Avon Gel Finish Nail Enamel "Antarctic" и "Iceberg White" + стразы Avon + стемпинг Konad m73

Здравствуйте, дорогие читатели!
Хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о новинках Avon из серии Gel Finish — оттенках Antarctic (Антарктика) и Iceberg White (Айсберг).

Полное название лака: Avon Gel Finish Nail Enamel «Antarctic» (Антарктика)
Страна-производитель: Италия.
Объем: 10 мл
Кисть: плоская с ровным срезом, удобная.
Развернутое мнение: Оттенок лака — темно-темно синий. По консистенции крем-желе. При нанесении на первом слое немного плешивит, но еще можно различить синеву оттенка. Второй слой полностью скрывает все плеши, создает плотное, ровное покрытие практически черного оттенка. Синий тон не заметен совсем, даже при солнечном свете. Высыхает примерно за 15 минут. Имеет прекрасный глянец. Из минусов — проскочили пара небольших пузыриков, что может быть легко исправлено топ-сушкой (в моем случае Eva Mosaic Ultra Nail Security). На второй день немного затерлись кончики. При удалении лак окрашивает кожу.
Хорошо пигментирован, подходит для стемпинга.
Цена: 139 р, по акции бывает дешевле.
Оценка: 4 (за неразличимый синий тон и пару пузыриков).

Полное название лака: Avon Gel Finish Nail Enamel «Iceberg White» (Айсберг)
Страна-производитель: Италия.
Объем: 10 мл
Кисть: плоская с ровным срезом, удобная.
Развернутое мнение: Белоснежный плотный крем. Наносится легко, но достаточно быстро схватывается. Во избежание наплывов лучше наносить, имея хорошее количество лака на кисти. На первом слое имеет минимальные плеши. Второй слой их скрывает. Лак неплохо самовыравнивается. Скорость высыхания — 15-20 минут. Глянец отличный. Также как и в случае с Avon Gel Finish «Antarctic», проскочили пара маленьких пузыриков. На второй день слегка затерлись торцы ногтей. При удалении кожу не окрашивает.
Хорошо пигментирован, подходит для стемпинга.
Цена: 139 р, по акции бывает дешевле.
Оценка: 4+.
Солнечный свет:
Естественное освещение:
Фото со вспышкой:

Я разнообразила маникюр при помощи стемпинга с диском Konad m73.
Также, использовала еще одну новинку Avon — набор украшений для дизайна ногтей, содержащий 12 видов страз.

Стемпинг выполнен лаками Avon Gel Finish Antarctic и Iceberg White. Сверху узор закреплен топ-сушкой Eva Mosaic Ultra Nail Security, на которую приклеены каплевидные стразы серебристого и черного оттенков.
Естественное освещение:
Фото со вспышкой:
Стразы в течение 2,5 дней не отлетели.
Цена: Лаки — 139 р, Стразы — 69 р, диск Konad — 220 р, сушка Eva Mosaic — 120 р.
Оценка: Стразы — 4, диск Konad — 5, сушка Eva Mosaic — 5.

Спасибо, что уделили внимание.
Ваша Юля.
Аккуратный маникюр! И сочетание идеальное! Вот только тоже не увидела в темно-синем синий))) Но как же красиво!
Благодарю! Если бы я не видела сам флакон «Антарктики», то сказала бы, что это лак черного оттенка. Все таки во флаконе синева есть… Жаль, что на ногтях она пропадает.
  • Un_a
  • 20 февраля 2015, 19:40
Мне очень нравится, Юль, поздравляю с первым постом, подруга!
Катя, спасибо) Я так рада!
  • JulyKM
  • 20 февраля 2015, 22:01
Очень клевый маникюр.
Спасибо.
шикарные у вас ноготочки! загляденье! а на что вы крепите стразики? долго они живут?
Большое спасибо.
В данном маникюре стразы прикреплены на топовое покрытие Eva Mosaic. Сверху ничем не покрыты. Надо сказать, что я их с усилием отдирала в процессе снятия маникюра через 2,5 дня.
Пробовала клеить стразы на песочное покрытие Dance Legend Sahara — ходила в течение 4х дней, стразы не отлетели.
присоединюсь к вопросу о стразиках — они не грубо, не дешево выглядят на ногтях? качественнее, чем стразы из ларька?
Я бы не сказала, что качественнее… такой же материал. Я предпочитаю стеклянные стразы, т.к. они лучше блестят. Однако, если учесть соотношение цена-качество, то стразы Avon нормальные.
Из них мне наиболее понравились черные стразы разных форм, а также металлические «заклепки».
  • Ayrora
  • 20 февраля 2015, 22:28
Обалденный маникюр.
Благодарю.
  • A_liya
  • 21 февраля 2015, 08:57
Идеальное исполнение! Очень красивый маникюр
Благодарю.
Мне нравятся эти лаки) У вас отличный маникюр!
Мне тоже нравятся лаки Avon. Спасибо)
Юленька, с дебютом! Пост восхитительный!
Большое спасибо! Я очень старалась)
Дизайн получился просто фантастический!
Благодарю!