким оттенком ради плотного покрытия, ведь это будет смотреться тяжело, имхо.
  • 22 февраля 2015, 16:57
Согласна
у вас ооочень красивые ноготочки   последний маникюр такой гармоничный
  • 22 февраля 2015, 19:08
Спасибо! Мне приятно
Я этот номер 9 Эсси обожаю. Покупала уже 4 флакона, он идеален, только расходуется быстро(( Всем подругам рекомендую его, и уже не одну подсадила на «Ярмарку».
Я не любитель стемпинга, но первый вариант очень понравился!
  • 22 февраля 2015, 20:33
Спасибо, он идеальный
Какой нежный оттенок.   Очень красиво смотрится на ваших ухоженных ручках.   Только рисунки я бы убрала.
  • 23 февраля 2015, 18:18
о да, это идеальный нюд, для меня тоже. Вы отлично его показали. И даже гармоничный стемпинг на нюдовом лаке — не думала, что это может существовать в природе, но первый вариант очень достоин.
  • 24 февраля 2015, 07:21
Спасибо большое
Vanity fairest — это мой первый лак Essie и самый любимый :) всегда хорош))
на ваших руках отлично смотрится =)
  • 24 февраля 2015, 07:21
У меня он тоже первый )) Спасибо!

• man_i_ya
  • 24 февраля 2015, 15:14
Vanity fairest и мадмуазель очень люблю у есси!
  • Tanchita
  • 26 февраля 2015, 00:43
Какие нежнейшие кружева! От варианта с серебром я просто в восторге!
Начинаю задумываться о приобретении плитки для стемпинга
  • 26 февраля 2015, 07:24
Спасибо! Я без стемпинга уже не могу )) может и вы скоро так подумаете