Fnug #38 (Psychedelic)

Девушки, здравствуйте!
Сегодня расскажу о красивейшем и очень праздничном лаке от FNUG.
Наше первое знакомство прошло не очень успешно: забрав заветный бутылёк с лаком, я расстроилась: объём очень маленький, если учесть цену (на тот момент около 600 рублей), нанесение просто ужасное: лак распределялся неравномерно, с пробелами, совершенно не хотел «держаться» за ноготь. Поэтому, полазив в Интернете, я узнала, что лаки с явной голографией необходимо наносить на специальную аквабазу, которая есть у этой же марки за те же деньги. Расстроилась я и забросила попытки подружиться с этим наикрасивейшим лаком.
Далее прошло около полугода, я делала заказ в интернет-магазине и увидела аквабазу от Dance Legend, вспомнив про строптивый FNUG, заказала её. И тут дело, конечно же, наладилось.
Оттенок просто «вау», праздничный, сияющий, переливающийся всевозможными цветами. Лак очень эффектный, на ручки хочется смотреть и смотреть. Оттенок серебристый.
Нанесение на аквабазу хорошее: лак ровно распределяется тонким слоем, но требует быстрого нанесения, т.к. сохнет мгновенно, не образуя комочков, пузырьков и прочей гадости. В два слоя — супер. Топового покрытия не требует, я бы даже сказала, оно ему противопоказано, т.к. «съедает» голографию. Финиш полуматовый, шероховатый даже. Кисточка длинная и узкая. Снятие лака не вызывает проблем, обычная ЖДСЛ справляется с этой задачей на «ура».
Из минусов: лак не стойкий, один день может пробыть в неплохом состоянии, дальше затираются кончики, могу появиться сколы; требует дополнительной покупки аквабазы.
При дневном освещении смотрится «ну ничего так», а вот при искусственном — очень эффектно раскрывается.
Дневное освещение, лак нанесён на аквабазу в два слоя без топового покрытия:
Искусственное освещение:
На безымянном и среднем пальчиках — капельки воды:
Вдобавок прикрепляю видео:

Срок использования: год
Оценка: 5- (шикарный оттенок)
Стоимость: около 700 рублей
Всем спасибо за внимание!
  • Isterika
  • 26 февраля 2015, 18:10
Не люблю призматики всей душой. Но этот… Он невероятно красивый!
Да! Это правда!)
  • Heylenka
  • 26 февраля 2015, 18:13
КрасивоКрасивоКрасиво!   хочу такой голубой. Отдельное спасибо за видео
А мне голубой не особо приглянулся)
Я любитель голографиков, и давно смотрю на этот Fnug. Однако, раз у него такие проблемы с нанесением и стойкостью, то он мне теперь не нужен. Хватит мне моих шикарных Дэнсов и КолорКлабиков.
Хотя оттенок, конечно, красивый…
Ну видите, на базу хорошо ложится, а так решать, конечно, Вам)
  • JulyKM
  • 27 февраля 2015, 10:12
Странно, что у вас с ним так все сложно. У меня он тоже вредничал, но накрасила его в 2 слоя и никаких проплешин будто и не было. Надо и мне пост написать о нем.
Видела Ваш пост)
Видео просто обалденное! тут же хочется его достать и накрасить :))
Доставайте скорее))