China Glaze Nail Lacquer with hardeners Dashboard Dreamer #82383 & водные наклейки O'diva

Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго предпраздничного дня!

Завтра мы: красивые и уверенные будем поздравлять наших любимых и единственных. Поэтому для тех кто еще не определился с цветом маникюра предлагаю обратить внимание на нежный, весенний China Glaze Nail Dashboard Dreamer #82383.

China Glaze Dashboard Dreamer пастельный нежно голубой креле (крем/желе) с розовым шиммером в базе. Шиммер проявляет себя на солнце, в тени его практически не видно. В нанесении не для новичков, с капризами. Я наносила в два слоя, хорошо набрав лака на кисть, чтобы он максимально распределялся сам. Лишние движения кисти образуют на покрытии проплешины. Стойкость 3-4 дня, затем чуть затерся на концах. Сушила с помощью топа-сушки Sophin Wet Glaze, зная по опыту, что подобные текстуры сохнут долго. Удаляется лак легко.
фото в тени, 2 слоя, топ
на солнце, 2 слоя, топ
макро, на солнце
Для акцента я использовала слайдеры/водные наклейки O'DIVA. Для нанесения необходимо вырезать нужный фрагмент рисунка; поместить рисунок в воду: сдвинуть слайд с рисунком с бумажной подложки и разместить на ногте, в соответствии с задуманным дизайном. Затем закрепить наклейку любым бесцветным топом. Все очень просто.)
Срок использования: неделя
Цена лака: 340 руб
Оценка:5- (минус за капризы с нанесением, больше снять не могу из-за цвета   )
Цена наклеек: 50 руб.
  • Aigul
  • 22 февраля 2015, 10:23
Как же мне нравится эта коллекция!   Я купила несколько оттенков на другой адрес и не могу дождаться когда наконец накрашу ими
а я жалею, что не взяла персиковый из этой коллекции(
во флаконе не впечатлила, а увидела на чужих руках и влюбилась, теперь буду ловить))
  • Aigul
  • 22 февраля 2015, 10:41
Вы про Pack lightly? Он очень красивый, нежный, на лето просто идеально
да, про него)
точно, на загорелых руках будет идеально
  • Dominica
  • 22 февраля 2015, 10:51
Девушки, какие же вы умнички!
Какой замечательный маникюр!
А цвет-я влюблена!
У меня, видимо,   руки не из тех мест растут, но все равно вашими фотками воодушевляюсь.
Чем вы кожу вокруг ногтя обрабатываете, чтобы она бяками не обрастала?
Спасибо за лестные слова! Очень приятно)
Кожу вокруг ногтя масла, бальзамы, воски. Главное регулярность и не реже одного раза в день.
Лак красивущий! И шиммер ненавязчивый! На наклеечке с Ловцом Снов я просто зависла
Спасибо! Рада, что лак понравился!) И да, наклейки просто чудо
Слов нет, какой чудесный маникюр
  • JulyKM
  • 22 февраля 2015, 15:06
Красивый очень лак и наклейка
рада, что Вам понравилось!
Невероятный красавчик, тоже его купила)
уверенна, у него много поклонниц)
  • Tanchita
  • 26 февраля 2015, 00:45
Какая прелестная переводилка! И цвет лака прекрасен.
К сожалению, с China Glaze не могу подружиться из-за их невероятно узкой кисти (у меня достаточно широкие ногти), а у них такие красивые цвета (((
По моему опыту, кисть — это дело практики)) Я в среднем перекрашиваю ногти 1 раз в два дня (многолаков   ) В начале лакоувлечения тоже не все кисти нравились, а теперь нормально, с любой могу подружиться)))