20.02.2015

Avon Gel Finish Nail Enamel "Antarctic" и "Iceberg White" + стразы Avon + стемпинг Konad m73

Здравствуйте, дорогие читатели!
Хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о новинках Avon из серии Gel Finish — оттенках Antarctic (Антарктика) и Iceberg White (Айсберг).

Полное название лака: Avon Gel Finish Nail Enamel «Antarctic» (Антарктика)
Страна-производитель: Италия.
Объем: 10 мл
Кисть: плоская с ровным срезом, удобная.
Развернутое мнение: Оттенок лака — темно-темно синий. По консистенции крем-желе. При нанесении на первом слое немного плешивит, но еще можно различить синеву оттенка. Второй слой полностью скрывает все плеши, создает плотное, ровное покрытие практически черного оттенка. Синий тон не заметен совсем, даже при солнечном свете. Высыхает примерно за 15 минут. Имеет прекрасный глянец. Из минусов — проскочили пара небольших пузыриков, что может быть легко исправлено топ-сушкой (в моем случае Eva Mosaic Ultra Nail Security). На второй день немного затерлись кончики. При удалении лак окрашивает кожу.
Хорошо пигментирован, подходит для стемпинга.
Цена: 139 р, по акции бывает дешевле.
Оценка: 4 (за неразличимый синий тон и пару пузыриков).

Полное название лака: Avon Gel Finish Nail Enamel «Iceberg White» (Айсберг)
Страна-производитель: Италия.
Объем: 10 мл
Кисть: плоская с ровным срезом, удобная.
Развернутое мнение: Белоснежный плотный крем. Наносится легко, но достаточно быстро схватывается. Во избежание наплывов лучше наносить, имея хорошее количество лака на кисти. На первом слое имеет минимальные плеши. Второй слой их скрывает. Лак неплохо самовыравнивается. Скорость высыхания — 15-20 минут. Глянец отличный. Также как и в случае с Avon Gel Finish «Antarctic», проскочили пара маленьких пузыриков. На второй день слегка затерлись торцы ногтей. При удалении кожу не окрашивает.
Хорошо пигментирован, подходит для стемпинга.
Цена: 139 р, по акции бывает дешевле.
Оценка: 4+.
Солнечный свет:
Естественное освещение:
Фото со вспышкой:

Я разнообразила маникюр при помощи стемпинга с диском Konad m73.
Также, использовала еще одну новинку Avon — набор украшений для дизайна ногтей, содержащий 12 видов страз.

Стемпинг выполнен лаками Avon Gel Finish Antarctic и Iceberg White. Сверху узор закреплен топ-сушкой Eva Mosaic Ultra Nail Security, на которую приклеены каплевидные стразы серебристого и черного оттенков.
Естественное освещение:
Фото со вспышкой:
Стразы в течение 2,5 дней не отлетели.
Цена: Лаки — 139 р, Стразы — 69 р, диск Konad — 220 р, сушка Eva Mosaic — 120 р.
Оценка: Стразы — 4, диск Konad — 5, сушка Eva Mosaic — 5.

Спасибо, что уделили внимание.
Ваша Юля.

Brunettie 20 февраля 2015, 19:36
Аккуратный маникюр! И сочетание идеальное! Вот только тоже не увидела в темно-синем синий))) Но как же красиво!
Yulia_Yudenkova 20 февраля 2015, 19:45
Благодарю! Если бы я не видела сам флакон «Антарктики», то сказала бы, что это лак черного оттенка. Все таки во флаконе синева есть… Жаль, что на ногтях она пропадает.
Un_a 20 февраля 2015, 19:40
Мне очень нравится, Юль, поздравляю с первым постом, подруга!
Yulia_Yudenkova 20 февраля 2015, 19:46
Катя, спасибо) Я так рада!
JulyKM 20 февраля 2015, 22:01
Очень клевый маникюр.
Yulia_Yudenkova 20 февраля 2015, 22:14
Спасибо.
Katenuchek 20 февраля 2015, 22:26
шикарные у вас ноготочки! загляденье! а на что вы крепите стразики? долго они живут?
Yulia_Yudenkova 20 февраля 2015, 22:38
Большое спасибо.
В данном маникюре стразы прикреплены на топовое покрытие Eva Mosaic. Сверху ничем не покрыты. Надо сказать, что я их с усилием отдирала в процессе снятия маникюра через 2,5 дня.
Пробовала клеить стразы на песочное покрытие Dance Legend Sahara — ходила в течение 4х дней, стразы не отлетели.
Kukuruzka 21 февраля 2015, 14:24
присоединюсь к вопросу о стразиках — они не грубо, не дешево выглядят на ногтях? качественнее, чем стразы из ларька?
Yulia_Yudenkova 21 февраля 2015, 19:22
Я бы не сказала, что качественнее… такой же материал. Я предпочитаю стеклянные стразы, т.к. они лучше блестят. Однако, если учесть соотношение цена-качество, то стразы Avon нормальные.
Из них мне наиболее понравились черные стразы разных форм, а также металлические «заклепки».
Ayrora 20 февраля 2015, 22:28
Идеальное исполнение! Очень красивый маникюр
Yulia_Yudenkova 21 февраля 2015, 09:41
Благодарю.
Manticora 21 февраля 2015, 10:05
Мне нравятся эти лаки) У вас отличный маникюр!
Yulia_Yudenkova 21 февраля 2015, 10:17
Мне тоже нравятся лаки Avon. Спасибо)
Viktoria_Borodina 21 февраля 2015, 15:06
Юленька, с дебютом! Пост восхитительный!
Yulia_Yudenkova 21 февраля 2015, 19:24
Большое спасибо! Я очень старалась)
elen_white 21 февраля 2015, 18:12
Дизайн получился просто фантастический!
Yulia_Yudenkova 21 февраля 2015, 19:25
Благодарю!