Dance Legend Binary Lacquer 15 Alisa

Косметика предоставлена на тестирование
Во второй серии этих лаков вышел интересный оттенок под номером 15 с женским именем «Алиса».

Алиса довольна меланхолична и спокойна, правда?   Но зимой такие оттенки для меня очень дороги. Они и спокойны, и в тоже время заметны, и просты, и притягательны.

К тому же сама серия очень удачная, я считаю. Лак плотный, пигментированный, но по консистенции средний. В нанесении неприхотлив. Не растекается. Ни один лак из этой серии меня не разочаровал. Сохнет быстро, но поверх я, как и рекомендует производитель, наношу оригинальный топ Binary. Носился этот лак тоже достаточно долго, кажется, дней 6 я его держала на ногтях, затем смысла, но просто для обновления маникюра.

Кому-то этот оттенок может показаться скучным, но мне он очень по душе. В нем присутствует еще мелкий-мелкий шиммер, который почти не виден, но придает некую воздушность текстуре.
К тому же и характеристики очень достойные — и нанесение, и стойкость, и глянец, и общий вид — все хорошо в нем.

Цена: 180 рублей

Он не скучный, он умиротворенный, немного погруженный в себя :-)
Тоже люблю зимой такие оттенки, уже целая палитра собралась, а начиналось со скромных совиных перышек :-)
Да, да, такой.   Вот и мне такие нравятся в холодные периоды.
такой спокойный и притягательный! хочу его тоже) кажется, удачная серия получилась.
Не могу не согласиться!
Люблю я на себе такую грязюку)) независимо от времени года. И согласна, такие оттенки действительно спокойны и одновременно притягивают взгляд. Я их называю «для себя любимой»)) Фото с кружкой   прям очень тематично и тепло
Грязюку.   Я если только летом их не ношу, а так да, цвет актуальный.
Спасибо большое, Лола!
  • 22 февраля 2015, 10:55
Настоящее какао) у меня в похожем оттенке СХ и Артдеко, но они светлее молока больше)))
Татьяна, руки ухоженные, смотреть приятно)
Да, Елена, очень похож оттенок на какао, может только чуть серее. И шиммер такой еле заметный, что придает ему глубину. Спасибо большое!
Очень атмосферный оттенок.
Да, Наташ, не самый обычный. Спасибо!